Анкета VS

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Подскажите, а чем еще можно быть недовольной, чтобы получить купон на скидку? ну очень хочется:)
Последние пару раз мне давали е-гифт на 20 и 25$. Жаловалась на недостаток инфы в описании и большемерность вещей.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки, а может кто сделает заказ в ближайшее время, сможет ссылку кинуть, по которой туда перейти?)
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
А, я бы тоже очень хотела бы чтобы начали писать какой размер на модели!)) у меня параметры примерно как у Candice Swanepoel. Было бы так намного легче заказывать (хотя бы с чашкой определилась бы и эффектом пушапа))
вот ее параметры:
может чем поможет...:ad:
Height: 5'9"; 1,75cm
Measurements: (US) 32-23-33.5; (EU) 81-58-85
Dress size: (US)4 - (EU)34
Shoe size: (US) 7.5; (EU) 38.5
оригинально, да?
 
  • Like
Реакции: foxy88

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Ой девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастью моему предела нет!!! ответила на вопросы!!! Попереписывалась с ними, высказала все, что думаю!!! И получила 15$ МЕЛОЧЬ, НО ПРИЯТНО!!!
:super_smilies037::super_smilies044::0015::shergut::smileee:
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Лазила по сайту,а мне опрос выскочил:
Customer Satisfaction Survey

Thanks for visiting victoriassecret.com. You've been randomly chosen to take part in a brief survey to let us know what we're doing well and where we can improve. All input you provide is strictly confidential.

Please take a few minutes to share your opinions, which are essential in helping us provide the best online experience possible.

Отвечала на 54 вопроса :)
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
девочки, в почтовом ящике обнаружила письмо с 10долларами за высказанное мнение. не знаю, куда вставить код, и где он вообще в письме? перепробовала все цифры, ни одна ничего не дает... совсем я, видать)) подскажите, пожалуйста :)
 

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
Заполнила анкету после заказа, никакой реакции в виде скидок или других поощрений! Кроме того, писала непосредственно по почте вике о своих претензиях по поводу недавно полученной кофты, у которой сзади оказался совершенно жуткий вырез, упоминания о котором нет в описании модели, на фото он тоже не отображен, а также жаловалась на то, что сайт глючил у них последнее время. Ноль реакции, отписываются стандартными письмами, типа благодарим за отклик и бла-бла-бла. И даже претензию по кофте проигнорировали.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Светлана2103, Светлана, спасибо, попробую :)

UPD не получилось. у меня не обновляется страница с кодом(( Светлан, а Ваша бумажка также выглядит, как и моя?
 

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
cherrycake А у меня много претензий к размерам иногда к качеству, честно говоря не надо ничего придумывать и унижаться - все притензии на поверхности, и умалчивать их я не намерина.Для Америки, как я понимаю это обычная практика,это для нас дико, когда пройдя опрос,выссказав свои предложения, тебе приходит компенсация.Я не думаю что в этой теме мы все такие корыстные собрались.Просто у кого-то знания языка не хватает, вот и пишут что попало, но в этом нет ничего плохого,и совершенно нет оснований с такой брезгливостью выссказываться о людях.
 
  • Like
Реакции: ilionora

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
сегодня случайно обнаружила на почте в папке "спам", что мне приходило 2 писама с bazRate, чтобы я продолжила опрос и получила 25$, только письма аж от 20 февраля и теперь открываются, но дальше не проходят (с первой страницы на следующую(((()
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, немного оффтопик:
часто приходят предложения от VS пройти тест-исследование, один раз я круто так с ним запарилась, надеялась,пришлют что-нибудь. Фигу:( не знаю как сейчас,но раньше этот тест был длиннющий и кучу времени занимал.
Сейчас пришло письмо от Ann Taylor пройти тест-исследование. И сразу после теста дали купон на 10 долларов скидку на вещь по полной цене. Вот ей-богу приятно и времени заняло 5 минут:ah:
не то чтобы я VS ругаю,просто восхваляю ann за сервис)))
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Нажаловалась на технические проблемы на сайте при оформлении заказа и мне пришло письмо, что в течении 2=х дней e-gift card пришлют на 20 долларов, как раз покроет ЮПС в следующем заказе :)
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
У меня тоже этот опрос сегодня выскочил сам собой))
На вопросы ответила, но, как я понимаю, никаких скидок за него не получу, т.к. он анонимный B-)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
одна проблемка- в ВС на моделей вещи шьют отдельно, по одному экземпляру, подгоняя под каждую и выставляя в лучшем свете ((
пример- многим желанный серый свитер с кожаными ремешками, на модели длинный, попу прикрывает, а приходит- чуть ниже пупка..
:ag: значит надо отдельную партию шить "как для моделей" :ag: