Мой опыт с www.joesontrade.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Ну всё, проплатила сегодня через палку счет!:popcorm1:

Заказ не очень большой, 6 пар обуви. Сказали завтра вышлют. Я конечно в это слабо верю, но дождёмся завтра:popcorm1:
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Я сегодня тоже сделала у них заказ, оплатила палкой, сказали завтра отправят! Что-то с трудом в это верится!! Блин, а мне 7 дол. за оплату палкой приплюсовали, вот черти узкоглазые! У меня заказ с доставкой 100 дол, верней 93 +7 комиссия за палку, выходит, если 5% то 5 дол должны были взять.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Да временно это все, подождите, ничего бы вам палка и не сказала..
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Я думаю если вдруг возникнет такое, что посылки перепутали, мы с Вами ими обменяемся:) я не думаю что Вам нужна мужская обувь 46 размера, а мне чужого в принципе не надо:popcorm1: так что не будем переживать, может все обойдётся:boast:

Конечно, если перепутают, то поменяемся, мне только мой заказ нужен)))
А тебе когда отправили, судя по трекингу(ничего, что на "ты"?)?

ele4ka добавил 21.04.2010 в 15:18
уф! я так рада,что все хорошо!
сегодня проплачу :ag:

Советую платить только палкой! Так хоть какие- то гарантии есть!
 
Последнее редактирование:

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Завтра поеду за своей посылкой... Она ещё в четверг пришла, но меня не было в городе - так что завтра выложу фотки и отпишусь по качеству второй посылки...
 

листик

Новичок
Шопоголик
Если у Вас железные нервы и есть лишние деньги - на всякий случай - то делайте заказ:ag::ag::ag:

А если серьёзно - дождитесь хоть наших посылок и отчётов, а там взвешивайте "за" и "против", и решайте:Mauridia_25:

так и сделаем :girl_crazy:
 

smartberg

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
38
1
0
уфа
девочки, я тоже сегодня оплатила. А ему надо отправлять ID операции? Я просто в письме написала,что эта я сегодня Марья Ивановна,ему 250 баксов отправила
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Скажите пожалуйста, у кого-нибудь получилось пообщаться с ними онлайн? у меня ни одно приложение не работает(
и как сделать так, чтобы они не перепутали заказ, всё-таки хочется получить именно то, что заказываешь и в таком цвете

joesonwang@yahoo.com.cn я им сюда пишу, отвечают почти сразу. А на счет того, чтоб не перепутали, тут как повезет, думаю, сегодня оплачу свой заказ и напишу им чтобы, если нет чего в наличии сообщали, может поможет:)

ele4ka добавил 13.04.2010 в 10:18
Не, ну надо же!!!
а мне вообще не написали про количество вещей, а просто написали - мы Вам ВСЁ пересчитаем!!! вроде как вне зависимости количества. ну, китайцы..!!!:ag::ag::ag::ag:

Может они имели ввиду, что пересчитают сколько все вместе с доставкой выйдет?
Они мне сказали, что 5 вещей надо, наверно потому, что я им всего две ссылки скинула и просила с размером подсказать, а они подумали, что я всего 2 вещи заказывать буди.

ele4ka добавил 13.04.2010 в 12:37
Кто-нибудь уже оплачивал заказ палкой? Что-то у меня не получается!
 
Последнее редактирование:

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
спасибо!

уже устала и писать и звонить,
я не понимаю,неужели так сложно отправить, ведь курьер сам приезжает и забирает посылку,идти некуда не надо(
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Ох, ничего себе! Ну не переживай:)
Обязательно вот-вот засветится:)
А я тут выпутала у оператора ЕМС - китайцы написали вместо улицы Рубинштейна улицу Радинчева:bu::bu::bu:

Такой улицы в Питере даже не существует:ag::ag:

Как придёт посылочка - обязательно сделаю отчётик. Единственное - там только мужская обувь))) но можно будет сделать выводы о качестве и размерах:yes:

Они и мне непонятный адрес написали - мне когда звонили с ЕМС - говорили никак не разберут номер дома (как они правильно мой телефон то набрали - до сих пор для меня загадка - он очень коряво был написан...). Я китайцев просила поаккуратнее написать адрес - вам тоже это сделать рекомендую.:yes:
 

Happyvika

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
37
7
0
Красноярск
Я тоже у него заказывала, уже 4-тая вечно тянет с ответами, но пока получала посыль, качество конечно страдает цены завышенные на то что приходить. Думаю тоже нужно завязывать с ним :(
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Всё - вижу свою посылку на сайте ЕМС! Вчера отправлена...:bp:
Итого, с момента оплаты до отправки посылки прошло 6 дней!

Поздравляю! А я все свою никак не дождусь(( Где то в Москве зависла...
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Kelly, спасибо)
уже посмотрела,просто я не могут понять как оплачивать?

И самое смешное он меня за 9 купальников,весом на 0.9 кг,просит 35 долларов? это нормально?:bu:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Блин,а я как раз хотела заказать купальничков парочку и мужу трусы.Теперь даже не знаю что делать.И хочется и боюсь что пришлют какую-нибудь каку.

ele4ka, сочувствую вам. Обидно что заплатили деньги , столько нервов потратили в ожидании и получили вещи просто жесть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.