Одежда Newborn (0-24 месяца)

Helentka

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
65
6
0
Украина
Майя 18, в выпадающем окошке перечислены все имеющиеся модели разных цветов и размеров. Т.е. вы сразу выбираете не только модель, а и ее цвет и размер.
Например: 코튼레깅스 네이비7 (코튼레깅스 - название модели, 네이비 - цвет, 7 - размер).
И не всегда есть все, что нарисовано на картинках.
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
а эти помогите найти http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193367885





Частуха добавил 16.03.2011 в 16:24
Частуха, а их нет в наличии, они ж в сейле, наверно уже все разобрали :(

ааа, нашла!!!
первая !할인(후라이스)몽키뮤직
вторая !할인(후라이스)히어로

их поставили почти в начале списка со словом "скидка" )))

мне по русски как там написано, в иероглифах я дубина, для меня они все одинаковы:bu:
 
Последнее редактирование:

Red_Cherry

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
12
97
0
сургут
Подскажите пожалуйста ссылки на дутые осенне-весенние жилетики. Дочурке 6 месяцев, рост 71 см.
 

Tatsiana

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
178
120
0
43
Москва
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что купить в подарок маме месячного-двух малыша? Чего, кроме подгузников, не хватает? Совсем в этом вопросе не разбираюсь, а через месяц надо приезжать в гости в маленький городок с подарками.. :)

купите красивую одежду, только не на маленького ребенка, а на вырост.
 
  • Like
Реакции: sacurasama и Uta

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
IRIS U, Одежка до года http://english.gmarket.co.kr/challe...?gdmc_cd=200000573&link_type=LIST&search_err=
В поиске по теме введите 우주복
На первый взгляд именно такого же товара у других нет(дальше первой странице я не пошла).Но может Вы что-нибудь подберете у других продавцов.
Лично я пошла по пути меньшего сопротивления : все там берут-и я возьму:ag: два дня проковырявшись с иероглифами(в несколько подходов).
 

anna12345

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
17
2
0
Санкт-Петербург
anna12345, здесь посмотрите, не костюмчики, но на морскую тематику есть кое-что. кстати, брала у этого продавца вещички чуть маломерят, 95 разм. на наши 75см пришелся как раз.

мне очень понравилось на картинках, сейчас наберу много:)) спасибо!
 
  • Like
Реакции: ГЕР

Ирина81

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2009
82
39
18
43
Приморский край
Ирина81, замечательная посылочка! как Вам качество желтой курточки с собачкой на спине? собираюсь завтра такую же заказать дочери. И по размерам как - не маломерит? соответствует меркам?

качество 5+,мягкая,по размерам все подошло

Ирина81 добавил 12.01.2010 в 19:45
девочки всем отвечу,ссылки вставлю сегодня - завтра
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: insomnia-sonya

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
привет девочки! битый час сидим с мужем на gmarket., все мигает и ничего не понять, какую вещь выбрала, какой там размер и т.д. начала собирать ссылки для посредника ( с которым тоже пока не определились) и там запуталась, так как комбинезоны или майки идут по одной ссылке, а как выбрать определенный мы так и не поняли!!! огромная просьба, у кого есть терпение, помогите нам, а то моя голова сейчас просто взорвется!!!

ссылки то дайте и скажите, что ищите, поможем :yes:
 

hoverfly

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
113
0
Минск
Ого, в Октябре у нас уже будет хорошая такая осень. Получается, в октябре лучше всего брать уже на весну.
 

Пыщ-Пыщ

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
11
54
0
Мытищи
Девочки, вы только меня не пинайте, пожалуйста, я совсем новенькая.
Почитала тут на сайте про Gmarket , вроде поняла как выбирать и заказывать.
Но всё равно вопросы возникли. :bu:
Не подскажете, пожалуйста, вот тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=242626805&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=%B8%BE%BE%D8%B9%E4# комплект бодиков MS31-LB003 .
Если комплект из 4ых все-таки, то как Gmarket будет его считать, как 1 из 30 или как 4 из 30?
И еще не могу понять, что за дополнительные опции под выбиранием.
Коробка что ли? Не поняла. А так без коробки будут, то есть без упаковки вообще?
И о каких салфетках идет речь? :ai:
Ну можно кинуть в корзинку и глянуть, если будет как одна вещь-будет сразу видно жеж
Коробка подарочная в опциях стоит вроде, ну даже если будет без коробки, все равно же в кучу пакетов завернут. А джим потом еще и в свою большую коробку упакует.
Салфетки в самом низу нарисованы, просто влажные салфетки.
 
  • Like
Реакции: R@punzel

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Милана, у меня была такая же история! Я родила в конце июля. Мне столько шмоток подарили и все на будущее лето! В итоге новые вещи остались так и не одетыми, а я на лето покупала кучу всего. На мой взгляд, купите немного боди, так как все таки зима еще не кончилась, да и весной холодно. Затем в коляску есть конверты красивые, пусть они не на овчине, весной они и не нужны на овчине. Видела оч. красивые ночники в виде звездного неба над головой. Я была бы рада, если бы мне такое подарили:yes:
 
  • Like
Реакции: Милана

Tanja

Новичок
Шопоголик
22.11.2008
230
102
0
1
А вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T вот это
878e476207d7.jpg
не они?