milanoo.com

Shak-Ira

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
161
571
0
Львов
Здравствуйте ДЕВОЧКИ
Я новенькая. Но думаю буду все же полезна.
Хочу немного рассказать о своем опыте покупок на Миланоо

Лучше там не покупать:ak:
Но если все же решились .... то готовьтесь, что это лотерея: 50% -плохого качества,50%- не ваш размер


Деньги, если все же решитесь что -нибудь там покупать, переводите только Paypal.
Иначе могут быть проблемы.
С доставкой очень тянут, а потом когда им пишешь письма с угрозой, мол я уже жду второй месяц что это такое-вообще могут какую то тряпку положить или что то не доложить .


Я заказывала сумочки, но всего пару штучек для себя.
Сами сумочки по себе не плохие, а вот со временем(уже через 2-3 месяца) материал на сумке стал облазить, как будто резина слазила.

Смотрите далее На фото....
......к примеру плащик.
Обещали, что декорирование (бант )будет и впереди и сзади.
А пришло вот, что (фото) ...
Впереди плащик тянет из-за веса и спинка задирается.
И ремень не тот, что на фото был
Хотя когда заказывала первый раз был декор впереди и сзади, но размер тогда прислали не мой. Да и брала я его еще тогда за 29.99, а они были 49.99, сейчас если я не ошибаюсь то почти 70 или 80 баксов.
На просьбы обьяснить что такое , поменяйте или компенсируйте -полный игнор.
А мои отзывы постоянно удаляют

Сапожки "аля Лобутен" Указанно 41(26см) размер, дай бог, что б ножка 37-38 размера (24,5 см) влезла.
Без надписей и подписей а так же без именных коробочек.
Они вообще могут любой размер прислать. Да и с размерной сеткой у них полный хаос.


шубка которую носила от силы 10 раз-уже вытерлась.
Но когда я ее брала она стоила 75 дол- хоть не так жаль.
Сейчас она же стоит 139 то ли 149 долларов.

Кремовое платье или плащик.
Должно было прийти в размере Л и в цвете "серый"
Пришло же , то что можно увидеть на фото ниже.
Размер С , но качество вроде не плохое

Босоноги Джимми Чу- я их брала еще за 25 дол.Сейчас на них цена что то около 80-100 дол.
На фото видно, что подошва плохо приклеена и вот-вот отвалится. И размер прислали не тот, что просила.

Ну и прикрепила еще пару фоток
Ботильйончики- кожа очень помятая , соотвественно вида нет никакого

Босоножки синие- очень мало фатина, по этому кажутся общипаными . Хоть Миланоо уверяет. что фото ихние, делают их именно они, а не крадут. Ну и на ихнем фото босоноги более пышные и выглядят богаче. не стоить доверять фото

Туфли синие- размер пришол не то, что заказывала и по бокам весь атлас в клею.

Сапоги в шипах, сапоги питон и черные класические сапоги- единственные из всей обуви приличного качества.

Шубка белая- не тот цвет . Заказывала фиолетовую, а пришла эта
И шубка баклажановая или цвет вороньего пера(даже не знаю как этот цвет назвать), опять таки , заказывала фиолетовую, а пришла темный баклажан.

Много фото не добавила, так как фотки разбросаны у меня где-то по компу. Что нашла, то прикрепила.

Выводы я сделал для себя такие. Если раньше там брать было можно, так как цены были ну оооооооооочень дешеовые , то сейчас поподнимали на 50-200%.
Брать там более ничего не буду, лучше на ТаоБао закупаться там и цены божеские и качество получше.
Доставка тож побыстрее 2-3 недели.

Я как то с Миланоо ждала посыль 3 месяца и пришло все отстойное- я даже не фоткала.
А ждала еще к своему Дню Рождения- писала им , они были в курсе, что одежду и обувь заказала себе на ДР. Общалась, просила, они мне каждый день обещали-завтра вышлем.
Сумочки наверное брать можно, так как с размерами не так критично попадать, как с размерами обуви и одежды.
Но опять таки -качество!!!!!Наверное просто стоит брать кожу. Но раз на то пошло, то кожанные сумки на ТаоБао дешевле и пошив лучше.
А Милано берет там же на ТаоБао, просто ищет(дооооолго ищет) самое!!!! дешевое и отправляет его к Вам с большими опозданиями :(((

Не знаю помогла ли Вам чем то, но я очень старалась


А еще был костюм мужской на свадьбу.... ЖУТЬ
ПОТОМ ВЫСТАВЛЮ ФОТО - ЭТО КОСТЮМ ДЛЯ КЛОУНА ИЗ БЛЕСТЯЩЕЙ БУМАГИ НА СЛОНА





Если что интересует спрашивайте- Я Вам об этом магазине мнооого чего рассказать могу. И все же если будете от туда что-то заказывать, не забывайте, там скидочки есть
К примеру купончик MYCOUPONS на заказ в 150 дол дает скиду сразу на 30дол
А этот купончик MILANOO-FS- сделает Вам Фришиппинг, правда доставка Standart
 

Lina6900

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
23
1
0
Москва
Девочки всем добрый вечер.
Подскажите сайт корейской копии брендов?
 

Лабруша

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
29
188
0
38
Воронеж
Заказывала от туда туфли за 42$, в описании написано - замша. Пришли туфли настоолько отвратительного качества, что просто жуть: во-первых, искусственные, такое ощущение, что из бархатной бумаги, коробка мятая и порванная, причем название на коробке не соответствует маркировке на туфлях, кривые все, пыльные, клей торчит. Но самое страшное - это то как они воняют химией всякой. Я, конечно, много китайских вещей перенюхала:ag:, но это нечто - везла их в машине с открытыми окнами, а сейчас воняют даже с закрытого балкона.
Открыла диспут в палке, т.к. товар не соответствует описанию, не знаю - поможет ли, никогда этого не делала, наверное, шансы малы.:girl_impossible:
В общем, категорически не рекомендую этот магазин!
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки, а кто-нибудь заказывал оттуда постельное бельё??? мне там одно понравилось, написано что 100 % хлопок, действительно ли хлопок???

Я брала недавно. По всем признакам 100% ХЛОПОК. Мне очень понравилось качество.
Еще несколько лет моя сестра использовала такое же белье как на сайте ( с мордами животных), очень прочное и тоже хлопок.
 
  • Like
Реакции: Lillian

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Что-то как-то все негативненько(((
Хочу свадебное платье заказать, ну и к нему всякого до кучи. Нашла в инете, что свадебные платья у них в общем очень даже ничего, соответствуют картинке. Никто не слышал? Да, хочу заказывать по индивидуальным размерам.
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
сумки. с подружкой заказали по 672р. долго выслать их не могли, но отправили бесплатным ems сегодня получили. первого июля заказала. третьего августа получила. качество лучше чем на картинке... кожа натуральная, швы аккуратные, и все замочки метал, а не кожаные вставки как на картинке. мы довольные обе. платили через western union сверх суммы еще 250рубл взяли. я так понимаю из Китая долго посылки собирают. такую сумку и за эти денежки стоило подождать...
http://www.milanoo.com/ru/p21553.html вот эта сумочка...

Странно, сейчас эта сумка 1699 рублей.:(
 

bulala

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
7
0
0
Туймазы
там если на определенную сумму набираешь-бесплатно))
каждый раз сумма разная. но в описании вроде написано что от 30 долларов. можете у службы поддержки уточнить)
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки, добрый вечер. Очень понравилось на сайте постельное белье. Да еще дали скидку 15 долларов. Заказала белье, оплатила картой. Платеж прошел . Заказ начали собирать, но через несколько дней прислали письмо, что платеж возвращен обратно на карту и если хотите получить товар , то платите paypal . Статус заказа в ожидании. Палкой я не смогла оплатить т.к. кнопка не активна.
Деньги на карту пока не пришли.
НА письма магазин не отвечает, в скайпе меня не добавили. Думаю, что делать? Может это кидалово?
 

Velissa

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
40
26
0
Москва, ЮЗАО
Получила посылку сегодня, шла 12 дней ems (курьер не дозвонился и принес посылку без звонка, хорошо что я оказалась дома, хоть и спала с выключенным телефоном)

Сумка http://www.milanoo.com/p21356.html подорожала, я ее заказывала за 50$. Очень хорошее качество! Натуральная кожа, как и написано.

Сумку http://www.milanoo.com/p82385.html заменили ужасной из кожзаменителя!!! Написала им диспут на сайте.
UPD в общем-то не такая уж и ужасная, может быть даже и оставлю http://www.xungou.com/nvbao/price-41712163/ вот нашла ее в другом месте по артикулу.

Туника http://www.milanoo.com/p80680.html 42 размер, села идеально (стоила 13$)

Босоножки стриповые http://www.milanoo.com/p24210.html тоже подорожали, я брала за 64$. Размер выбирала по сантиметрам стельки. У меня 23,7 у туфель 23,5. Разница не критична.

Леггинсы http://www.milanoo.com/p70399.html пришли с дыркой 3 см по шву. Ругаться не буду, прострочу сама, больно уж леггинсы хороши! (подорожали на 1$)

Из-за того, что доставка стала бесплатной, китайцы постепенно подняли цены на товары, на некоторые в 2 раза. Буду искать аналогичный магазин подешевле.
 
Последнее редактирование:

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Господи девочки! Я в таком шоке! Никогда не заказывайте с Милано!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сделала сп со знакомыми девочками, вещи пришли качества ХУЖЕ чем просто отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мало того,знакомые из других городов,я не знаю что делать..я просто попала на 10 000! Такого говна я(простите) я не видела нигде!!!!Даже бабки на базаре китайские носки продают изумительного качества!!!
1)Парик- заказала парик цвета блонд на картинке!
В итоге пришло что то нечто коричневое...Это ладно я себе покупаю!!! Далее страшно писать!
2) Черное платье за 6тыс. 400 руб.
Простите но такое дермище я даже бы за 50 рублей не взяла!!!!!
Юбка просто кусок бесформенной ткани,хуже чем носят цыганки вокзальные, а про "корсет" я вообще молчу, это уе***анство походже на клоунский топ, такое ощущение,что это просто розыгряшь, сзади вкреплено три фисташки,для вида.... плакать хочется, девочка отдала 6500 тыщ, просто за дерьмо!!!!
3) Белое платье Лолиты - кусок говна простите! Бесформенная хрень с какими то нашивками и с бантами на пузе разного цвета,длинна на карлика. Подруга заказала,хотела свадьбу в нем сыграть,отдала 3500 тыс. за полное уродство!!!
4) Сапоги пришли качества хоть на 4-, но размеры положили такие какие нашли видимо,абсалютно все мимо!

Я написала письмо им, но кажется это ничего не даст.Девочки,кто чем может подскажите помогите!!!!!

Я бы так категорично не писала. Я делала несколько заказов и моя сестра тоже, все хорошего качества.
Вы бы сразу дали ссылки на эти ужасные платья.
Милано - это торговая площадка, там куча разных поставщиков.
Советую пообщаться с поддержкой в скайпе. Там 2 милые девушки, хорошо говорящие по-русски . Skype: milanooeyu
 
  • Like
Реакции: ChernNika

BOLONKA

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
9
0
0
Моск.обл.
Заказала платье к подружке на свадьбу... Пришла гадость редкостная...:at::at::at: швы аккуратные, но качество полный отстой... ткань дешевейшая, тонкая, и чтоб она хоть как-то выглядела они к ней пришили Х\Бшную подкладку,:ai: просто тряпка!!!! платье заказывала из атласа, у меня на халате атлас лучшего качества... Лекалы тож отвратительные, заказывала с небольшим шлейфом, так шлейф сделали как "хвост у фрака" короче мне не понравилось вообще, выглядит как дешевка. Жуть.... не советую ничего заказывать!!!!!
 

verinea

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
18
6
0
Ukraine, Nikolajew
Привет всем. Вот и я решилась заказать и теперь делюсь опытом. Заказала не себе. Резиновые сапожки, очень симпотичные и по цене класс, тем более я успела когда еще была доставка бесплатная.
Процессинг был указан 10дней, в итоге спустя 3 недели еще не был отправлен, я начала им писать что открою диспут. Они сильно извинялись, говорили что вото вот отправят и в итоге отослали через 25 дней экспрессом за свой счет и через 5 дней сапожки приехали. Всего около месяца ждали. Качество хорошее, с фото совпадает на 100%, запаха нет. К тому же прилогались теплые высокие носки. Коробка правда помятая и не новая, но это мелочи. В принципе я довольна.
 
  • Like
Реакции: лилек и Velissa

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
ориентируйтесь по длине стельки +0,5 см

как то так ...

стельку меряйте в своей обуви, или саму обувь по стельке ниткой,...

покупал летнюю женскую обувь, мерял длину на аналогичном фасоне.
 

tirlik

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
35
476
0
Обнинск
Добрый день. девочки подскажите, а оплачивать PayPalом на милано надо в долларах?. т.е выбирать на милано валюту US. я на пейпале не нашла рубли. :ah: новичек я в этом деле.

tirlik добавил 13.11.2011 в 00:24
адрес нужно писать по русски? или на английском?
 
Последнее редактирование:

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
заказывал, обувь, пару раз
качество нормальное, ничего не воняет, пришла в коробках, размер ... почти в размер идет.
 

Евгения51

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
36
122
0
г. Мурманск
Переписывалась с ними 3 дня, в конце концов добилась, что они признали ошибку и должны вернуть мне деньги полностью. Костюм сказали оставить себе (хотя нафига он нам нужен??), дали 2 раза какой-то левый номер транзакции по возврату, в PayPal ничего не поступало. Короче, открыла спор вечером, а утром уже в PayPal отразился возвратный платеж. Но на карте пока нет. Так что жду!:ai:

Евгения51 добавил 18.05.2011 в 00:12
Добавлю: сначала долбала их письмами прямо на сайте. Посмотрим, что выйдет:ai:
 
Последнее редактирование:

bulala

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
7
0
0
Туймазы
оформила заказ. долго оплатить не могла. карточка для оплаты не подходила, ждала новую. Сперва хотела оплатить paypal, потом выбрала оплату просто карточкой. Получилось без процентов, в рублях. до копейки) главное чтоб потом не досняли) Ну чтож. теперь жду заказ. Потом поделюсь впечатлениями)