ASOS прекращает доставку в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Meow, это точно!с :) Ну просто никак не получается ужать посылку до 5 т.р.
 

RusIris

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
16
2
0
Псков
а почему же тогда Россию не убрали из списка стран, куда доставлять?
 

GnJulia

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
55
14
0
Москва
Планировать то они может и планируют. Только вот если планируют то когда?
 

murik

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
34
12
0
СПБ
[OFF]
Evda, а кто у нас тут из мужчин Песочный да вот Ярослав :ag: Пусть смотрит в Хвастах, правда многие без головы))))Но в конце концов внешность не главное, пусть душу смотрит :ag:
Все, что интересно, и в хвастах можно увидеть :ag:
[/OFF]
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
все поняла, спасибо всем за внимание) полезный форум очень
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Вот такое письмо получила от Асоса по поводу, какими перевозщиками они пользуются..

Hello Vera,

Thank you for contacting ASOS.

We have several different carriers which deliver our customers orders to ensure that the best service is received to all.

We currently deliver our UK parcels using HDN, DHL, Parcelforce and Royal Mail. Our overseas orders are sent out using DPD, Parcelforce and Air Mail. The carrier allocated depends on the size, weight and value of the parcel.

Unfortunately, we cannot offer services from any other carrier requested.

If you want to find out a bit more about our delivery services, please click here.
( http://www.asos.com/infopages/pgehelpdesk.aspx#/level11/level219 )

I hope this answers your question, but please contact me again if there’s anything else you need.
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
А мне сегодня упал на карту ВАТ за последнюю посыль. полученную недели две назад.. Причём я даже писем не писала ещё им о возврате, ждала как воспитанная 30 дней.. Вот такой вот "прощальный поцелуй" мне АСОС прислал..

Везет)) У меня за 15 посылок VAT не возвращен, хотя асос каждый раз пишет - типа мы вам все начислим, подождите 10 рабочих дней. 2 недели проходят, и ничего... У меня на 100 фунтов уже VAT накопилось :ag:
 

Mari-Anna

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
331
110
0
Филаделфия
Девочки, здравствуйте!

:br:Меня зовут Марина, я посредник в Америке(Мари-Анна), и мой топ открыт в соответствующем разделе.

В связи со сложившейся ситуацией с ASOS я хотела предложить вам воспользоваться возможностью и использовать Эстонию как промежуточный пункт для ваших заказов.
Если у кого-то будет интерес- мои данные в моем топике.

К администратору или модератору: если я каким-либо образом нарушаю правила,
запостив эту информацию сюда, пожалуйста, дайте знать. Мне очень нравится этот ресурс, и не хотелось бы выглядеть неблагодарной.
Спасибо!
:ax:
 
  • Like
Реакции: Ritaz и Просто я

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
проверяла только что,пока нет
я вот думаю как откроют доставку так мы россияне все сметем @@@@@@
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Прикольные у вас тут маркетинговые исследования)))

ЗЫ Гугльновости говорят, что Грейт Британ открыла воздушное пространство.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
Jaroslav, надо твой пост в мк))
ничего нового, зато интересно почитать, хоть кто-то относится проще ))
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Кто-нибудь слышал про "Чувака с долларами"??? Может просто он на Асосе решил прикупить чего-нить? :ag:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marjana, они Вам сказали так?
Я просто сегодня где-то видела целиком выложенное письмо, кусочек из которого про ближайшие недели здесь приведен - там про таможню так и написано. Не получается его найти :(
 
  • Like
Реакции: Верунь

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
у меня тоже с оперы тормозит, не догружает страницы, разные версии пробовала)
 

gyy4oc

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
108
0
Ярославль
Всё я в обмороке! Решили подарочек на первое апреля преподнести! Только скидочки появились а тут вот так ............:ak:
 

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
Может прошло потому, что биллинг адрес тоже UK был указан?
...что, по заявлением самого магазина, неправильно. асос нелогичен. моя пара отправлений в финляндию пару месяцев не вызывала вопросов. ставил биллинг свой, а шиппинг разумеется финский
вчера попробовал заказать снова в финляндию, так как заказывал на двоих получилось прилично по деньгам. удивило, что в графе где надо было выбрать способ доставки:экспресс или стандарт, напротив экспресса стояла сумма 14 евро (тут вопросов нет), а напротив стандарта 0.0 евро (вот тут непонятно, это такая акция закажи свышее определенной суммы и получили доставку бесплатно? или глюк магазина?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.