aoleytrade.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Девочки, кто-нибудь заказывал с этого сайта? Или может где-то он обсуждался? ткните меня носом, плиз!

Сайт закрыт.
 
Последнее редактирование модератором:

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Продолжаю свой отчет. По трекингу посылка идет из Шанхая. Сбор посылки - три дня + попали два выходных. Далее получила письмо с трекингом, но Хелен написала, что в их городе нет емс, поэтому подождите два дня . Итог: 27.05. прием , 28.05. экспорт.
Заказ делала исключительно из-за кроссовок мужу. Дальше стало любопытно, сколько же будет доставка. В результате - заказала: кроссовки мужские, женские, балетки, сапоги (зачем то?), костюм джуси, ремень,сумку, очки, купальник и кепку. На 299 баксов со страховкой + 50 доставка. Так что отпишусь по качеству, как получу.
 
  • Like
Реакции: Natali Smile и elena-krasa

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Я тоже хотела заказать тут, но пока руки не дошли и денег нема.Назаказывала по разным магазам , теперь жду посыли и мучаюсь.А купальники ох как нравятся.Каждый день захожу любуюсь.

Девочки , пожалуйста отпишитесь как у вас с заказами. Хоть за вас порадуюсь.
 

Kanelonning

Заблокирован
10.06.2010
2
0
0
Norway
Девченки ну что вы заказывали с этого сайта? пришло или нет как качество*?
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
NatalyM, думаю, что Китай, у меня знакомая там делала заказ обуви, то ей очень понравились кроссовки, но я все равно побаиваюсь...
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Продолжаю. Сегодня появилась посыль в импорте. Теперь вижу вес - 5,7 кг. Так и не поняла, как они считают за вес или за количество вещей? 5,7кг за 50 долларов - что то уж очень подозрительно дешево. Ой, переживаю за качество вещей, т.к. в стоимость точно заложена доставка.
 
  • Like
Реакции: elena-krasa

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
elena-krasa, мне тоже знакомая говорила, что она заказывала кросы, то сказала, что качество классное, от оригинала не отличишь
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Сайт их заработал, но настроения делать фотки что-то нет. Девочки, которые покупают на азии фешн или хусейле хотя бы готовы к тому, что вещи по 5-7 долларов могут быть и очень плохими и очень хорошими. А когда выбираешь вещь за 35 долларов - то очень обидно получить г---о.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Ну как заказала уже? Сколько доставка получилась ?
Я нашла ещё несколько китайских сайтов продающих подобные купальники и мужские плавки классные, в 1,5 - 2 раза дешевле, но доставка жуткая выходит.Вот и задумалась.....
Отпишись пожалуйста как с твоим заказом дела обстоят.Очень интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.