Технические вопросы по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
При выборе стиля girltalk совершенно невозможно пользоваться сайтом из-за всплывающего постоянно Лав Плэнет :(
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
При выборе стиля girltalk совершенно невозможно пользоваться сайтом из-за всплывающего постоянно Лав Плэнет :(

Лав планет выпрыгивает 1 раз в сутки одному ip адресу, если вы заходите с разных постоянно, то будет выпрыгивать
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
я с одного захожу и каждую секунду всплывает

Странно, не должно быть такого.

PS. Обращаюсь ко всем пользователям, у всех при каждом обновлении выскакивает реклама? Должно один раз в сутки.

У меня выскакивает стабильно один раз утром :)
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Странно, не должно быть такого.

PS. Обращаюсь ко всем пользователям, у всех при каждом обновлении выскакивает реклама? Должно один раз в сутки.

У меня выскакивает стабильно один раз утром :)


У меня ничего никогда не выскакивало. Может, у меня стиль другой стоит? Это в опциях смотреть надо?


Если дело в стиле, то, может, его поменять проще?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
У меня ничего никогда не выскакивало. Может, у меня стиль другой стоит? Это в опциях смотреть надо?


Если дело в стиле, то, может, его поменять проще?

Возможно у вас файрвол блокирует всплывающие окна.
 

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
У меня ничего никогда не выскакивало. Может, у меня стиль другой стоит? Это в опциях смотреть надо?


Если дело в стиле, то, может, его поменять проще?
поменяла, но вопрос-то остался :)

ради эксперимента заблокировала всплывающие окна - та же картина :(
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
А у меня два дня вообще какая-то беда с сайтом. :ak:
Страница загружается и всё.... я больше ничего делать не могу. В смысле ни одна ссылка со страницы не открывается. (Например, открываю список тем форума, на который у меня есть закладка, а ни в одну тему зайти вообще не могу.) Мышка бегает по странице, но по её клику ничего не происходит.
Не могу залогиниться или, наоборот, разлогиниться (получается, что я по полдня сижу на форуме :) ). Не могу ничего!!!

Не понимаю, почему это происходит. :(
Разные прочие сайты и форумы работают отлично, а здесь - не понимаю, что?
Вот, сейчас, кажется, опять всё работает. Надолго ли, не знаю....:(
 

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
ну что ж такое? теперь и стиль сменить невозможно, только girltalk с этим окном Лав Плэнет дурацким, который вообще не закрывается, не отодвигается, а если закрыть невозможно открыть форум, вот сейчас пишу кое-как, а передо мной на полстраницы реклама :( кошмар!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Meowa, вы извините, но проблема где-то локально у вас, мне очень тяжело на расстоянии помочь вам настроить браузер, вы в каком браузере кстати работаете? Чтоб попытаться смоделировать вашу ситуацию. Вам надо заблокировать в файерволе поп ап окна.
 

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
Meowa, вы извините, но проблема где-то локально у вас, мне очень тяжело на расстоянии помочь вам настроить браузер, вы в каком браузере кстати работаете? Чтоб попытаться смоделировать вашу ситуацию. Вам надо заблокировать в файерволе поп ап окна.
да у меня еще вчера все было хорошо в "классическом" стиле, а сегодня зашла на сайт - стиль girltalk и НЕТ ОКОШКА ВЫБОРА СТИЛЯ, вместо него теперь "Выбор языка", иначе я бы к Вам не приставала, просто мне реально мешает этот Лав всплывающий и не реагирующий на блокировку окон. У меня Опера. Как мне стиль сменить теперь? в классическом ничего не всплывает
 

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
спасибо за нововведение, теперь стало намного веселее - при входе на сайт меня встречают голые письки и зады poРносайта keit. Вы нарочно чтоль? Верните смену стиля, будьте любезны, противно реально
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Мы работаем над данным вопросом.
Немного терпения.
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
На следующей неделе все будет сделано, сейчас решаются некоторые технические моменты.

Приносим извинения за некоторые неудобства в связи с этим....
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
почему фотки моих заказов не вставляются?????
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.