WebMoney

Serebrusha

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
4
19
0
Вологда
Привет, помогите оплатить заказ WM, оформив заказ вышла вот такая страничка(см.фото) объясните как и куда денежку переводить.
На WM зарегистрировалась,но еще кошелек не создала, не знаю какой...с рублями или долларами?
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Создайте любо долларовый либо рублевый.
Если долларовый, то снимуться доллары, если рублевый - то рубли.
Это все в теории, не заказывал еще на данном сайте.
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
добрый день. опытные форумчане, подскажите как разобраться с ситуацией. Создала кошелек веб мани и хотела прикрепить к нему свою карту. загрузила документы,оплатила $18 и мне написали что нужны еще документы по этой карте( которые остались в старом месте жительства и туда в ближайшее время я не смогу поехать) я из Украины, заявку отправила на русский сайт. Могу ли я отменить свою заявку и вернуть деньги? Звонила только что в Украине на офис вебмани оказывается это в Украине можно бесплатно сделать, за что вообще такие деньги платила не знаю и никто перед оплатой не предупреждал что нужна такая куча документов, очень неприятно(( подскажите как это можно решить.. в тех поддержку уже написала, но они пока молчат.
 

Lily1980

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
78
15
0
Беларусь
Здравствуйте,может кто-то сбросит пару магазинов которые принимают Вебмани.Фокал и Тинидейл знаю.
 

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Скажите, как можно вывести сейчас вебмани в Украине?
 

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
Очень неблагонадежная система webmoney. Практически "лохотрон".

Пользовалась пару лет, пока не "нашли" меня мошенники. Они сменили мой элек.адрес и пароль. Но не смогли забрать деньги, только сменили валюту - с долларов в рубли. Мошенники из России.
Как только я это обнаружила, сразу попыталась решить проблему. Написала письмо в службу поддержки. Ответом послужила простая ссылка на их услугу - востановление пароля (http://key.wmtransfer.com/10/). Но как я не пыталась восстановить доступ по этой ссылке, у меня не выходило, так как мошенники сменили адрес и пароль, присвоили себе мой WMID. Только телефон остался за мной. Служба поддержки отвечает Один Раз в день!!! Отвечает ссылкой на восстановления пароля, без лишних слов. Получился замкнутый круг. И это длится уже 6 день, и думаю окончится не в мою пользу. Пропало больше 300 долларов, обидно. Сегодня последний их ответ: Арбитраж не занимается восстановлением. Вся информация есть на сайте.
Сейчас еще лазила по гуглу и нашла вот такое сообщение, и я склонна поверить, что так оно и есть:(:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

okami

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
57
25
0
США
WEBMONEY гривны = какие онлайн-магазины их принимают -посоветуйте?

Привет..скопилось гривен, а курс капец растет..хочу их куда-то деть..в товары например

Есть магазины, которые их принимают на Украине?
 

Taras i Oxana

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
160
28
0
Ровно
подскажите, у меня есть долларовая карточка. Я смогу ею пополнить счет вебмани? А то что-то не могу перевести через интернет-банк
 

Selinda

Заблокирован
22.10.2014
10
0
0
Москва
Очень неблагонадежная система webmoney. Практически "лохотрон".

Глупости, миллионы людей пользуются кошельками, и я в том числе, и никого не разводят. Если у вас увели кошелек, значит вы не соблюдали элементарные меры безопасности. Неужели с помощью своего телефона не получается восстановить доступ?