Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Dixi, спасибо) Просто не знаю, не будут ли 2,5 кг тяжеловаты для наших 12 кг. Получается макси от мини ничем не отличается (в нижнем положении ручки), кроме веса?
 

ElenaJem

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
16
8
0
Москва
Народ, а кто знает, сайт www.bike24.de не доставляет теперь в Россию велосипеды? Либо сразу в списке указано, что модель не отправляется в Россию, либо заходишь в модель, и там написано, что не отправляется.
 

ЯираМ

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
3
0
Москва
Подножки и другие аксессуары есть на амазоне.

А кто-нибудь брал Кеттлер на пластиковых колесах? Нигде нет отзывов о них. Хочется верить, что немецкое качество не подкачает.
 
Последнее редактирование:

dee84

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
22
1
0
Москва
Сори! Я со своей проблемой ещё раз! Не знаю что мне делать...
Оплатила велик в bike-discount.de, на след день 29.03 прислали ссылку на трек dhl.
Сидела ждала изменений по треку до 12.04, после чего написала им, что статус моего отправления не меняется, в чём дело и т.п.? Через 2 дня мне ответили, что отправили запрос в dhl на розыск моей посылки - во как! Сегодня уже 18-ое- по статусу так изменений и нет- кто-то на форуме писал, что следующая инфа в треке будет уже по приходу посылки в Россию, как на самом деле и вернут ли они мне деньги, если я не получу посылку и когда с них возврат денег можно будет требовать? Просто смотрю у людей и за 7-8 дней велики приходят, а у меня уже 3 недели почти - не инфы, ни велика. А весна уже. Дотянут до лета сейчас, потом вернут деньги,очень на это надеюсь, и вел то будет не нужен уже... номер отправления 564214101060
Заранее всем спасибо!
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ninapavlovna, нафига??? а что, завести в РР счет - такая сложная задача? Неужели лучше переплачивать кому-то?
Зря. На самом деле, открыть на палке счет и привязать к нему карту - несложно, процедура эта подробно описана, так что лучше потратьте час, разберитесь и сделайте себе счет.
Тем более, он Вам наверняка пригодится...

А я 8-го заказал два велосипеда плюс кое-что по мелочам для них, вчера уже отправили... Молодцы австрийцы...
 

uggo

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
37
41
0
Москва
По Германии ДХЛ ПАКЕТ, дальше Почта России, приходит в почтовое отделение....Дают трек номер для отслеживания, писать им можно по английски...
А на английский не переключается....ПРОМТ перевод в помощь.....
Удачи :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elen-com, обычно представитель магазина в теме выкладывает коды и рассылка на почту приходит. еще на ФБ размещают.
что-то не найду страницу с кодами
 
  • Like
Реакции: Elen-com

IrinaShamova

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
1
0
0
Москва
ashtar_2010,

Подскажите, чем закончилась ваша история с магазином spielzeug4kinder.de?
Я тоже заказала велосипед, мой заказ магазин отменил, но деньги списал :(. Что теперь делать не знаю :(
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
Это автоматическое письмо. Мне писали что 6го мая получу, а по факту мой заказ еще не собран даже. На этой неделе только обещают поступление к ним нужных мне моделей.

А как вы оплачивали? не могу понять..мне пишут после ввода всех данных карты, чтобы я воспользовалась функцией "Одноразовые пароли". Что это такое? в банкоматах такой функции не нашла...что делать-то?:(
 

skiza

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
21
4
0
Минск
Подскажите, хочу купить велосипед на сайте http://kiddy-bikes.at, дошла до оплаты, там PP, какие данные нужно вносить в Personal comments. Ни разу еще не покупала черз PP. Сам PP есть.
 

Мамамир

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
7
0
0
Новосибирск
Всем добрый вечер! Подскажите опытные люди, как мне лучше купить велосипед я хочу кеттлер модель kettler kettrike air navigator такой модели в магазинах германии которые к нам шлют нет, я обратилась к посреднику в германии она тоже не смогла найти мне эту модель, такие велосипеды есть на амазон и ебей на ебей дешевле, но так как я человек совсем не опытный и не владеющий настолько анг. языком чтобы купить самостоятельно с амазона (там есть продавце которые шлют к нам), мне лучше обратиться к посреднику? попросить купить откуда с амазона или ебей, я не понимаю про ебей ничего шлют они к нам или нет? и какую услугу мне просить у посредника только купить на сайте который итак к нам шлет, или может купить на ебей? я совсем запуталась, хочется пойти по самому выгодному пути, т.к. велосипед совсем не дешевый порядка 225 долл. еще аксессуары. Поэтому обращаюсь к вам опытные люди подскажите как лучше сделать? Буду очень благодарна.
 

uggo

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
37
41
0
Москва
....да, вот что ещё, ручка-руль взаимозаменяемы от мини к макси. :)
 
  • Like
Реакции: tukituk

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Обратите внимание, этот магазин в течении дня меняет цену на самокаты, например я заменила вчера и сегодня вечером цена 59,90, а днем была 50.34. Хотела сегодня заказать, но пока решала вопросы с банком (пей пал не принимал карту к оплате) цена повысилась((( буду завтра караулить снижение цены))))
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Mikeismynick, в st-online автоматически вычитается НДС, почта везла 17 дней.
Juja, st-online отправлял обыкновенной почтой, не EMS. На форуме много раз описывалось как отслеживать почтовое отправление - пользуйтесь поиском.
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Вчера забрали заказ на почте, сказать, что счастлива, ничего не сказать, я пищу от восторга и сынишка тоже, заказывали беговел пуки (знакомым) и нам rennrad 14, беговел-велик, посыль до РФ с Германии (www. bike.net) долетела за неделю, у нас же ползла 2 недели, забирали на почте, и вчера же уже по квартире опробовали,,сейчас надо себе заказывать, а то не догнать сына будет))
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы


мы крутячки!!!!!!!вчера пока крепили подножку,..сынок пришел - что то нажал - и отвалилось колесо...деда наш его полностью разбирал...а потом назад складывал...но теперь все о"к...

Viktoriia5 добавил 10.04.2012 в 16:44
Маруська Р, я там вобще ничего не поняла...заказывала свой велик на kiddy-bikes.at потому что - во-первых, уже есть опыт заказа у других, а во-вторых - мне понравился сам сайт...потому что видела его и на других сайтах за такую же цену - но там бардак какой-то...
 
Последнее редактирование:

uggo

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
37
41
0
Москва
Купил опять здесь http://www.st-online.com/Scooter_/_Kickboards_c5.htm
но уже MAXI ( MICRO KICKBOARD MAXI mit T-Lenker 2012)чёрный с Т образной ручкой.
Платил через пайпал, VAT НДС вычитают автоматом обошелся в 75,55 евро, плюс доставка 24,90.
По просьбе присылают трекномер.
Отправили сначала DHL DE по Германии, дальше ЕМС...
Общался по почте (по-русски) с Русланом Геккель (Ruslan Gekkel).
Отвечает быстро, остался опять доволен.
....самокат пока ещё в пути.