Мой опыт с www.joesontrade.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
KazЮлишна, Привет Тольятти! А я все таки рискнула заказать на www.aoleytrade.com . Только тема по магазину почему-то не в азиатских магазинах. Интересно будет сравнить цена-качество этих двух магазинов.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Kelly, из некоторых городов и провинций Китая посыли быстро импортируются я замечала, так что этот магаз надо держать на примете в условиях массового хаоса нашей почты )) :popcorm1::ag:
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Девочки! навыбирала 8 пар обуви для своего любимого, удивительно - но у них есть 46 размер!!! (хотя китайцы:ai:)
написала письмо - не маломерят ли, и какая длина стопы у 46 - написали что 29,5 см !!!!!!!!! тут я вообще выпала в осадок, и решила точно - буду делать заказ:yes:

Нормально ли будет что придут 8 пар обуви одного размера? хотя в лимит(10.000 руб.) укладываюсь...но как-то переживаю, так много никогда не заказывала:popcorm1:

Хотела уточнить, KazЮлишна, как по качеству пришли сланцы?
Сланцы очень даже приличные!:yes:
У нас в городе такие-же стоят от 1500 рублей....
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Я сегодня тоже сделала у них заказ, оплатила палкой, сказали завтра отправят! Что-то с трудом в это верится!! Блин, а мне 7 дол. за оплату палкой приплюсовали, вот черти узкоглазые! У меня заказ с доставкой 100 дол, верней 93 +7 комиссия за палку, выходит, если 5% то 5 дол должны были взять.

Да они вообще хитрющие!!!!!!! надо с ними вроде и аккуратно, чтоб в клею всё не прислали, но и шибко не распускать, и всё перепроверять:yes::yes::yes:
 

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Девочки првет!! У меня и деньги есть и нервы пока тоже есть!! Но вот Палка все мозгивыкомпосировала... сначало Альфа банк с этим СВС кодом... виртуальную карту создала.... Палка карту подтвердила сняла бабки 1.94 бакса... Теперь я горяче любимому Джойсену или как там его.. хочу оплатить заказ 108 баксом и палка мне пишет ЭТа операция не может быть закончена? что такое то!! Я ради интереса поставила в графе сумма денег 1 доллар вот 1 доллар они готовы перевести а 108 баксов нет!!! Девочки научите дубину ааа... а я когда закажу буду вместе с ваши Джоесона костерить))) Кстати я заявку (ордер) два раза подавала и два раза он мне вес другой ставил... во второй раз не 15% за палку а 10% Китайцы))))))))
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Да.... раз на раз не приходится... майка действительно стрёмная - особенно материал - сочувствую вам...посмотрим что теперь мне во второй придёт посылке)))
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Ахахааа...)) Не, ну надо же!! хорошо мы с Вами хоть в одном городе живём - а то я прочитала историю, как девушка с Владивостоком борется...
ну я думаю проверить можно будет позже - по весу как минимум:) а когда прибудет в Россию - можно будет узнать на чью фамилию, да и по получению - я увижу, что у меня явно не 6 пар обуви 46 размера лежит, а что-то другое:ag::ag::ag:

у Вас вот у посылки какой вес он насчитал?

Вы не поверите - открываю трек- а сегодня уже 5 (!!!) день. И, о, чудо!!! посылка ТРЕКАЕТСЯ!!! причем, она уже прошла 3 операции, и покинула Sorting Center !!!

У меня посыль маленькая, на 1,5 кг.
Как то все странно...
Да, моя посыль тоже уже 4 операции прошла, последняя Шанхай-отправка из сортировочного центра, я так понимаю она уже в Россию летит...
 

JuJu85

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
80
158
0
LV
Всем приветик, читала, читала и решилась сделать заказ, сегодня оплатила...страшно..жуть....что придет... когда ...придет...читала долго, кто что пишет...вот и решилась, как говарится и хчется и чештся...у нас такого добра нет. вот и решилась через и-нет заказать, а вобще девочки кто заказывал, довльны, носится хорош????
 

Miloskaia

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1 600
1 691
0
Донецк
KazЮлишна, я думаю вам крупно повезло)))))Вот теперь точно буду заказывать))))
 

JuJu85

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
80
158
0
LV
а что с размерами обуви, а то я заказала пуфельки, с размером проблем нету???!!!!
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
А мне написали, что как минимум 5 вещей! Узнаю китайцев:ag:

Не, ну надо же!!!
а мне вообще не написали про количество вещей, а просто написали - мы Вам ВСЁ пересчитаем!!! вроде как вне зависимости количества. ну, китайцы..!!!:ag::ag::ag::ag:
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
подскажите-где там инфо о товаре посмотреть можно?а то я не нашла нигде.. например костюм- велюр это или что?
http://www.joesontrade.com/productinfo.asp?id=143925

Вы напишите им вопрос, они ответят. Я у них про материал и длинну платья спрашивала, про материал ответили, а про длинну нет, наверно сами не знают))). Хотя про этот костюм скорей всего вам ответят, что из хлопка))), а велюр или нет - врятли.
 

Siera

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
36
67
0
39
Харьков
Подскажите плиззз...где на сайте размерная сетка обуви? мне размеры мужской обуви нужны :aj:
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
И что Вы думаете. Я проверяю трекинг - 4-ый день - и ничего!!! НИ-ЧЕ-ГО!!:aq::aq::aq:

Я написала им злобное письмо, либо отправляют мою посылку и дают мне нормальный трекинг, и не врут, либо я открываю диспут, и устрою им мега-антирекламу по всему интернету:ag::ag::ag:

Радует, что на меня они хоть реагируют и отвечают!

Я не понимаю, зачем они все время врут!? Сказали бы правду, что заказ еще не готов, необходимо подождпть еще пару дней, мы бы и ждали спокойно, так нет, какие-то левые трекинги дают, на письма не отвечают... Причем я заметила, что все китайцы такие...

ele4ka добавил 20.04.2010 в 17:02
Ой как они засуетились:ag::ag::ag:
Прислали письмо: "Друг, я вам отправил трекинг? вы получили его?":ag::ag::ag: А то прям 2 дня ни "гу-гу" от них.

ele4ka добавил 20.04.2010 в 17:20
Мне вот что ответели, что это значит???
"Просьба отправить корабль обращайтесь ко мне снова, и я буду проверять IOT для вас скоро"
 
Последнее редактирование:

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
Я тоже у него заказывала, уже 4-тая вечно тянет с ответами, но пока получала посыль, качество конечно страдает цены завышенные на то что приходить. Думаю тоже нужно завязывать с ним :(

а вас тоже с весом и способом доставки обманывали?:(
 

листик

Новичок
Шопоголик
Да они вообще хитрющие!!!!!!! надо с ними вроде и аккуратно, чтоб в клею всё не прислали, но и шибко не распускать, и всё перепроверять
собираюсь у них заказывать тоже...ЭД харди понрав.... так как с ними быть??? надо, пожалуй, про менталитет китайев почитать))) я у китайев еще ни разу не заказывала.....

У меня заказ с доставкой 100 дол, верней 93
а по- подробнее напишите- скока заказ и доставка отдельно
 

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Девченки это просто пипец... вчера мне этот Джоесон выставил счет на 108 долларов... КАПЕЦ просто у меня щас инфаркт будет я не могу его оплатить!! пишет эта операция не может быть закончена и все из за лимита этого потому что до 50 долларов я оплатить могу... И что делать по честям ему платить или как?? в Палку написать ... позвонить ... Хочу купить и не могу....
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
chow-masha , в том и дело - я конечно имела опыт, но небольшой, с китайскими магазинами - может раз 5 посылки оттуда получала, но чтобы так быстро - не было ни разу.:popcorm1: Посмотрим что придёт в этой посылке, но написано вес 5 кг:ag: посмотрим ещё как по качеству придёт:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.