Superfit

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
Размерная сетка у Суперфита(австрийского! а не канадского) одна 23р-р=15см по стельке. Все что пишут другое-врут)
спасибо! не знала, что есть канадский суперфит. это другая марка? ну тогда 23 р будет не хорошо, наверное, в зиму сынке:( нога у него последнее время не особо быстро растет. если ботиночки 23 весной норм будут, то сапоги 22, наверное, надо брать? на сколько см на самом деле 22 р?
 

vishenka29

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
64
12
0
Нижний Новгород
Wargockaya, вот хочу заказать пару моделей на лилифуте http://www.lillifoot.co.uk/superfit/fire.html)
жду первую посыль оттуда, не знаю заказать как получу или неждать....



ага....сейчас ссылку открыла через гугл попереводила и поняла что не посылают ((
а выбор фитиков хороший и цены....(((

Скажите, сколько вам доставка на лилифуте обошлась??
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
отправляют DHL в россию. но DHL Paket International - должно просто на почту прийти


подскажите а вот с этого сайта сколько идет посылка по времени?

AnyGreen добавил 26.03.2011 в 13:28
http://www.e-detska-obuv.cz вычитывают ВАТ? и как у них с доставкой обычная поста или экспересс есть? кто заказывал?
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки, подскажите, а в Суперфитах в босоножках и весенних ботиночках супинатор есть? По каталогу смотрела, вроде нет... Или только в отдельных моделях?
Есть, но я бы не назвала это супинатором в класическом для отечественной ортопедии понимании. Там небольшая "подушечка" на мягкой стельке. Лично меня это вполне устроило)
 
  • Like
Реакции: veletta

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
везучая, брала в прошлом году суперфиты Fairy 26 размера на ногу 15 см. Там стелька 17 см оказалась. Что могу сказать по прошествии сезона - у дочери нога без подъема, узкая, но в эти сапоги с запасом 2 см она с трудом влезала в махровых колготках. Т.е. всю зиму носили на обычные и практически лишние сантиметры вообще никак не ощущались. Носки тоже не вписывались. Если бы взяла на размер меньше, скорее всего, ноги были бы ледяные, т.к. совсем сапоги были бы впритык, а запасик должен быть, все же не туфельки.
На этот сезон взяла похожую модельку, но уже натурино, там с подъемом ситуация получше немножко.
Если у вашей дочки ножка полненькая, т.к. маленький ребенок, может быть другую модельку поищите?
 

marta1401

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
121
7
0
Воронеж
Сегодня померяли 24 размер,стельку к ножке приложила прям вобще практически запаса нет,в 25 - запасик есть,продавец в магазине рекомендовала 26 брать,ссылаясь на то,что ножка очень быстро растет,но там запас огого какой.Вобщем,решила 25 брать.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Даааа! одно расстройство,заказала 2Y сыну,с 6рm,ориентировалась америк.размерной сетке,:(теперь получается мы в пролете,утонем:ak:сын сейчас носит 29-30европейский размер,но что за непруха:ak:вторая пара обуви и вот,опять..С Tundra boot пролетели-малы,а эти огромные..
Если нет возможности примерить-читайте отзывы по конкретной фирме, спрашивайтездесь)
 

NastoK

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
29
6
0
Москва
http://www.kingaklubi.ee/
есть ещё такой магаз в эстонии. Всё хорошо но вот оплата swedbank меня тормазнула, нет возможности в банк ходить оплату делать.
Для любителей куомы там раздолье по-моему :) особенно большой выбор был к зиме. Доставку насчитали 12 евро.
Магазин хороший, очень оперативно отвечают на письма, вот только способы оплаты бы поудобнее.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Помогите с размером,никогда небрала заранее:(
Хочу заказать сапожки зимние,но непойму какой размер брать.Сейчас ножки 17.7-18см,какой лучше на зиму взять размер.И кроссовки на осень тоже немогу определиться никак с размером.Есть кроссовки 28р,они 17.5-17.7см стелька.
Как у суперфитов с размерностью туфель?
Заранее,благодарю:ax:
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Wargockaya, вот хочу заказать пару моделей на лилифуте http://www.lillifoot.co.uk/superfit/fire.html)
жду первую посыль оттуда, не знаю заказать как получу или неждать....


Пришло письмо из магазина, ссылку которого я кидала выше, увы(
ага....сейчас ссылку открыла через гугл попереводила и поняла что не посылают ((
а выбор фитиков хороший и цены....(((
 
  • Like
Реакции: Wargockaya

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Модель Superfit Gore-Tex Fairy размер 26. Color: ocean blue По стельке 17см. Подкладка 70% шерсть:





У дочери нога сейчас примерно 15 см, узкая и плоская, нам размер самое оно. Ни больше, ни меньше не надо. Надеюсь, всю зиму относим, у нас она не очень морозная, по большей части около нуля держится.
Выбирала мембранные теплые сапожки, чтобы ребенок сам одевать и снимать мог.
Мои ожидания полностью оправдались, хорошенькие, как игрушечные и очень аккуратненькие...
Заказывала здесь
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Последнее редактирование модератором:

Motilek

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
12
0
0
Ростов-на-дону
Купила сынуле вот такие сандалики, размер 21, по стельке 13 см, это наши первые "ходилки" очень удобные, у нас пухленькая подъемная нога
[URL=http://s019.radikal.ru/i636/1204/79/6fe1a16198act.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
покупали здесь - liberi.lv
очень просто, быстро, в общем мы довольны :)

добрый день, подскажите, плиз, как вы покупали из латвии. может в нужную тему направите
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
МамаЛО - да информации о доставке и оплате пока что еще нету. Через пару недель будет нормальный сайт, там уже буду писать всю информацию.
Оплатить можно будет переводом и через систему ПейПал. Хотя можем обсудить и другие варианты.

По поводу цен - цены указаны с учетом НДС. Но при экспорте в Россию мы можем оформлять таможенную декларацию с 0% НДС, соотв. для вас цены будут еще дешевле.

Ну а по поводу доставки к сожелению пока что только такие тарифы - это расценки нашей латвийской почты.
А курьерские службы физическим лицам в Москву не поставляют, но если маленькие партии, то курьером еще дороже получается.
Если наберется более большой заказ, то смело пишите - попытаемся найти самый оптимальный вариант по доставке. Также возможны скидки.
Только мы пока еще выбор по товару не очень большой.

Я думаю, что на Лилифуте такие цены, т.к. они уже не первый год работают и им дают совсем другие расценки. Мы тоже со спортдиректа за 20 фунтов огромные коробки заказывали.
Ну а нам пока что не удалось найти более дешевую доставку.

А разве 20 пар вам присылают в одной коробке? Ведь тогда нужно за растарможку платить.
Ну если будет сразу НДС вычитать, то вообще интересен тогда ваш сайт мне будет, а на Лилифуте я по 20 пар и не заказываю, конечно меньше просто там от количества пар вообще не зависит!:yes:
 
Последнее редактирование:

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки, подскажите, а в Суперфитах в босоножках и весенних ботиночках супинатор есть? По каталогу смотрела, вроде нет... Или только в отдельных моделях?

в детских сандаликах 100% есть - сами носим. Думаю и в ботиночках должен быть - так обувь позиционируется как праУльная - со всякими полезными примочками на стельках.
 
  • Like
Реакции: veletta

marta1401

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
121
7
0
Воронеж
desert1,
Сегодня померяли 24 размер,стельку к ножке приложила прям вобще практически запаса нет,в 25 - запасик есть,продавец в магазине рекомендовала 26 брать,ссылаясь на то,что ножка очень быстро растет,но там запас огого какой.Вобщем,решила 25 брать.
а в 23 мы не влезли
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Помогите, плз. Уже пролетела с Камиком, теперь хочу нормально купить Суперфиты. Нам нужно по стельке 18 см для зимних сапог. Хочу купить вот эти: http://www.6pm.com/superfit-kachou-toddler-black-very-berry-pink и нифига не знаю, какой размер выбрать. 11 или 12-й?И вообще это те размеры?
Буду благодарна за помощь!!!