Сток-MJR. Мои удавшиеся покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, выкладываю очередную посылочку, шла ровно месяц с момента отправки (собирали долго-это бесплатная доставк купальников) Фото на мне:



В общем откупальника я просто пищу!! Верх S низ XS сели просто идеально! Свитер MODA Int-l XS отличный, благородный состав шерсть, альпака, кашемир и rayon очень понравился, мягкий и приятный к телу, даже боюсь стирать чтоб не испортить. Рукав типа долман.
Платье...MODA Int-l XS...Я еле влезла в него, но S было бы большим в бедрах. там поддержка хлопок внутри. Ну и не без сюрприза...Оно все в дезодоранте!!!! Minor deodorant marks оказались на пол спины и внутри прилично испачкано. Наверно это из-за того что оно сильно в обтяг и его сложно снять....А так красивое, не могу сказать что очень удобное, но мне понравилсь. Надеюсь стирка поможет от пятен...

 
Последнее редактирование:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Всем привет! Дождалась одну из своих посылок:yes:
Платье,S, плотный трикотаж, красивое, но за цену, что на сайте не взяла бы. 27,30$

Бра-топ, очень красивый и удобный, S, камни и пайетки на соплях, конечно... но рада очень)) 24.33$


Kattykroshka добавил 09.06.2011 в 23:41
кардиган, 100% хлопок, S, можно было и меньше, но сойдет. Хорошенький, цвет розово-персиковый, пойдет и с платьем и с юбкой и с брюками 8,55$ Очень довольна!!
под кардиганом майка с встроенным бра за 5,99, красота за такие копейки))


Kattykroshka добавил 09.06.2011 в 23:43
парочка бра, оба 34С, отличные!!


Kattykroshka добавил 09.06.2011 в 23:55
И еще парочка, тоже все гуд

И еще бодик, S, 14,40. Хороший, но стринги белого цвета торчат при малейшем наклоне...

Спасибо за внимание, до новых встреч:br:
P.S. ПАРАМЕТРЫ: 88-65-89
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.