Superfit

anuta7

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
9
0
0
Москва
симировала покупку на kinderschuhe.com
ужас-ужас - доставка EUR 69.90
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
СолнышК☼, я покупала обувь в августе, планируется носить до марта, боюсь, если бы я взяла на размер меньше, то ребенку к концу зимы сапоги были бы совсем впритык, а это еще хуже, чем запас. Так что приходится и закладывать какой-то запас на вырост. Да и не сандали или туфли все-таки, носки, колготки придется одевать. У нас очень аккуратная моделька, я вообще сначала подумала, что будут малы. Если бы покупала не дистанционно, думаю, взяла бы такой же размер.
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
А если указан размер EU20 или 21. Это какие размеры?? Сколько см? Ножка сейчас 11см
 
Последнее редактирование:

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
еще нашла магазин с очень привлекательными ценами
http://sportdiscount.biz/
отправляют DHL в россию. но DHL Paket International - должно просто на почту прийти
ндс 19% написали, что возвращают. просто написать им по почте после того как сделали заказ. и они делают пересчет.
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки подскажите, пожалуйста. до какой температуры такие сапожки? http://www.ebay.de/itm/SUPERFIT-spo...184&pid=100011&prg=1005&rk=2&sd=110959467823&
не холодно в них будет при минус 10-15? Спасибо:ax:
Комфортная температура для этих сапожек 0--10, в -15 нужно будет поддевать термоносок. И учитывайте, что это только для активных деток, сидеть замерзнете. Но на слякоть и перепады температур, кататься нагорках в небольшой минус-идеально! Ноги не будут потеть и потом мерзнуть.
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
.лично я-обычные хлопковые 80% колготы. Будет холоднее-добавлю тонкие шерстяные носки.

Мы купили дочке экко с гортексом в магазине, продавец сказала, что чулочно-носочные изделия должны быть с содержанием не менее 30% синтетики. Пошли гулять в колготках 80% хлопок и носочки тонкие шерстяные, вернулись с холодными пальчиками. Сейчас ходим в таких же колготках + носочки 50% хлопка и нормально, ножки теплые.
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Девочки, подскажите, хочу заказать http://www.6pm.com/superfit-alfa-tod...-blue-dark-red, но с размером???
Сейчас носим 32р нога 19,6 см
так хорошо бы размер 1,5 21 см, но половинок нет... вот и думаю размер 2 запас 1 см или размер 3 запас 2 см
Я сыну с размером ноги на сейчас 18,5см взяла на зиму 1Y- по внутрен.стельке 21,5см,на весь сезон ,надеюсь,хватит..Кстати,заказывала и 2Y-там по стельке 22,5см,думаю,для вас, самый-то,но это мое мнение..
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Bogema22, даже не знаю, надо по европейским магазинам поискать, я в этом году вместо суперфитов покупала натурино, они в подъеме побольше, сезон относили, вполне довольна. Писала про них здесь. Тоже мембрана, шерсть и похожи на наши суперфиты прошлогодние. Почти всю зиму в них, только несколько раз в сильные морозы одевали валеночки эму.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=440 НДС вычитают сразу при оформлении заказа

подскажите, что-то я не вижу, где выбор размера?

Чет уже во второй теме на ваш вопрос отвечаю, там вообще то разные марки представлены - суперфит, паблоски - надо конретно по производителю смотреть, а так вот там размерная сетка - которую сам магазин представляет:
http://www.tinyzone.dk/info.asp?text=4

вот сайт на английском:
http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=440&lang=uk
 

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
44
Рига
МамаЛО - да информации о доставке и оплате пока что еще нету. Через пару недель будет нормальный сайт, там уже буду писать всю информацию.
Оплатить можно будет переводом и через систему ПейПал. Хотя можем обсудить и другие варианты.

По поводу цен - цены указаны с учетом НДС. Но при экспорте в Россию мы можем оформлять таможенную декларацию с 0% НДС, соотв. для вас цены будут еще дешевле.

Ну а по поводу доставки к сожелению пока что только такие тарифы - это расценки нашей латвийской почты.
А курьерские службы физическим лицам в Москву не поставляют, но если маленькие партии, то курьером еще дороже получается.
Если наберется более большой заказ, то смело пишите - попытаемся найти самый оптимальный вариант по доставке. Также возможны скидки.
Только мы пока еще выбор по товару не очень большой.

Я думаю, что на Лилифуте такие цены, т.к. они уже не первый год работают и им дают совсем другие расценки. Мы тоже со спортдиректа за 20 фунтов огромные коробки заказывали.
Ну а нам пока что не удалось найти более дешевую доставку.

А разве 20 пар вам присылают в одной коробке? Ведь тогда нужно за растарможку платить.
 
Последнее редактирование:

Galka3

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
3
0
0
г.Александров
объясните кто-нить как понять цену в сброшенном каталоге на суперфиты? ч тотакое 021 , 022,010 и т.д. что такое предзаказ- нужно оплатить до 15го или просто написать что хотела бы купить? если я не успеваю до 15го что тогда? на сайте нечего будет выбрать? зачем нуже предзаказ?
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
www.kinderschuhe.com
Вот еще магазинчик с суперфитами и другой обувью, ВАТ вычитается сразу при формировании заказа, если выбрать страну - РФ, доставка - 24,90 евро, но зато ЕМС, то есть быстро.
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Девы подскажите, пжт, ребенку хочу заказать ботиночки на байке, что должно быть в описании написано? на что ориентироваться? ни разу не заказывала, хочу попробовать...
Заранее спасибо!
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Если что, могу предложить наш интернет магазин, в котором можно купить СуперФит. В конце июня цены будут указаны также в евро.
По поводу доставки - 500 грамм - 7 евро.

www.liberi.lv

полазила я там цены конечно хорошие, но вот с оплатой-достакой инфы не нашла, 280 руб за 500 гр (за пару) дороговато только, мы вон Суперфиты берем на Лилифуте там доставка хоть 20 пар - 450 руб.