Гифт, егифт, банковский чек от ВС - вопросы применения БЕЗ ОБМЕНА и ПРОДАЖИ

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Да уж, я так работала в одной конторе - надо было обзванивать города и веси :))
Я валялась под столом, когда на вопрос - можно ли отправить вам факсом информацию, у меня спросили: "А хде это?!!" Про электронную почту я не смогла уже ничего произнести :)
А это Нижний Новгород!
 

Ilata N

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
131
200
0
Киев
Сорри, не совсем по теме.
У меня появился заказ на е-gift в личном кабинете вот такой и прешел гифт на 40 долларов на почту. Кто-то сталкивался с таким?
 

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
девочки помогите
у меня и-гифт по почтепришел, делаю заказ сейчас и не получается его использовать!!! не вижу пина..:(

Egift Card for:ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ (тут мой и-мейл)
Egift Card number: ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ (тут номер подарочной карті)
Amount : $10.0
From : CUSTOMERCARE@VICTORIASSECRET.COM
Gift message : EGC Appeasement

АЛЬБИША добавил 04.08.2012 в 01:59
сорри вопрос отменяется...увидела что появилось окошко Apply
скажите если я ее сейчас не применю, то это окошко снова появится завтра когда я заказ делать буду..а то я заказ только утром делать буду, а Apply уже нажала:( но пока не платила...муж спит, а карту ему разблокировать надо (кредитку, она на него оформлена:((
 
Последнее редактирование:

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Девочки, подскажите, пожалуйста, в одном заказе только один гифт карт можно использовать? А вот по гифту кажется встречала инфу, что можно больше одного.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@o_k, можно несколько гифтов - инфа в шапке и в теме :)
 
  • Like
Реакции: o_k

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113


По ссылке https://www.victoriassecret.com/gifts/gift-cards можно купить гифты (присылают письмом) и егифты (присылают на мейл) себе или для подруги, а также проверить баланс гифта.
Помните, что гифты и егифты - это НЕ скидка, а просто средство оплаты, как платёжная карта, и поэтому их применение не уменьшает сумму инвойса для таможни.

Инструкция по гифтам на английском https://www.victoriassecret.com/1266169794189

Проверить номинал гифта можно при имитации заказа на 4 шаге чекаута - под окошком для ввода данных своей банковской карты есть окошко для гифтов - туда внесите номер карты и ПИН и нажмите Check Balance.

К 1 заказу можно применить несколько гифтов. И 1 гифт можно разделить на несколько заказов. Если суммы на оплату всего заказа не хватает на гифте, то остаток будет списан с банковской карты.
Гифт и егифт карты это способы оплаты, точно такие же, как и оплата карточкой ЭТО НЕ СКИДКА!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
А за что дают такие чеки? Это ведь не просто сертификаты на скидку, а что-то немного другое?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Аннна5, перепродажа запрещена гифок политикой Вики. И данные по заказам вики не имеет право предоставлять.
 
  • Like
Реакции: Мафа

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Solotu,
Сходите в Ощадбанк, у них маленькая комиссия раньше была, но за него Вы вряд ли больше $10 получите :(
 

ValensiO

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
34
38
0
Санкт-Петербург
Девочки,доброе утро! Есть вопрос, помогите, пожалуйста. Закахываю Вику уже года 4,но с таким сталкиваюсь в первый раз. Мне не пришла заказанная посылка, заказывали с сестрами на троих. Вика вернули мне деньги Егифтом на сумму утерянной посылки. Но ситуация сложилась так, что 2 девочки готовы сделать заказ, а третья пока не хочет. Могу ли я оплатить по егифту 2 заказа, или я должна реализовать весь егифт сразу целиком,без остатка? и второй вопрос-могу ли я , в случае необходимости, доплатить,если вылезу за пределы суммы егифта? как-то так......
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@wck77, как раз при получении товара узнать данные покупателя E-Gift card ей не удастся.

...Смотрите не переиграйте, как бы потом не пришлось доказывать ей, что благотетелем оказались именно вы, а не какой-нибудь еще воздыхатель типа васи пупкина.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
А кто сталкивался с такой проблемой? купила гифт карту, но пока думала пижама ускакала в бэк! если полностью гифт картой оплачивать заказ и после оплаты на балансе гифт карты останется ровно 40 $ на пижаму, то при снятии денег за бэк пижамы деньги будут списывать с гифт карты или с банковской карты, которая привязана к акку? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Mariashka26
Да, это чек банка NEW YORK, хотя лучше б это был обычный сертификат. Просто ВС не знает, что в нашей стране не все так просто:)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@wck77, если речь об эл. карте - то её просто отправят на указанный Вами мейл девушки, и никакого "инвойса" не будет.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Velory, т.е. при получении будет указан только адресс доставки и наименование товаров со стоимостью (для таможни)? Я правильно понял?
Кстати, эл.адресс покупателя не фигурирует в форме заказа. Если все так как вы говорите, то он должен "привязаться" с PayPal.

при получении посылки? ну адрес получателя будет конечно, девушка же закажет на свой адрес вещи... наименование товаров, стоимость, да, все верно.
Электронный адрес покупателя в форме заказа может и нет, но уверяю вас, когда ваша девушка получит е-гифт, там будет указано, с какого мэйл адреса пришел ей сюрприз :ad:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ValensiO, конечно можете использовать е-гифт по-любому: и на всю сумму, и нет(то есть оплатить один заказ, а если останется остаток-то использовать его для оплаты другого заказа), а так же можете доплатить с карты в случае превышения суммы гифта. Заказы будете делать с одного эккаунта?
... и совершенно без разницы, кто там из вас хочет, а кто не хочет делать заказ :)))))