milanoo.com

natashik14

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
8
1
0
Минск
разрешите присоединиться к группе противников этого сайта. угораздило меня заказать оттуда сапоги - черные ботфорты на платформе, материал - якобы замш. итог печален - воооооооооонячее "Г ", изготовленное из бархатной бумаги с чебурашкой внутри:aq:. стоили - 40 долларов. еще на почте у меня закрались подозрения - угол у коробки был надорван и оттуда издавался зловонный запах. ладно, это я простила - думала, как многие пишут - нелея карантина на балконе и все пройдет, ага, не тут то было. через 2 недели решила одеть на работу, сотрудница как зашла в кабинет - чуть в обморок не упала от вони. пришлось, краснея, закупорить их в пакет до конца рабочего дня. однако все самое интересное было впереди. по риходу домой, снимая эти вонючки, обнаруживаю, что подошва у одного сапога отклеилась на 50%, и это при том, что моя работа в 2 остановках от дома, больше в этот день я никуда в них не ходила. ладно, девочка, через которую я заказывала, отправила им претензию с фотками, согласились вернуть 10 долларов на ремонт (он так и стоил - прошить и проклеить подошву заново), вернули.
ОДНАКО, после полутора месяцев выветривания на балконе я поняла, что воняет сама подошва неистерпимо - от этой вони закладывает нос, начинает болеть голова:ai:. ИТОГ - носить только на улице!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Лабруша

jamela

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
31
22
0
Москва
Заказывала с этого сайта 3 одинаковые юбки из сатина one size. Заказ собирали 1,5 недели, за доставку ЕМС заплатила 33$, посылка летела 1,5 недели до меня. В принципе к качеству претензий нет, себестоимость юбки получилась 850 руб, швы вроде ровные, цвет красивый, после ручной стирки ничего не случилось, правда ткань не заявленный сатин, а атлас.
 

bulala

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
7
0
0
Туймазы
посылка дошла! я в полном восторге! все очень нравится! качество отличное! жаль только у блузки рукава коротковаты, но с моим ростом оно и понятно)) все очень нравится)) работают оперативно, все устроило))
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
fishi, при русском языке у меня даже нет вариантов оплаты палкой, только карта...
Black Lively, сейчас очередное платье летит, правда собирают они даже то что в наличии около 2-4 недель, под заказ нужно рассчитывать что дольше может быть отправка или желательно не соблазняться бесплатной доставкой, может из-за этого они мурыжат так долго заказы...
 

Velissa

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
40
26
0
Москва, ЮЗАО
а как открыть спор в PayPal, если заказ проходил через карту (не через PayPal)? сегодня получила заказ - ужОс!!! :ai:
В paypal - никак.

Взяла себе кожаный ремень для брюк, качество хорошее, но почему-то весь в заклепках! (я теперь металлист:()
Брала еще 3 картины на холсте маслом. Я почему-то ожидала, что они буду на подрамнике, но они просто скручены трубочкой и запихнуты в толстую тубу.
Буду думать как их и куда размещать.
А можно ссылки на ремень и картины? Очень заинтересовало!

Продолжение моей эпопеи. Китайцы выложили сумку, которая мне пришла в замену, вот она Сумка на самом деле очень классная! Но я из принципа решила открыть диспут с требованием вернуть разницу 23$.
Чем дело кончилось: я открыла спор в paypal и спустя неделю они прислали мне письмо с кодом для ссылки 10%, мне лениво было дальше ругаться, и я согласилась.
 

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
Последнее редактирование:

Turtleneck

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
1
0
0
Ростов-на-Дону
заказывал, обувь, пару раз
качество нормальное, ничего не воняет, пришла в коробках, размер ... почти в размер идет.

а можно поподробнрее про "почти в размер"? вы заказывали ориентируясь на их сайз-чарт или на свой обычный размер? и как вы считаете свой обычный размер? по российским размерам, по еврпейским? измеряли ли длину стельки и соответствует ли она заявленной в сайз-чарте?

спасибо)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
tirlik, адрес по-русски, но латиницей. На пейпел ничего выбирать не нужно, банк сам конвертирует валюту или сам пейпел, но курс палки более высокий, поэтому смените центр конвертации.
Раздел по пейпел: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16
 

Лабруша

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
29
188
0
38
Воронеж
kblca, решать Вам, но я бы не стала там заказывать НИЧЕГО! :) Тут как раз на последних страничках про обувь отзывы есть.
 
Последнее редактирование:

bulala

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
7
0
0
Туймазы
bulala, а что Вы заказывали?

леггинсы, мелочевку всякую, кардиган и платья.
пока отвечают оперативно. на складе у них не оказалось кардигана. спросили вернуть ли мне деньги или на товар обменять. ну мне ничего не приглянулось, выбрала деньги. на сайте написано что отправили:) сейчас жду отчета с мобильного банка. но идти долго наверно будут.
а еще у них на сайте какие-то перемены ввели.. в итоге когда посмотрела в корзине изменилась картинка. и фасон юбки соответственно:( юбка идет с рубашкой как цельное платье. я им написала, обещали по старому фасону сделать. просто и так сложноватый дизайн) не везде оденешь) а новый вариант - вообще фиг куда выйдешь:ag:
ну что ж. буду ждать
2.jpg вот какое было
222.jpg вот на это изменилось)
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Сделала заказ 11 июля. Соблазнили бесплатной доставкой. Через 12 дней отменили одну позицию- вернули деньги. Через 15 дней после оплаты я написала им письмо- с вопросом - ну когда же вы отправите? Ответили - что одна вещь отправлена поставщиком 23 июля и как только они ее получат- сразу отправят. На сегодня - все еще жду отправку. Уже 20 дней собирают.:( Платила в рублях .
 

Евгения51

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
36
122
0
г. Мурманск
(((

Девочки, подскажите, плиз, что мне делать в такой ситуации: заказали на милано костюм жениху. ткань- синтетика (хотя на сайте-шерсть), талия у брюк вместо 102 см-114, галстук не соответствует, а пуговицы-вообще отпад-обтянуты тканью (не знаю, может это у них мода такая):ag:. Написала претензию-обещают вернуть 50 у.е. за брюки, по поводу ткани-дословно:Вы сами не писали, что нужно пошить костюм из шерстяной ткани, поэтому, это не наша ошибка. :ai: Вообще, реально стрясти с них деньги за ткань? Пригрозила открыть диспут в PayPal, но они молчат. Что делать????:ai::ai::ai:
 

savako

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
27
8
0
33
Москва
После фильма "любовное настроение" давно хотела найти одну вещь.
На этом сайте влюбилась просто в Ципао (http://www.milanoo.com/ru/p82169.html). Заказала бы, несмотря на дорогую доставку, но после отзывов боюсь за качество. Кто-нибудь покупал там такие платья? Проблема в том, что я не знаю где еще достать такое чудо по относительно низкой цене.
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста! оплатила с карточки заказ на почти 10.000р., на следущий день прислали письмо, что не могут выполнить заказ и возвращают мне деньги обратно, жду уже почти месяц, каждый день пишу им, говорят что отправили, и проверять ничего не хотят. Что мне делать, была бы тыща, я бы забила(((:)ak:
Мои деньги уже 10 дней не вернулись.
Вчера позвонила в свой банк, попросила посмотреть где могут быть деньги. Они сказали, что деньги заблокированы магазином, но подтверждение на их снятие от них не пришло. Если поддтверждения нет, то деньги разблокируют через 2 недели. Мои должны 4 числа вернуться.
Позвоните в свой банк, может у вас срок разблокировки больше.
 

Daisy-daria

Новичок
Шопоголик
Девочки, а ювелирный изделия там кто нибудь заказывал? Там умопомрачительные кольца с драг камнями за смешную цену. Вот например:
http://www.milanoo.com/Feminine-Bur...925-Silver-White-Gold-Plated-Ring-p50427.html

Пишут натуральный гранат, золото 18 карат(согласно википедии их 18 карат = наша 750 проба) + серебро.
Стоит 18,99$!!! :ai:
Спросила у своего МЧ реально ли такое - он сказал, что его друзья были в Америке и сами были в шоке от их цен на ювелирные украшения. Типа в сто раз ниже чем у нас. У нас колечко с цирконием стоит в 3 раза дороже чем это с гранатом.
И я вот думаю - развод или реально хорошее кольцо?
Хотя если так подумать - машины у них тоже стоят в 3 раза дешевле чем у нас...

Никто не заказывал украшения с милано? Поделитесь опытом:)

Daisy-daria добавил 04.06.2011 в 17:08
АА, я врубилась, это серебро и сверху позолота.
Но все равно как для граната цена конечно ВАУ!
 
Последнее редактирование:

Lillian

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
33
12
0
Тольятти
Девочки, а кто-нибудь заказывал оттуда постельное бельё??? мне там одно понравилось, написано что 100 % хлопок, действительно ли хлопок???