Повторная посылка Asos

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
всё равно в этом месяце моя карточка заканчивает своё действие))..
я новую завожу в другом банке.
может... рискнуть? :))
 

Lampard7

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
9
0
0
Украина
А тупить с доставкой (высылать некомплект,маломеры) можно,да? Люди, стоимость своих нервов надо компенсировать кошельком инглишей иначе так и дальше будет.

Lampard7 добавил 14.04.2013 в 21:25
Lampard7, у Вас совесть есть?
Подумайте,что если каждый из нас напишет,что не получил посылку и попросит вернуть деньги? Что тогда? Асос в скором времени закроет доставку в вашу,а заодно и нашу страну. Мама не учила,что врать нехорошо?
Вообще-то это называется "подлостью".

Ну я же не из пальца высосал это.Просто были прецеденты.И не хочу чтоб было так же.Мамой прошу не учить поскольку неизвестно кто из нас старше.
 
Последнее редактирование:

Blackwood

Новичок
Шопоголик
всё равно в этом месяце моя карточка заканчивает своё действие))..
я новую завожу в другом банке.
может... рискнуть? :))

рискнуть, будет ли Ваша повторная посылка последней посылкой в Рашу??
 
  • Like
Реакции: ottahundra и Umka63

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
damochka,
пожалуйста, ради сохранения лица русского сообщества перед западным, не делайте так. напишите отказ от посылки, пусть едет назад. и сообщите магазину ситуацию.

когда вскрываются такие случаи есть повод магазину задуматься о целесообразности работы с россиянами
 
  • Like
Реакции: Umka63

это я

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
83
19
0
МO
damochka, Если у вас снимут в кредит, а я читала что такое вполне себе возможно, то из этого банка вас просто достанут потом звонками, проверено на одном знакомом).
 
  • Like
Реакции: Umka63

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
всё равно в этом месяце моя карточка заканчивает своё действие))..
я новую завожу в другом банке.
может... рискнуть? :))

Я вот не врублюсь, ну хотите вы сделать это, зачем тут об этом писать? Медаль вам вручить за это? Вы считаете свой поступок достойным уважения? Благодаря подобной не сознательности наших сограждан во всем мире о нас бытует великолепное мнение.

Браво! :br::popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Tash230 и Лабруша

это я

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
83
19
0
МO
Вообще, я вот,например, не понимаю, неужели потом совесть будет спать спокойным детским сном?
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Мне тоже непонятно, Вы нашего одобрения и поддержки ждёте? Достаточно бегло прочитать темку про АСОС, чтоб понять, что здесь такие поступки не приветствуются.
 

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
это я,
кстати да. даже наверное не банковскими звонками, а звонками из коллекторской конторки, а уж они умеют достать человека звонками в 6-7 утра каждое утро
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
А тупить с доставкой (высылать некомплект,маломеры) можно,да? Люди, стоимость своих нервов надо компенсировать кошельком инглишей иначе так и дальше будет.
Не заказывайте просто тогда и все! Вас же не заставляет никто.. поверьте, Asos не обанкротится без вас, это произойдет скорее с такими "добросовестными" покупателями как вы :bu:
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
*katrin*, если не пишешь в Асос, то по своей инициативе они не признают посылку потерянной - так что тут уж налицо, что заявлено что не дошла посыль.

А по поводу разницы в курсе - так что ваша проблема, потому что если валютная карта - то возвращают копейка в копейку, а уж дальше ваше дело - конвертировать или нет в рубли. А вот если карта рублевая, то естественно курс покупки и курс продажи валюты дают разницу
 

Lampard7

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
9
0
0
Украина
Я тупо спросил - асос может зафиксировать факт получения посылки или нет? Не располагаете информацией - пож-та не читайте моралей - вырос уже с этого возраста.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Такой вопрос : контролирует ли асос факт вручения посылки обычной почтой? Был такой случай,что друг написал в асос о потере посылки,но в тот же день нашел уведомление с почты в почтовом ящике. Асос естественно выслал еще одну.Интересно возможен ли такой трюк с полученной посылкой?

То есть, я правильно вас поняла - вы хотите получить посылку, потом написать в асос, что вы ее не получили??? Нет, так нельзя! И ваш друг должен был отказаться на почте от повторной посылки.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Lampard7, вас кто-то на аркане тащит в магазин ASOS?
Какие проблемы, можно ведь и не заказывать там.

А в случае брака или неправильно присланного размера/вещи, ASOS всегда возмещает почтовые расходы за возврат.

Люди, стоимость своих нервов надо компенсировать кошельком инглишей
Вам выдача нарушения не поможет ничего осознать и учить я вас не собираюсь - это бесполезно, просто заблокирую.
 

cacao

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
5
11
0
Москва
зато у девушки щастье) вот она и решила поделиться - вынесла тему в отдельную ветку)
будет теперь у нее , например, не трое трусов а шесть и т.д;-)
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
Да, наверное Вы правы.. ну просто знаете, как бывает...... =).. тянет не в ту степь..
просто мыслями поделилась.
конечно, надо вернуть.

damochka добавил 06.04.2010 в 23:56
так накинулись.
кстати, как будто доставку в Россию закрыли из-за того, что мы недобросовестно поступаем..
тем более, что я ничего не сделала.. просто поделилась мыслями
 
Последнее редактирование:

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
У меня аналогичная ситуация: посылку признали потеряшкой, сделали реплэйсмент, а через два дня приходит якобы потерянная посылка. Я уже два письма в асос написала как можно понятнее объяснила ситуацию, чтобы отменили вторую посылку, а воз и ныне там: в первом письме написала про задержки связанные с вулканом, во втором про не возможность отмены заказа (похоже стандартные ответы) и нигде нет подписи что писал какой то конкретный человек. Вот теперь думаю что делать со второй посылкой если она придет? Мне проще вещи здесь продать чем заморачиваться с почтой и отпавлять им назад, а деньги пусть снимают с карты за покупку. Только вот опять проблема - как им донести суть вопроса, если на мои письма какие то отписки присылают...

Посылки они отменить не в состоянии, если те уже отправлены.

Самый оптимальный вариант- не забирайте вторую посылку с почты, она там пролежит месяц и будет возвращена отправителю, и вам не придется ничего продовать, вести переписку с Асосом и пр.
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Поделюсь своими впечатлениями.
Прислали мне в посылке две одинаковых вещи, положили по ошибке. Я им написала, они попросили одну вернуть обратно, мол, вернем деньги за отправку.
Отправила я ее вместе с джинсами из другой посылки, которые прислали не того размера.
Вот уже почти неделю как отписалась им про отправку с просьбой деньги вернуть за доставку (вышло около 400 руб), ни ответа ни привета. Написала уже два запроса, на электронный адрес и через форму на сайте - тишина.
Честно, после такого начинаешь задумываться - а оно мне надо, им их вещи за свой счет отправлять? Тем более они чеками возмещают затраты. Еще для этого ездить на главпочтампт и стоять в очереди...
Вроде, совесть моя спокойна, но чувствую себя лопухом... :(