Wikivog.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Да, девочки, расскажите как у вас ситуация с этими китайцами? сама сижу неделю жду когда мой трек засветится..с другого сайта правда..
 

Nildi

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
40
1
0
Украина, г.Киев
Девочки подскажите пожалуйста насчет размеров, я ношу 35размер, а у них на сайте 24 см это 38размер. Разве может быть на 3 размера больше???
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Хочу наконец сбросить вам обещанные фотки. Но что-то не получается. Подскажите, сначала я нажимаю на управление вложениями, потом загружаю файл. Так ? Или кто-то по-другому это делает. дело в том, что не грузится файл. Подскажите пожалуйста.

Возможно объем файла не проходит?
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
я вот думаю, а можно куда-нибудь на этих катайцев (магазин) пожаловаться, на то что они несоблюдают правила торговли. может кто знает.
 

Murca

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
4
0
0
Челябинск
меня уже неделю посылают по оплате через палку. Просят +10% к сумме заказа, за то что палкой платить. :ai:
Прошу скидку, так как заказ больше 1000 дол.

У меня чуть другая ситуация:
Я уже раз 5 у них заказывала и каждый раз все на большую сумму, оплачивала все время через Вестерн. В последний раз заказ был на 700$, оплатила через Вестерн, мне они скинули трекер-- как всегда. Отлеживю его а потом вижу он совсем не ко мне идет..Пишу им так.и так. Они мне: ой извините- и пишут мне другой трекер. С того времени как послали мне второй трекер прошло уже больше 3 недель. Я незнаю как быть, предьявить ничего., никому ниможешь...Писала им уже и по хорошему, и поплохому "типо жаловаться буду в посольство"- теперь они мне просто вообще отвечают. ПОМОГИТЕ ДЕВЧЕНКИ ЧТО ДЕЛАТЬ????Трекер отлеживается он 25 марта покинул шанхай а в Росси его так и нет....В Москву звонила спрашивал ЕМС, они говорят что должны разбераться отправители. НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ....:ai::aq:

Murca добавил 12.04.2010 в 15:09
Заказывала свитерочки-кофточки аберкромби,босоножки шанель,сапоги лабутены)))

Скажи пожалуйста а когда данные об оплате через Палку присылаеют это- Moneybookers.....Да,,,и.т.д??????????????
 
Последнее редактирование:

anuta-anuta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
89
7
0
Москва
ВОТ ЕЩЕ САЙТ С АНАЛОГИЧНЫМ НАЗВАНИЕМ И ТОВАРОМ...
ЧТО СКАЖЕТЕ?
http://www.replicawiki.com/

Jucy добавил 14.03.2010 в 19:16
anuta-anuta подскажите плиз,вы вот заказ делаете на 1000дол.
они вам все посылки сразу отправляют,вы ведь емс отправляете?
просто посылки на разные адреса высылаете?правильно?[/QUOTE]

www.replicawiki.com та же шайка лейка, что и wikivog.
когда я делала заказ чуть больше чем на 1000 у.е., то они мне все кладут в одну посылку, очень хорошо утрамбовывают, и пишут, на коробке инвойс 200 у.е. Только долго собирают))Но я на 500 и на 700 заказываю, всегда все ок. Бывает, что товара нет, но я выбираю другое что-то, там большой выбор. Если мне не надо что-то, то дарю на дни рождения.
 

Irishka

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
13
3
0
Москва
Какие классные вещички!!! Поздравляю!!! А что там с доставкой? И мах сумма заказа?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.