Прочие полезности (слинги, подгузники, стерелизаторы, постельное белье и т.д.)

Samy

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте всем )
У меня вопрос про трусики-подгузники http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Они действительно хорошо впитывают (4-х и 6-ти слойные которые)?

Какая на них цена? По Корее с доставкой до корейского оффиса (так вроде называется)

И как они продаются? По одной штуке или наборами? Мне кажется наборами, но что-то сомневаюсь. Закажу, а вдруг придет только одна штучка.

Забыла спросить, кто-нибудь знает что внутри у 4-х и 6-ти слойных трусиков? Из чего они сделаны? И не переведешь ведь переводчиком, там картинки в основном.
 

bari

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
30
84
0
Брянск
Это не одеяла, это ткань стеганая ширина 110 см а длина 1 ярд =90см грубо... Вы можете сколько угодно заказать придет метражом. Используют как подкладку на детсие пальто. или покрывало можно сшить, наволочки декоративные..... В общем по назначению :)
 
  • Like
Реакции: Грешная

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
а что это за трусы
расскажите поподробнее?
чем они хороши?
они одноразовые?
Я заказала, жду (спасибо за наводку) Насколько я поняла-трусики непромокающие наружу-а внутри мокро-и деть чувствует что что-то не то :ag: дискомфорт, в отличии от памперсов, где всегда сухо:yes: Если ошибаюсь-поправьте. У нас особо не искала-первичный поиск выдал 600руб за штуку, стало грустно, пошла на джим:yes:
 
  • Like
Реакции: Злюка

xochal

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
29
10
0
Дубна
помогите, плз, тыкнуть в нужное :ag:
вот здесь хотела выбрать такую модель
[URL=http://s45.radikal.ru/i109/1006/25/ae136beee46et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
но ее вроде как нет в списке, и даже как soldout она не стоит... другую модель в списке нашла, но я не понимаю, что там за добавки, и что из этого молодой маме позарез нужно.
(покупаю в подfрок племяшке, так что не хочется потом краснеть/бледнеть)

Когда я делала заказ в мае, тоже хотела такой, но его не было. Заказала сиреневый с цветами. Очень красивый! В комплект входит подголовник и кошелек. А остальное надо дополнительно заказывать, если хотите. Слюнявчики, теплый мешок , не знаю как его правильно назвать. я пожалела, что не заказала слюнявчики, т.к. малышка все время обсасывает лямки. Правда, говорят, что они жесткие, лучше самой сшить из какой- нибудь мягкой ткани. Я ленюсь :ah:, так и ходим с мокрыми лямками.
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Kimi_Diana,
Пошла взвесила. Моя упаковка 24 штуки весит 1,1 кг. Там по 36 штук, значит 1 такая пачка будет весить 1,7 кг. 2 пачки - 3,4 кг.
Да мне даже дело еще в том, что Гунами не очень люблю, а Меррисы вообще не подходят :(
 

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
Promise, ага мы почти приучились но аварии бывают
а на полу паркет на который нельзя лужи делать - мало того что паркет портится так и поскользнутся можно

ну и на тёплое время на улицу подстраховать обувку пойдёт?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
  • Like
Реакции: Vi6enka и Буська

СимбаЛаста

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
117
198
0
Махачкала
Помогите выбрать пожалуйста!
Вот по этой ссылке
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=129315831
Там примерно по середине страницы, если вниз мотать, есть три козырька:серый, голубой и оранжевый, вот какой-нибудь из них мне нужен.
Не могу понять, как их искать в выпадающем списке.
Спасибо заранее!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лен, вы зайдите в эту тему, там в 1, 2 посте все написано :)
 

Сова

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
117
106
0
Мск
Camry, Если за 2 то хорошая акция. НО я не поняла если честно ((( невижу где там написано что за два..
 

iruxa

Активный пользователь
Шопоголик
04.06.2010
166
11
18
Москва
ДЕвочки, как найти музыкальный коврик? Все уже перерыла!!!
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Camry, По какой ссылочке конкретно?

Сова добавил 21.03.2011 в 14:17


тут просто рюкзачки ( со вставкой ) . Вам можно и рюкзачек кстати. Обе руки зато свободны и вес ребенка не ощущается! А на хипсите все-таки нужно придерживать ребенка и весь вес на поясе. (это юбольше подходит для бегунков уже, когда ребенок непоседа, ходит сам и иногда нужно пронести какое-то растояние) . МЫ из рюкзака олько в 1,5 года основательно на хипсит пересели. Сейчас просто не любит уже рюкзак, свободы требует. А маме конечно удобнее с рюкзаком ( спина отдыхает)

А там есть картинка, где ребь сидит наподобие как в Хипсите к маме спиной в трусах.

Я все таки не могу понять по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T:
Есть с возможностью расширения, есть 22 см, есть 27 см - какие для какого возраста? Как на картинке с цветом увидеть этот параметр?
Например, меня просят заказать вот такой рюкзак для малыша 11 месяцев. Он какой и как его найти в списке?


А про выбор спрашивала про Хипсит от Понье http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192149529


Кстати, а рюкзак у вас какой был? Выбор такой огромный - уже запуталась, все хочется!
 

Вложения

  • Рюкзак Лене.jpg
    Рюкзак Лене.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование: