dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Расскажите пожалуйста куда написать для возврата Vat:ah: ?

По идее, они уже снимаю без НДС, например, заказывала в английском магазине, там было очень удобно - они в корзине показывали цены для России без НДС.
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
По идее, они уже снимаю без НДС, например, заказывала в английском магазине, там было очень удобно - они в корзине показывали цены для России без НДС.
Ну да ...тут уже писали, что они с карты снимают уже без НДС,но заказ уже давно в пути а возврата денег так и не было.Я им сегодня написала письмо с вопросом возвращают ли,пока не ответили.
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Ну да ...тут уже писали, что они с карты снимают уже без НДС,но заказ уже давно в пути а возврата денег так и не было.Я им сегодня написала письмо с вопросом возвращают ли,пока не ответили.


Хмм...Мне кажется, что они должны были снять сумму без НДС, т.е. возвращать ничего не должны, проверьте свой счет.
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Хмм...Мне кажется, что они должны были снять сумму без НДС, т.е. возвращать ничего не должны, проверьте свой счет.
Ну я это и имею в виду, что сняли именно ту сумму которая была и в корзине,хотя может они только пока заморозили, но заказ давно в пути.
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Ну я это и имею в виду, что сняли именно ту сумму которая была и в корзине,хотя может они только пока заморозили, но заказ давно в пути.

Мне всё отправили в четверг или в пятницу на прошлой неделе, со счета деньги не списаны до сих пор. У меня нет, похоже, опции просмотра заблокированных сумм.
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Мне ответили на мой вопрос про возврат Vat
We didn't charge your credit card with the VAT.
Your credit card has been charged only with 5889,92 RUB.
Хотя сумма вместе с доставкой равна 6819руб. Получается вроде норм,единственное что по карте этого не видно,возможно надо еще подождать:secret:
 
Последнее редактирование:

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Мне ответили на мой вопрос про возврат Vat
We didn't charge your credit card with the VAT.
Your credit card has been charged only with 5889,92 RUB.
Хотя сумма вместе с доставкой равна 6819руб. Получается вроде норм,единственное что по карте этого не видно,возможно надо еще подождать:secret:
Сегодня пришел баланс карты,действительно сумма уже без НДС снята,зря волновалась:ah:
 

ВикторияL

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
4
1
0
Москва
У меня ВТБ24 e-c@rd заказ сразу прошел уже отправили.:yes:
Спасибо, пиранья. Придется наверное оформлять эту ec@rd. Хотя конечно непонятна политика этого банка - с каких-то сайтов все нормально списывается с visa classic, с каких-то оплату блокирует банк, когда звонишь им и спрашиваешь в чем дело, отвечают что магазин видите ли как-то некорректно запрос делает и таких "неграмотных" магазинов у меня уже 8 было - что поделать, не умеют работать с "Великим" банком ВТБ. А когда спрашивала что делать, сразу предлагают купить у них еще одну карту, собственно эту e-c@rd. Молодцы...
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Спасибо, пиранья. Придется наверное оформлять эту ec@rd. Хотя конечно непонятна политика этого банка - с каких-то сайтов все нормально списывается с visa classic, с каких-то оплату блокирует банк, когда звонишь им и спрашиваешь в чем дело, отвечают что магазин видите ли как-то некорректно запрос делает и таких "неграмотных" магазинов у меня уже 8 было - что поделать, не умеют работать с "Великим" банком ВТБ. А когда спрашивала что делать, сразу предлагают купить у них еще одну карту, собственно эту e-c@rd. Молодцы...
Плюс карты в том что она выдается бесплатно (можно даже с их сайта заказать оформление), но минус что делают 2 недели и у нее лимит 15 тыс.:ao:
 

lipolby

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
6
0
0
41
Минск
Девочки, случайно нет ли у кого нить кода на 10% скидку?
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Цитата:
Сообщение от пиранья25
Ужасно понравился этот магазин корзина лопается,собираюсь завтра делать заказ,но все таки есть два вопроса
1)точно ли можно доказывать до 10000?
2)Есть ли скидочка?
Заранее спасибо

1) мне отправили так: по германии дойче пост (DHL), по России - почта России
2)09.09.09 была 9%))),
вроде при подписке на рассылку 10 евро дают
а у Вас какая карта?А то с моей мастеркард почему-то не получаетсясделать заказ.с учётом того,что везде заазывала и было всё ок :(
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Цитата:
Сообщение от пиранья25
Ужасно понравился этот магазин корзина лопается,собираюсь завтра делать заказ,но все таки есть два вопроса
1)точно ли можно доказывать до 10000?
2)Есть ли скидочка?
Заранее спасибо

1) мне отправили так: по германии дойче пост (DHL), по России - почта России
2)09.09.09 была 9%))),
вроде при подписке на рассылку 10 евро дают


Последний раз редактировалось ser_ser; 10.09.2009 в 22:53.
а какой картой вы оплачивали?а то почему-то не могу заказать со своей мастеркард,хотя с остальных спокойно.а так хоочется((
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Моя посылочка уже в Москве,как же хочется побыстрей ее в руках держать:), жаль тока вещи там в основном летние:ah:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Подскажите, цена на сайте уже с учетом скидки или нет?
 

Клюква

Новичок
Шопоголик
05.09.2008
7
0
0
Дальний Восток
Девочки, а никто не заказывал вещи pussy deluxe. Есть только размер S, а у меня обычно xs. Параметры 83-62-89. Может у кого есть опыт?
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
А кто регистрировался не так давно? Вам приходил на почту после регистрации Voucher Code? Со мной не хотят делиться :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.