Как ухаживать за вещами VS?

ShopoAnna

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
24
10
0
Kiev
Приехал unlined бюстик из серии Desire. Как его стирать, чтобы стразики отвалились не с первого раза, а хотя бы с десятого? Он такой нежный и тонкий, что и дышать на него порой страшно :)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
На днях постирала укороченные леггинсы из серии PINK Yoga в машинке. Стирала в режиме "Синтетика 30 градусов" (несмотря на то, что это хлопок) порошком "Ушастый нянь". Все в порядке, пояс не полинял, цвет не разъеден, катышек не появилось.
 
  • Like
Реакции: ReginaFalanji и Мафа

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Lady_Mari, а я все викины купы стираю в машинке)) ничо не полиняло и песок прекрасно вымывается, но читая отзывы - видимо я одна такая везучая

+1! стираю в машинке с мягким моющим средством
за все время из моей не маленькой коллекции отправила "на пенсию" только один куп - черный со звездочками (на попе стерлись звезды). Но он много пережил - не один отпуск и акварарк :)
 

Zulfiya23

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
72
414
0
А***
Девчата, подскажите пожалуйста, кто брал такую штуку, чистящее средство для угг VW-228-283, что туда входит? я поняла, что шампунь, а что еще? и стоит ли брать, хорошо чистит?

Спасибо огромное, Полиночка! Теперь точно возьму) Только вот шампунь, разводить нужно или можно просто на губку и протирать? Дезодорант для чего?

Полиночка, еще раз огромное спасибо!!!! Все доходчиво и понятно)
 
Последнее редактирование модератором: