carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
девоньки, помогите, пожалуйста

у меня с картерс всегда были отличные отношения, а тут просто до слез

вчера обнаружила у себя на карте большой минусовый баланс:ai:
в банке сказали, что деньги списал картерс за заказ от 15 сентября
но я не делала на картерсе ни одного заказа в течении 3 недель!!! а за последний заказ все деньги были списаны в полном объеме с заблокированной суммы и заказ был отправлен одной посылкой ( не разбивался на части):ak:
в банке сказали обращаться в картерс, т.к. они сделали списание на основании их запроса

написала в чат картерса, оператор только подтвердил то, что от меня нет никаких новых заказов, а все предыдущие заказы оплачены и отправлены. сказали обращаться в банк о возможном мошенничестве

попросила, что бы картерс написал мне письмо где они подтвердили ли бы, что нет у меня заказов в сентябре и оплату с меня они не снимали, оператор сказала написать в поддержку на online@carters.com

я написала им уже ни одно сообщение, но ни ответа ни привета:bu:
обычно на каждое письмо приходит в течении 15 минут автоматическое подтверждение о получении письма (ваше обращение получено, в ближайшее время с вами свяжутся и т.д.), а тут вообще ничего, ни подтверждения о получении ни ответа
я в шоке
что делать?

кто-то знает еще какие-то адреса, куда можно им написать?

У меня та же история, и то же за 15 число. И тоже я заказов никаких не делала.
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Мне нравится карта КИВИ,двойных блокировок не бывает,да и банкомат рядышком,про запас еще есть две ПСБ(пользую теперь только для оплаты ПП)
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Lana_phit, сперва код на скидку вводи,потом проверь сумму заказа,чтоб не меньше $50,потом код CHEER.все работает,вчера заказ/для русского времени сегодня/делала,все работало.Пробуй еще раз!Удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Деовчки, я сегодня сделала заказ, но расплатилась не своей картой, как обычно, а картой подруги. У меня статус "NEW"... И даже нет вкладки "View details" .Первый раз такое вижу... И подтверждение на почту не пришло. У кого-нибудь такое было?
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Сегодня сделала заказ сработал код WOWZA и на картерс и на ош кош. Подскажите, где можно узнать вес посылки. Его нужно указать посреднику. и трек - его сразу присваивают??
Заказ делаю впервые.
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Девочки а бывают в принципе коды на картерс и ошкош совместные? и если делаешь заказ,то скидку можно получить только на что то одно?или на все сразу????

Бывают...был winterjoy, но вроде уже не действует - кто-то писал из девочек...проверьте)
 

Екатерина30

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
209
65
0
Москва
Да, это хорошо)))
Да, должны снять сумму меньше без отсутствующей позиции. Вам на почту придет письмо "Your order #_________ has shipped." В нем будет трекинг номер по которому можно отследить вашу посылочку.

Еще раз спасибо за помощь!
Вот думаю,если заблокированная сумма больше,чем снимут,банк потом вернет на счет сам или над просить,звонить?У меня сбер,знаю его нехорошую натуру в этом плане...
 

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
Конвертик, как у вас дела? Отгрузили? У меня пока ни с места :ak:, сейчас общалась по чату с ними, девушка Виктория сказала, что передаст супервайзеру, но ничего не обещает, ждать 1-2 дня. Думаю, а вдруг мое письмо с копиями доков к ним в спам попало, и они их не получали:(

Меня отгрузили на 10 день после заказа! и сразу с шипмент конфермэйшн прислали письмо, что две позиции в заказе отсутствуют, причем зим.комбез и футболка на сумму 40 баксов..я жду деньги ... открываю письмо и читаю его "ЕЩЕ РАЗ" и вижу, "за отсутствующие позиции мы вам деньги не вернем". я в шоке мягко говоря, попросила разъяснений "почему??" и попросила чардить мне сумму за неотгруженные вещи на мою карту. всегда возвращали деньги... а тут я прямо ... просто слов нет.

Конвертик добавил 22.10.2012 в 21:23
мы и письма писали на почту поддержки и с чатом, вроде подтвердили и выслали, но захотели второй раз сумму списать

пишу в картерс только с сервера гугл.ком
у меня тоже после того как я написала "где мой заказ", они пытались снять сумму только уже меньше на 40 долларов, т.е. уже с учетом отсутвующих позиций.
Девчонки, может какая-то из этих сумм просто заблокирована и мне вернут за отсутсвующие позиции. жалко ка-то 40 баксов... из своего кармана отдавать

Конвертик добавил 22.10.2012 в 21:50
Девушки, подскажите пжл, как мне с ними початиться, через скайп?:bu:

Конвертик добавил 22.10.2012 в 21:52
Подскажите, пожалуйста, а можно ли сделать заказ так. шипинг на мое имя и адрес посредника, а расплачиваться буду картой подруги?

можно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

Дарья11

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
23
12
0
41
Владивосток
Девочки, подскажите плиз как разобраться с размерами на обувь? Не заказывала ещё американскую дет. обувь.
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
добавила в окне для Промокода -FREE вроде стал считать по половине, но только в таком случае:
я беру комплект шорты + футболка по цене 24$ кол-во 2 шт, с этим кодом корзине за 2 штуки считает как за 1. Но! Тут же стал писать Promo code "FREE" is invalid!!!! Ниче не пойму!
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Всем привет! Мне на днях пришла посылка, заказывала сама на адрес посредника много вещичек и с Картерс, Gap, Old navy. Но в посылке нет никаких подарочных купонов или кодов. А так много раз читала, что с посылкой отправляли другим. Не хочу грешить на посредника, помогите разобраться?

В посылке, которая пришла мне в пакете почты США(мален.заказ был) купоны были, а в остальных заказах, которые вскрывали на складе НИ РАЗУ не было. я так думаю это посредник, и может вы просите убирать инвойс, а они заодно и купоны изымают:(

Kotik3005 добавил 25.04.2012 в 14:49
Девочки, сколько дней проходит с момента заказа до момента отгрузки?
У меня вообще от 21числа висит, как-то настораживает, обычно на след день или через день шипят:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катена и BELLEZZA

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Ну что за чудо-сайт?? это только у меня или у всех каждый раз на доллар больше блокирует при заказе?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Не волнуйтесь, я в этой теме уже писала, у меня была ситуация такая: вместо моего заказа прислали вообще другой - у меня были вещи на девочку, а прислали на мальчика - сумма заказа была похожа около 200 долл, я сначала посреднику написала, может он что перепутал, а потом в картерс, отвечали долго, я писала с разных ящиков, где-то через дней 10 написали, что да, их косяк, деньги мне за заказ вернули, и ошибочный заказ не требовали вернуть, так что я вещи полученные пристроила и еще 200 долл свои вернула. Магазин очень лоялен к покупателям, все будет ок, просто подождите,
напишите им - что вы очень много и давно покупали в их магазине, очень довольны сервисом и пр., а в этот раз - по ошибке (не забудьте указать дату и номер заказа) они видимо не доложили вам вещей, в связи с чем просите их вернуть деньги на вашу карту. Я сама не очень с английским, писала через переводчик - все они прекрасно поняли и деньги мне вернули
 
  • Like
Реакции: natkaaf и KattyKatty
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.