www.russia-dress.com

Масяпа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
58
43
0
Москва
приветик всем! девочки, впервые планирую заказывать с этого сайта, проблема в том что сижу с очень дорогого инета и не могу вас прочесть полностью, скажите мне плиииз сколько там минмалка и как долго они комплектуют зака :) и вообще намного он отличаеться по оформлению заказа от диар лава. спс заранее
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Polina_Kl, незнаю я только что проверила и на том и на этом сайте расценки одинаковые!!! А по моим сравнениям многие вещи даже на пару центов или на пару долларов дешевле чем на хусейле, но бывает что наоборот. При заказе я всегда сравниваю. И поэтому заказываю на обеих сайтах.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Ликона, я знакомому заказала посылка еще не пришла. Посмотрим что придет!!!
 
  • Like
Реакции: Ликона

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
artur111,
Смотреть далее
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Девочки, я завалилась на заказе!
Не подскажете, где выставлять EMS и в 3 шаге : страна:КИТАЙ, а дальше какие города выставлять?
Свой-то адрес я написала, верхнюю строку не понимаю.......

Адушка, там про Китай Вы вообще ничего писать не должны. там просто два можно адреса заполнить. один основной. другой дополнительный.
Вы скажите, что в той строчке написано, или принтскрин сделайте. я Вам подскажу.
но китайских адресов Вы писать никуда не должны. все формы, которые Вы заполняете, это для Вас все-адрес доставки, индекс, страна и прочее. И заполнять лучше на латиннице.
а EMS выбирается, когда Вы уже все в корзину покидали, зарегистрировались на сайте, и подводите итог. там, под списком с заказанными вещами будут способы доставки написаны. там нужно в кружочек поставить нужную доставку. стоимость ее тоже там будет.
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Скажите пожалуйста, я сделала заказ, но еще его не оплатила, мне там одно платье разонравилось, я могу его убрать как-то из списка покупок?
 

Polina_Kl

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
22
0
0
Москва
ems сильно дорого выйдет?
а если разбивать,то это не выгодно наверно,да?
ох,вообще не знаем,что делать :( а то так охота быстрее заказать.еще и новый год у них скоро там

Polina_Kl добавил 16.01.2011 в 18:10
Спасибо большое за совет.Мы сделаем,как Вы советуете.
Просто обидно,что если второй раз будем заказывать многих вещей не окажется:(
и еще хотела спросить, как узнавать есть вещи на складе или нет?только вот ни в онлайн чате,ни в isq мне не отвечают.
 
Последнее редактирование:

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
artur111, если зареган в палке, то ее, а так все остальное дороговато обойдется тебе. Комиссию везде придется оплачивать!!!
 

Zaza86

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
6
1
0
Питер
там есть способы доставки. выберете обычной почтой Китая.
но тогда посылка где-то месяц будет идти.

вы же не оплачивали еще? если оплачивали, то уже вряд ли пересчитают, имхо.7


Dark_bay спасибо! нет еще не оплачивала,а китайской можно верить?:ad:
И еще стоит ли покупать там свадебные платья??:ai:
 

Шопоголик89

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
2
0
0
34
Москва
Добрый вечер, девочки! С Рождеством всех! Я новенькая тут (Света), опыт покупок уже имеется :) Вот теперь хочу закупиться на рашен к весне. У меня есть карточка виза классик, но к палке пока не привязывала. Как я уже поняла, что лучше все таки ее привязать, чем через Мани грам платить. Сейчас наверно нет смысла заказ делать, ведь у китайцев начнеться НГ.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Terka, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7959 здесь все про пайпол. Я тоже не давно начила оплачивать через пп, это так удобно. По этой ссылке можете найти все ответы на свои вопросы.

adiyat добавил 25.12.2010 в 18:46
Ликона, десять дней назад пришла ко мне первая посылка. Дошла очень даже быстро! Но по качество не Ахти! 22.12 заказала пальто так они еще его и не отправили. На стадии подготовки. Надеюсь в понедельник уже отправят!:) 24.12 заказала свадебное платье (страшно то как!!! интересно нормально сошьют! знакомая заказала) я им в попскриптум написала чтобы они фото готового платья отправили, так они: мне не можем извините!:ai: ну я написала ХОРОШО! теперь будем ждать! правда что на китайский новый год китайскую таможню закрывают?! Слышала на две недели!!!(со 2 го февраля) теперь переживаю хоть мои посылки успели подготовить!!!!
 
Последнее редактирование:

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Может вы не зарегистрировались там или не вошли в свой акаунт ? У меня вроде всё работает.
 

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
лично мне за вещи, которых у них не в наличие оказались вернули деньги на мой акаунт, т.е. я в следующей покупке могу ими расплотится, НО я не могу сказать вернули ли деньги и за доставку....по-моему нет!:(

Vkusnyashka добавил 03.12.2010 в 16:49
ELENA777, проследить посылочки через ЕМСможно проследить тут:
http://www.emspost.ru/:yes:
 
Последнее редактирование:

Адушка

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
34
1
0
Петрозаводск
Dark_bay, спасибо!
я заказ хочу теперь попробовать отправить в воскресенье, если не получится, то обязательно к вам обращусь!
у меня ещё вопрос, там есть ограничения? у меня посылка собралась побольше 10 кг и около 20000 рублей! проблем с таможней не будет?
я просто с flower.kit заказывала, меня затаскали!
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Адушка

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
34
1
0
Петрозаводск
Девочки, я завалилась на заказе!
Не подскажете, где выставлять EMS и в 3 шаге : страна:КИТАЙ, а дальше какие города выставлять?
Свой-то адрес я написала, верхнюю строку не понимаю.......
 

Христинка

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
1
0
0
Коломия
zoeprincess,я хочу зробити замовлення на www.russia-dress! можливо ви знаєте якийсь номер щоб звязатися з менеджером їхньої фірми в Росії?

Христинка добавил 16.01.2011 в 04:09
Можливо ви дівчата мені допоможете!я хочу замовити в них товар на 60 кг...як дешевше це зробити?
 
Последнее редактирование:

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Novaya_ya ,с простой почтой,проблем не должно быть ни с каким весом.

lusjen,с ЕМСом не страшно.Всё доходит.С таможней разборки крайне редко бывают.