Повторная посылка Asos

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
ждем посылку больше двух месяцев
Рановато написали в ASOS.
А если уж пишете, то сразу надо обозначать в письме, что замену не хотите - только деньги. Они без предупреждения высылают замену, если вещи есть в стоке.
Что будет с первой посылкой?
Придет посылка к вам.
как мне объяснить, что эти две главные вещи я хочу оставить
Так всё и написать. Пишите в facebook на русском языке. :)
 

Chrysiridia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
53
31
0
Россия
Вот и прошло почти 3 месяца и я написала в АСОС, они тут же отправили вторую (все было в наличие) в тот же день. На почте сказали, что без номера только отправитель имеет право искать посылку и до получения мной на почте, посыль считается собственностью магазина, раз так, то пусть они и ищут. Посылки такие относятся к разряду застрахованных, как я поняла, их страховые фирмы должны искать, ну что ж, желаю им удачи. Не могу долго ждать, например 5 месяцев как одна девушка ждала. Я не дочка богатых родителей, не могу себе позволить дарить дорогие подарки почте, таможне интернет-магазинам и т.д. Но чужого мне тоже не надо, если придет отказ напишу. Но чувствую всеми фибрами души, что приплывет посылка вся обворованная - вот вижу прям.
 

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
пришла домой после работы и..выловила почти все!! (было в глубоком ауте уже=) Девочки, спасибо вам, что вовремя подсказали начать охоту за своей посылкой :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin