www.pandawill.com телефоны и прочее

LaLuna

Новичок
Шопоголик
в общем хочу поделиться опытом покупки с панды. Не помню писала или нет. Заказывала часы парню, нам понравились, работают до сих пор. Их заказали бесплатной доставкой шли 45 дней. И почти одновременно заказли телефон HTC доставкой EMS. Ну и натерпелись мы с ними... они очень долго не отправляли, потом писали что подбирают нам телефон на русском языке, часто не отвечали. Это все длилось месяц. В итоге отправили пошли задержки на таможне. Итого: заказали в середине октября, получила я его в январе после праздников. Пришел он на английском языке, че там подбиралось не понятно. Работал первые несколько дней хорошо, я отдала его прошить (еле нашла в городе человека никто не мог) потом отправила маме подарком. Она мне его вернула через 3 недели и сказала что сначала звук перестал работать они отдали в ремонт, а потом и микрофон перестал работать. Когда я его увидела у него кнопка вкл/выкл уже жестко нажималась (мама пользовалась им мало, не понимала что да как) Я его у себя в городе понесла в ремонт, сказали что предварительно 600 рублей ремонт будет стоить. Сейчас перезвонили и сказали что провели диагностику и надо микросхемы менять иначе так и будет ломаться и все это будет стоит 2 000. Я отказалась ео ремонтировать.
И сейчас считаем: 5 500 он нам обошелся с доставкой+ перевод денег + 500р прошивка + 1 000 рублей за ремонта мама + 2 000 ремонт мой (если сделаю) = 9 300 рублей! И скажите нахрена он такой нужен китайский??? Можно было Айфон с америки заказать(((((((((((((((((((( я расстроена в хлам! Попробую им его назад отправить, гарантия год говорили. Больше с китайской техникой дело иметь не буду, причем принципиально с любой! Так что на счет телефонов 100 раз подумайте....
 

alex1c

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
1
0
0
spb
Заказал на pandawill.com gpad g10. Заказ собирали неделю. За отправку через ЕМС взяли 12 $. ЕМС везло 3 недели. Итого месяц. Планшет пришел нерабочий. Экран полностью раскалиброван. На нажатия реагировал 1 квадратный сантиметр экрана и то через раз. Списался с их саппортом. Вопросы были типа -Вы его включать пробовали? После переписки предложили вернуть им за мой счет. Стоимость отправки из России в Китай сравнима со стоимость планшета. В заказе было еще несколько игрушек на солнечных батареях. Одна из трех не работала. Вопросы саппорта были тоже типа -Вы на свет ее выносить не пробовали? Evil or Very Mad
 

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
Кайфушка, что заказывали?

~Valentina~ добавил 10.02.2011 в 21:54
Could not connect to remote server

You tried to access the address http://www.google.ru/url?sa=t&sourc...iY1J14WkmSBqpLDmQ&sig2=a9uRa-NJmpc_Hj5M1eEDVQ, which is currently unavailable. Please make sure that the web address (URL) is correctly spelled and punctuated, then try reloading the page.
Make sure your Internet connection is active and check whether other applications that rely on the same connection are working.
Check that the setup of any Internet security software is correct and does not interfere with ordinary web browsing.
If you are behind a firewall on a Local Area Network and think this may be causing problems, talk to your systems administrator.
Try pressing the F12 key on your keyboard and disabling proxy servers, unless you know that you are required to use a proxy to connect to the Internet. Reload the page.
 
Последнее редактирование:

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Маргооо, это вы зря - не зарегистрировались на сайте :( Обязательно это нужно делать! Где теперь искать номер заказа, состояние его выполнения и адрес почты, да и прочие координаты остаются. Я уже читала о таких случаях здесь на сайте (только магазин другой был). надеюсь, у вас все таки все пройдет хорошо. Отпишитесь как у вас дела, ОК?
 

****

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
55
47
0
Украина
daisy55, можно Вас попросить ускорить отправку моего заказа? уже неделя прошла....

Какой ужассс! И чего я так поздно сюда зашла? Вчера сделала заказ на панде. Смотрю - статус не меняется... Это они так долго отправляют обычно? :ai:
На BIKе сразу после оплаты и отправили :ay:
 

daisy55

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
39
6
0
Москва
Черная пятница большой акции PANDAWILL предлагает дисконт до 10% на весь ассортимент магазина . Для получения скидки необходимо воспользоваться купоном blackFRI2012 (скидка 5% при покупке от $40, 7% от $80 и 10% от $120). Акция действительна только с 23 по 25 ноября 2012 года. Ребята, спешите выбрать свой любимый товар в корзину.
Прямой поезд: http://www.pandawill.com
original.jpg
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Da_Na, точно,) я тоже попробовала во второй раз)
Как у Вас получилось палкой оплатить?
А то я заказ сделала, но на палке застряла.
Может, уже наладилось?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Панда готовится к черной пятнице)

Pandawill Black Friday Warm-up
Two days that you can not miss
No need to wait Black Friday, you can enjoy crazy discounts at pandawill in advance!!! We will have two-day Black Friday Warm-up on November 24-25(EST) The best discount will be up to 50% off during those 2 days.
 
  • Like
Реакции: Галия11 и Sanyab

daisy55

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
39
6
0
Москва
r3flex, Не волнуйтесь, уже вам помогла проверку статус посылки. Позже вам скажу решение. Простите за такие ситуации.

vikirichi еще не получите ли товар?

НатальиЯ, Cube U9GT 2 16gb Пока нет наличии. Вы можете его предварительная заказа, мы будем добавлены товар как быстрее за эти дней. Не беспокойтесь.

daisy55 добавил 27.04.2012 в 12:46
Некоторые друзья хочет знать качество о нашей детской одежде. Если кого-то интересуете наши одежды. Мы можем предложить вам большие скидки для закупки. Тогда после получения, чтобы здесь поделиться своим истинным чувствам из этих одежды. Жду вас ответа. Можете написать мне в личку. Приятных выходных!

attachment.php


daisy55 добавил 27.04.2012 в 12:56
http://mysku.ru/blog/pandawill/5620.html Посмотрите такое обзор на одежду.
sku24127.jpg
 
Последнее редактирование:

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
решила уж упеерться и сделать покупку из принципа =))))
поставила Firefox 9.0.1 последняя версия.
в корзине 2 покуки
сумма 18.48$
доходим в процессе оплаты до оплатить PayPal

ввожу пароль на палке, он думает, и меня перекидвает на панду
и итог =[[
красненькими букавками
Unable to place the order.

Я думаю у вас проблема со счетом,либо денег не достаточно на карте либо Палка не пропускает проплату по каким то причинам.Положите на свой счет больше денег.
 

Чебураха

Новичок
Шопоголик
Не волнуйтесь, вы уже решили вопрос? Такую ситуацию, вы попробовали связаться с livechat? У вас номер заказа, скажите мне, пожалуйста.
Если мы отправил вам брак товар, можете обратно к нам и вернуть вам деньги.
Это абсолютно гарантия.
Ответьте мне, почему вы отправляете своим покупателям сломанный и бывший в употреблении товар? Доставка к вам обратно этого планшета, обойдётся в половину его собственной цены. В итоге я без планшета и без половины заплаченных мной денег за него. Зачем мне это? Через почту наконец ответили, по поводу чехла, сказали что таких нет в наличии и просят заменить на другой, на сайте нашла абсолютно такой-же чехол, но на доллар дороже и с изменённым номером модели.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
http://www.pandawill.com/

Подробнее о магазине

Регистрация:
Смотреть далее

Панда - молодцы, 31 заказала и оплатила телефончик, сегодня дали трекинг - отслеживается. На вопросы всегда отвечают оперативно. Теперь буду ждать, что придет)) По факту отпишусь.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: mara2285 и Галия11

r3flex

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
4
0
0
СПб
r3flex, Может быть ваша посылка исчеза. Мы тоже не получили посылку обратно.
Но не беспокойтесь. Коллега будет вернуться вам деньги скоро. Пожалуйста проверите ваш счет в следующий понедельник. Очень извините за исчеза посылки.
Советую вам закупать товар следующей, который выбирать почту Сингапур отправлен. Он вполне безопасно и эффективно.

daisy55 большое Вам спасибо за помощь! деньги получил.
 

daisy55

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
39
6
0
Москва
Последнее редактирование:

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
девочки, помогите пожалуйста, никак не пойму в чем проблема!
везде делала заказы без проблем. тут вот решила заказать телефон.
дохожу до палки, пытаюсь оплатить, и она мне выкидывает такую надпись:

We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow.

я уже не знаю, что делать. вторые сутки пытаюсь оплатить.:ak:
пожалуйста, подскажите что она хочет от меня!!! :ax:
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
Yakovleva777, я себе такой же отбеливатель зубов заказывала. и ещё типа ластика.
ластиком пару раз сделала - зубы были чувствительные неделю наверное!
этот гель даже пробывать не стала. тем более в другой теме отговорили.
может так зубки испортить, что потом на лечение не одну зарплату потратите
 

olegr

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
7
0
0
Russia
daisy55,
Мой логин на форуме "olegr" (точно такой же как и на этом форуме).
По поводу заказа 100108451, хоть какая-то конкретика появилась, спасибо!
Я подожду два дня. =)
 

olegr

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
7
0
0
Russia
Похоже что панда совсем на все забила.
daisy55, когда вы мне ответите? Хоть где нибудь? Я вам и по емейлу написал и на форуме и через форму лайв чата вам отправил сообщение (типа в офф-лайн. поскольку лайф-чат все время вырубоен)...

olegr добавил 17.05.2012 в 23:45
Fred, либо писать им письмо, либо в личном кабинете "My Account" --> "Account Dashboard"
 
Последнее редактирование: