Одежда Kids (2-7 лет)

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Можете приблизительно написать что мне нужно смотреть) Я там обвела кружочки
Вы забыли про ОГ, но Бог с ним... Итак, судя по вашим меркам вам нужен самый маленький 5 размер: длина штанцев 51, ОГ 30, рукав + плечо (я все-таки поняла, что имели в виду корейцы - от конца рукава до ворота) 36, длина кофты 36. Но вынуждена вас расстроить - судя по меркам, будет немного великовато. Но с другой стороны - большое это же не маленькое... :ad: И детки так быстро растут.
Итак, если вам очень приглянулся этот костюм, и вы готовы немного подождать, то выбирайте 5 размер. А вдруг к тому же это еще и маломерка (но вряд ли, судя по замерам), то вообще тюля в тюлю попадете...:yes:

И вообще по детской одежде у кого лучше смотреть. Чтобы качество хорошее было.
Мне лично очень понравился продавец, ссылку на мини-шоп которого я давала выше. Приятный хлопок, очень хорошо сшиты. После стирки у нас немного края котика на кофтейке пообтрепались, но нас всегда спасет зажигалка...:ag:

И про это что и как нужно выбирать??
А там вам на рисунке даже нарисовали - первое ширина изделия в районе ОГ, второе длина изделия.
Детю вашему нужна здесь 3, похоже (ОГ 30, длина 36), но опять же - будет великовата слегка. 55 женский размер - это наш 42. Мужчине я бы на всякий случай взяла побольше размер, ведь при сравнении замеров нужно еще учесть и толщину материала, а судя по всему, это либо флис, либо плотный хлопок (т.е. +1-2см.) :yes:
 
  • Like
Реакции: ksio

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, подскажите пожалуйста а куда подевался этот продавец не могу его найти
У него сейчас идет смена ассортимента. Может, появится на ГМ с новым товаром - уже летне-весенним, а может, и нет. В прошлом году он точно был летом.:yes: Так что ждем вместе...
 
  • Like
Реакции: LEXX

anna12345

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
17
2
0
Санкт-Петербург
anna12345, я заметила что у каждого продавца своя размерная сетка, например, 7 размер у одних 2-3, у др. 4-5, надо только ориентироваться по замерам: общая длина, или длина ноги. а так можно не угадать. может маломерить.

а как понять на моей картинке, где нога, где общая длина?:))
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, помогите, пожалуйста. очень хочу юбочку нежно розовую с яркой каймой, но не могу её найти в списке здесь. Вообще её обозначений нет, или я слепая.

Да именно таких нет, есть более пышные только. Мне они очень нравятся :)
 

kristilana

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
1
0
0
Latvia, Riga
Девочкки, первый раз собираюсь делать заказ на Гмаркете, уже много нашла, что инересовало, но пока не могу найти майки с длинным рукавом на девочку 3х лет. Может кто-то может помочь с сылачками?
 

Красссотка

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
120
121
0
Солнечногорск
девочки, я тут к морю готовлюсь...к августу..надо успеть всё заказать и перевести в Россию...
к этого вопросы:
- кто-то заказывал чемоданчики детские на колёсиках с томи паровозиком? посмотрела в отзывах пишут, что цена высока там, вот интересно, чемодан развалится или на один раз хватит?
- и плавочки детские... не обтягивающие, а как шортики такие..как у взрослых... только не со спайдерменов, человеком-пауком и т.д.
вчера так ничего и не нашла....
помогите пожалуйста.

А возраст какой? Гляньте здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=129970235
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=117331736
 
  • Like
Реакции: каприз

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
  • Like
Реакции: Лунный свет

Tatsiana

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
178
120
0
43
Москва
Лена Донецк, в хвастах есть отчет про штаны, говорят, что не очень довольны качеством.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Если я правильно поняла, то последний столбик - это длина изделия. Но смущает то, что у куртки на 6-7 лет длина указана 40 см.
Вы правильно поняли. А длина рукава не смущает?

Или я что то не то смотрю?
Дайте ссыль, куда смотреть, скажем - то вы смотрите или не то.
 
  • Like
Реакции: N@tatik

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Девочки, подскажите ссылки на качественные колготки и носочки для девочки.
И, встречал кто-нибудь детскую обувь со ступенаторами?
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, спасите-помогите.....
Ищу х/б колготки для двух мальчиков 4 и 6,5 лет, ничего найти не могу( Нет на джиме? Или еще не сезон?
 

Фигулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
31
13
0
Новосибирск
Девушки, хелп. Не могу разобраться с размерами. У моего рост 112 см. Какой нужно смотреть размер?
 

Вложения

  • размеры.jpg
    размеры.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 10