dangoon.kr (dangoon.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adom

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
14
2
0
Ярославль
И вновь здравствуйте!
Не мне Вам рассказывать, как сложно найти качественную мужскую одежду на просторах азиатских интернет-магазинов, но, кажется, мне это удалось.
Нашел на YesStyle очень интересную корейскую марку мужской одежды DANGOON, и посвятил целый день для поиска официального источника (магазина) этого лейбла.
Одежда и ценник на dangoon.kr радует не только глаз, но и кошелек. К сожалению, корейским языком я не владею, поэтому наугад набрал dangoon.com и наткнулся на англоязычную версию. Прямо скажем, она меня не порадовала, так как там информации минимум, собственно, как и товаров. Написал в суппорт вопрос о доставке в Россию и о ее стоимости, ожидаю ответа.
Меня интересует Ваше мнение о магазине, стоит ли заказывать, соответствует ли качество картинке?

От модератора: сайт доставляет по Корее, проще заказать на Джимаркете у этого же продавца с доставкой в РФ.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Алёна22 и Ninaluk

Алёна22

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
170
0
Краснодар
я тоже заинтересована, так как хотелось бы одевать не только себя, но и мужа и ребёнка, а с этим у азиатских магазинов проблема, редко встретишь интересные модели и цены.... держите пожалуйста нас в курсе... я б тоже там хотела сделать заказик....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.