Wikivog.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
Все контакты указаны на сайте, посмотри внимательно. Но когда у меня была с ними проблема - мне прислали только ползаказа, я писала им на все адреса и вежливо, и гневно, прикрепила квитанции оплаты и емс. И ... тишина, ответили только с оф. почты, что шеф лично разберется, но это было единственное письмо! Так я ничего и не добилась! Потеряли с друзьями 200$.

msice добавил 25.02.2010 в 08:40
По поводу китайских праздников:
получила ответ:
it is work now, we are back from holiday, sorry for the trouble
you can order at our website, from now, any question, pls contact with us
Leo
 
Последнее редактирование:

Katia

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
6
1
0
Москва
натуралка полностью т.е натурал замша+овчина мех
или натурал замша+комбинированный мех.
в зависимости от модели.
у меня просто есть дядечка он поставляет угги на всякие рынки.и через него можно тоже брать.UGG australia с коробкой пакетиком и тд

А можно их посмотреть вживую? я бы купила!
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
ну наконец то и я решилась на заказ..
LAALIQUE, сколько по времени они Вам отправляли, и чем ЕМС? сколько товар шел?
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
vetch
а ты видела что там с доставкой? На каждый товар отдельная доставка, те в одну корзину клодешь, а доставка на каждый товар отдельно считается, я там положила в корзину 5 позиций украшений и 3 польтишка, из них 2 по 6$ и 1 10$ короче все вместе вышло 70-80 $, знаете скока за доставку запросили 400$? они че там охренели совсем что ли(((((((:)mad:
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
Отправила заказ. Написала им сразу письмо, типа ЭЙ, я вам отправила заказ. Проверьте его плз.
Ответили: нет такого заказа. Сделайте еще один. Вот отправила еще один, приложила копию письма которое мне пришло и сделала принтскрин заказа из браузера.
У них всегда так неорганизованно все? -\ но зато хоть ответили быстро.

koxxa добавил 18.12.2009 в 13:42
мех натуральный??

за 3000 кому надо могу угги отправить.

Что за угги?
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
vetch
а ты видела что там с доставкой? На каждый товар отдельная доставка, те в одну корзину клодешь, а доставка на каждый товар отдельно считается, я там положила в корзину 5 позиций украшений и 3 польтишка, из них 2 по 6$ и 1 10$ короче все вместе вышло 70-80 $, знаете скока за доставку запросили 400$? они че там охренели совсем что ли(((((((:)mad:

Ну это называется взаимовыгодный симбиоз или пополнение левого за счет правого:):):)
Ну девченки где вы видели дешево и без проблем:ah:
Я например считаю что для такого качества вещей как на WV и R это и так копейки.
 

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
Через посредника.Всё довольно просто.
Поверьте там намного дешевле и посредник проверяет нет ли брака и т.д

а через какого посредника? просто читала на форуме, косяки постоянные с посредниками
 

menshova

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
36
23
0
челябинск
хотела прикупить кросы брату,мне сразу написали реквизиты вестерна, я им как только не писала,что уже оплачивала тут палкой,что на сайте у вас написано,что принимаете палкой, ни в какую не согласились

http://www.wholesale0086.com/ попробуй на этом сайте они с викивогом одинаковые)))здесь я тож палкой платила
 
  • Like
Реакции: moba74

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Спасибо. Если правильно поняла - 29 соответствует 44-46?

Я им письмо написала, вопрос по оплате, доставке и России в общем. Ответили одним словом - ОК. как это понимать... Они в принципи предлагают и пейпэлом расплатиться, а то что то мне вестернюнион совсем ненужен, лишние деньги...
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
а угги натульные или искусственные все? если можно, покажите нам фото. Очень уж хочется посмотреть на то,что хочется купить.
 

anuta-anuta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
89
7
0
Москва
Девочки, я с Wikivog получила уже посылок 10 с августа прошлого лета. Нашла случайно их сайт через ваш форум, и ни разу не пожалела, о там, что заказала. Качество там действительно отличное, особенно обувь. Всегда оплачивала Western... Но, бывали и проблемы, когда китаец собирал заказ неделю, или морозился( но мы ему неоднократно звонили на телефон, в конце концов, он у же меня узнавал по номеру и брал трубку со словами:,,Хело Анна!!!,,)) Один раз перепутал размер сапожек Лабутен, прислал мне 40-й вместо 37-го... Но обратно отправлять не стала, ведь отправка за мой счет. Продала по интернету, за ту же сумму. Вот так.
 

menshova

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
36
23
0
челябинск
Девочки я еще уже 2 заказа делала...и все платила палкой!!!!Первый заказ тоже оплатила палкой,потом они прислали трекинг...со дня на день жду посыль)))

menshova добавил 29.11.2009 в 17:21
если честно не знаю,не узнавала:ah:
через paypal оплату не принимают точно :bu:
дождалась счёта,мне они предлагают 2 варианта:money gramm и вестерн

не знаю насчёт вестерна,да и в мани грамм пока не разбиралась,потому что покупки в интернете только начинаю осваивать),но вроде слышала что в мани грамм за перевод денег до китая возьмут 10 баксов.
хотя опять же не уверена,буду уточнять :ad: :yes:

3 заказа делала и все платила палкой!!!!Все ОК)))
 
Последнее редактирование:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
девочки заказала себе костюм jusy
А вы не можете подсказать по размерам джуси? У меня ОГ 98 ОБ 97-98.На "родном" сайте выходит Л,но я слышала,где-то,что они маломерят. Хотя все остальная одежда США наоборот,большемерит :ah:
Просто я хотела сраза 2 заказать-длинный и с короткими штанами-рукавами на лето,не хочется ошибится в размере.
Если кто подскажет,буду оч.признательна!:ax:
:help:
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
Ну да все таки 10$ за перевод, а через пейпел перевод как расплачиваться? кто знает? напишите девчонки, и берут ли там проценты за перевод??? Я вот кстати посылку свою жду, отпрвили 11 числа, так что как придет сразу сообщу и выложу фото
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.