Доставка RU www.clove.co.uk

Пашок

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
9
1
0
Астрахань
Сегодня появилось, Передано таможне.

Пашок добавил 14.07.2011 в 12:43
а что идет после таможни?
 
Последнее редактирование:

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
объясните тупице, плиз, телефон, купленный в этом шопе, будет без проблем работать в России?
 

Sunny_Evans

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
97
33
0
Норильск
здравствуйте =)
хочу заказать телефон но не знаю как указать адрес....подскажите...
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Erangel, у меня так было. Заказывала телефон и чехол. Телефон пришел, чехла нет. Потом увидела в инвойсе (бумажка в посылке с описанием товара и его стоимостью) что чехла не было в наличии и они отправят мне его позже. Буквально через пару дней пришло извещение на чехол.
А номера я думаю для каждого товара разные. Если хотите, можете написать им и поинтересоваться, когда и что вам отправлено.
 

samael26

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
1
0
0
Рубцовск
здравствуйте! решил на клове купить телефон Motorola Atrix 4G (покупаю через интернет впервые). Много читал об этом магазине, что типа надёжный и всё такое! вопросы следующие:
1. Как оплачивать заказ?
2. выбрал страну из списка Россию. выбрал далее Int Signed Mail (я так понимаю это международная почта) в результате выдал Total £249.00... это окончательная стоимость? читал, что налог vat на нас, россиян, не распространяется
3. что лучше выбрать Int Signed Mail или Parcelforce? кстати не совсем понял что такое второе :)
4. Как долго будет идти посылка в Алтайский край, г. Рубцовск?
ну и наконец :)
5. могут ли его задержать на таможне и как я смогу его забрать оттуда?
а! ну и последнее:)
6. как отслеживать продвижение посылки? читал про какие-то трекинги, но так и не понял что это

буду очень благодарен за подробные ответы! извините, если задаю глупые вопросы:)
 

Alex1394

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
4
1
0
Питер
Никто не знает где купончик достать,
в шапке по ссылке купонов нет к сожалению,
в инете то-же ничего не нашёл. :(
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Я думаю что нужно писать в магазин и прикладывать фото, а вообще-то работники почты должны были зафиксировать в акте что в посылке находятся журналы. Очень хорошо что вы сделали фото подробные. А журналы какие? российские или английские?
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Буду писать жалобу на такие сроки. Уже сил нет с нашей почтой. Надо с ними бороться.
вдруг...
Сроки прохождения международных почтовых отправлений по территории РФ, а дальше:

147. В случае нарушения контрольных сроков пересылки почтовых отправлений и осуществления почтовых переводов для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности граждан, операторы почтовой связи выплачивают неустойку в размере 3 процентов платы за услугу почтовой связи по пересылке за каждый день задержки, но не более оплаченной суммы за данную услугу, а за нарушение контрольных сроков пересылки почтового отправления воздушным транспортом - разницу между платой за пересылку воздушным и наземным транспортом.
148. Возмещение вреда, причиненного при осуществлении деятельности в области почтовой связи, производится добровольно либо по решению суда или арбитражного суда в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
 
  • Like
Реакции: Арабелла

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Подскажите, пожалуйста, где можно взять виндушную таблетку? Андроид не устраивает.
 

severadr

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
18
0
0
Шахты
журналы английские. и скотч на пакете тоже не русский. Забыл уточнить, там сейчас нет оплаты через PayPal. по этому платил напрямую с карты.
 
Последнее редактирование:

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Kefenempo, с 01.07.2010 получать товары без уплаты таможенных пошлин можно только, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1000 евро.
 

Domino83

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
11
1
0
Москва
Зашла на сайт и не поняла в чем выгода? В Москве на 1-1,5 тыс дороже
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Арабелла,
позвоните на горячую линию - всякое бывает... например, с обновлением трекинга
 
  • Like
Реакции: Арабелла

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
espantajo, да проверяла, пишет, что нет такого отправления. Ладно бы стояло экспорт, а то тут совсем ничего не находит. Странно все это. И посылка то дорогая.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Пашок, хорошо, что объявился:) Значит посылка после импорта стала трекаться на почте России?