Мой опыт с www.joesontrade.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
И сколько я могу потратить в первый раз?

у всех по разному, какого то определенного лимита нет. У палки очень гибко настроена система безопасности платежей а РФ входит в список недоверенных стран :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Barone$$a

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Kelly, спасибо)
уже посмотрела,просто я не могут понять как оплачивать?

И самое смешное он меня за 9 купальников,весом на 0.9 кг,просит 35 долларов? это нормально?:bu:
Выбираете всё, что хотите заказать, пишете ему order list, на мейл, он высылает Вам стоимость доставки.
Платить через палку.
Доставку он всегда и всем чуть завышает - так что не переживайте:ad:
это ж китайцы:ag:
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Не, ну надо же!!! я им тоже письма сейчас пишу, что номер не трекается, хотя обычно у китайцев (если почта ЕМС) - на следующий день есть результат...ну это ещё ладно, подождать можно. Всё-таки Китай.
Но про номер телефона ничего не отвечают:( Вообще замолчали:ak:

Вот-вот! И мне не отвечают! Странно как-то... Если завтра не ответят, открою диспут на фиг:aq:
 

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Ох и намучилась я с этими китайцами :ak::ak::ak: Устала уже переписываться!!! Пишу им Пришлите мне теркинг... а они мне отвечают Наш сотрудник который занимался Вами в госпитоле.. КАПЕЦ!! ну я им конечно гневное письмо написала))))) А они мне решим вопрос решим... и молчат опять!!!!! Короче сегодня диспутом пригрозила... буду ждать... Испужаются или нет :ah:
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
я тоже заказала, ответили быстро и часа не прошло: у меня заказ на 163 доставка 77 и пейпэл 15
вообщем везде понемного прибавляют, я вот хочу ему написать,что костюм джуси врядли 1кг весит и пейпел 4%, но он например разозлиться и пришлет мне г....
могу я через диспут в paypal' е отыграть часть суммы, мол он меня обманул товар плохой, возвращать не хочу, но и всех денег жалко?......

Ну то что везде прибавляют - к сожалению это китайцы..и с этим бороться
можно, но сложно.:popcorm1:
А Вам трекинг уже дали? отслеживается?

Kelly добавил 20.04.2010 в 01:00
А мне так и не ответели((( Даже не знаю как быть...
Я думаю если завтра трекаться не будет, то тут явно что-то не так...

Если не ответили - пишите им снова. Я им одно письмо выслала аж в тройном экземпляре. :ag:А что делать!:ag::ag:

Насчёт трекинга...что-то очень переживаю...никогда так долго он не висел!
всегда сразу отображается! жду завтра...:bu:
 
Последнее редактирование:

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
вот и наверное грустный конец моей истории..
девушка к которой попала моя посылка не берет трубку,
китайцы не отвечают на письма...хотя я им и угрожала в письме...
:ak:
 

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Хотела заказать! Пробивала кто что пишет... кто плохо кто хорошо.... Просто не нашла там ни чего нужного вот и не заказала... вот на джойсоне заказала так как тут хоть кто то получал от него! А что конкретно ищещь?
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
А есть минимальная сумма для заказа?Или можно хоть одну вещь?Оплачивали как?Палкой?:)
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Однако в Китае глубокая ночь...

Как они могут спокойно спать, когда не отправили мне посылку!!!!)))

ele4ka добавил 20.04.2010 в 22:43
Че за фигня, они мне прислали номер, который еще с 18 числа трекается...
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
akkulina, там вроде палки нет, тока вестерн. Была б палка я б хоть щас...
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Всё-таки не спят ночью))))))))))))
Может они Вам мою посылку отправили??:ag::ag::ag::ag:
Мне они сказали что 17 отправили, а 18 типо будет трекаться:ag::ag::ag:
А можно номер ваш - попробую посмотреть...на их почте емс сама долго разбиралась - потом получилось отследить...
 

Lovely_girl

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
92
100
0
Новосибирск
спасибо!

уже устала и писать и звонить,
я не понимаю,неужели так сложно отправить, ведь курьер сам приезжает и забирает посылку,идти некуда не надо(

Нужно найти знакомых во Владике, пусть приедут к ней и забирут Вашу посылку для отправки. Адрес ее знаете?
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
девочки очень хочу сделать там заказ,наплела ему всякой фигни, что у меня свой магазин и т.п.,хитрый китаец мне объявил заказ от 10 вещей-ну ладно столько и собиралась заказывать, получилось на 250$ доставку он выставил 107 $-жаба душит)разбунила его что дорого,спасибо не надо)Вот теперь он мне пишет письма а сколько готовы заплатить за доставку хочу в наглую 60$,но пугает что может или не дослать вещей или положит барахло.Посоветуйте стоит рисковать?

Да, про 10 вещей, это он вам загнул! Мне про 5 писал, а кому -то вообще про 3! А сколько кг. у вас посылка получается? У меня 1,5кг, взял 35 за доставку.
А вообще, рисковать или нет не знаю, вот я заказала и только открыв диспут, трекинг получила. Не известно ,что там наложат...:ag:
 

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Здравствуйте, я из Владивостока. Могу помочь Вам, но вот мне кажется что та девушка просто заглянула в коробку, оценила посылку и ей это понравилось, поэтому она и не отправляет Вам.
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Как обещали, на следующий день не отправили, но я особо и не надеялась)) Сегодня прислали письмо, что 4 из 5 вещей нет в наличии, попросили заменить. Заменила...но чувствую не последний раз...ладно посмотрим, что дальше будет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.