Доставка RU Sigmabeauty.com - все для макияжа

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
:popcorm1: без попкорна тут никак

sheknow добавил 25.11.2011 в 20:19
50 минут назад написали, что обещают наладить работу сайта в течении 2ух часов :boast:
Распродажа продлена до 11:59PM
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Девушки, с Сигмы нормально приходят заказы с доставкой первым классом в РФ? Проблем не бывает? Если посылка не дойдет они могут повторно отправить? Или если отправлять первым классом то никакой гарантии?
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Девушки, как вы заказываете небольшие покупки с сигмы? Через посредника, совместной покупкой??? Какие еще есть варианты? Ну очень охота их тени для бровей.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
дважды заказывала, правда в конце 2010 года, и оба раза статус неделю был "в обработке"
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Сегодня рассылка пришла:
Special Deals from Sigma Beauty!
Скидки ко дню Святого Валентина
jpeg

Что-то не особо-то и заманчиво. Все поднимают цены и поднимают. С таким делом и скидки как-то не радуют((
Вот один из предлагаемых наборов со скидкой:
Complete Kit with Brush Roll + Heart Shaped Mirror in Wait Until Dark
Our Price: $124.00
Sale Price: $112.00
You save $12.00!

Похоже зеркальца у них неходовой товар.
 

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
А я от 8 ноября отправленную не получила еще! Как думаете рано волноваться? Отправляла самой дешовой доставкой

Перед новым годом нагрузка на почту оч большая, все посылки медленно идут.
Я свою, заказанную в черную пятницу, раньше января не жду.
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Есть еще люди, кому не отправили чернопятничные заказы?
 

Ekka84

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
80
43
0
Санкт-петербург
я вот все смотрю на кисточки, но никак решиться на могу. Не определиться мне, какие кисти мне нужны. Вроде надо бы много ,а если подумать, то можно и немного :) Подожду Ваших отзывов.
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
С горем пополам вырвалась в акк, посмотреть историю. За сегодня два неоплаченных заказа, открыла второй (который пыталась оплатить через paypal) и оплатила :boast: поблагодарили за заказ, на почту пришло подтверждение оплаты.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Вот и я получила свои кисти(заказывала через посредника, т.к. там была уже большая посылка). Кисти понравились, несколько кистей лезло и лезет до сих пор. Единственная кисть. которая меня расстроила, это кисть для подводки со скошенным краем. Распушилась сильно она. Вообщем пользоваться вряд ли буду. А так все нормуль:) Так же был подарочек кисть в самом низу на фото, Очен понравилась кисть для нанесения тона, тон ложится тонким слоем, хотя и кисть лезет слегка, все равно мне понравилось.Фото прилагаются!
[url='http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=13824'] [/URL]

Вот фото трех кистей для подводки. 2 первые кисти MAC.



Вот не знаю почему, но когда подвожу глаз беру автоматом среднюю (маковскую) кисть. Хотя сигма кисть тоже нормальная, потолще, но наносит нормально все. Вот такая покупка, все равно рада очень.Всем спасибо!:ay:
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Девочки, можете подсказать, что именно вы им писали, чтоб вам вернули деньги?
Мой чернопятничный заказ так до сих и не пришел :( . Американский трек так до сих пор и пишет "The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on December 04, 2011 to expect your package for mailing." На почте ничего нет. Переписывалась-переписывалась с ними, в итоге пишут, что "с радостью" перешлют, только оплатите 50 или 60 долларов за приорити или экспресс доставку. Меня такой вариант совсем не устраивает, кисти золотыми выйдут. Плюс если уж платить за них по полной, с доставокой, то уж лучше я заплачу за набор Банни, чем за натуральные заказанные кисти(ну не было в ЧП еще моей мечты в продаже :) )
Как надавить на них, чтоб вернули деньги для размещения нового заказа?
 

aunttanya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
51
1
0
UA
А бесплатная доставка только раз в год у них - в так называемую Черную Пятницу или ещё какие-то дни есть?