Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
как часто они обновляют модели и могут снова выставить на продажу те что мне понравились?
обновляют регулярно, практически каждый день. проданные модели тоже могут появится совершенно неожиданно причем :)
я вот тут подумала,это этот сайт делает рассылку на емаил когда у них обновление товара?
нет, рассылок не осуществляют, поэтому, воспринимайте мой предыдущий пост в буквальном смысле. я вполне реально писАла:yes:
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
У кого есть такие? Они больше мерки или маломерки? или идут размер в размер?:ax:
Помогите пожалуйста.
1f69e1f810d3.gif

У
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
если это кьюпид, то 7.5, если другая фирма, то 7.5 может быть великоват.
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Oliviya, недостающие вещи должны достать, если они появятся у них, если нет то деньги, если вам нужны деньги, напишите им, в течении 1-3 раб дней они должны вернуть (это они так пишут). Возвращают с учетом пересылки (девочкам так возвращали, здесь в теме писали).

Юля088 добавил 23.03.2010 в 06:04
Девочки подскажите купон на скидку, Lucky4 уже использовала я ((((
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
missAki вчера первый день ходила в них гулять на ночь... вроде все хорошо, ничего не развалилось, подметка прям тонюсенькая, прям 2 мм, ну это именно у этой модели сапог - они были в цвете камуфляж, леопард, жираф и зебра.... у других моделей плоских сапог может быть другая подметка, не знаю :))) а так - вполне комфортно, ноги не вспотели, подметка гнется, нога, как в тапочке, я довольна :)

Я тоже буду заказывать сапоги (немного другую модель - цветную) , но сразу буду делать наклейки на подошву и каблук..
Только думаю обойдется это дороже, чем сапоги)))))))))))))))))
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
relaxbaby, спасибо, эх, жаль что нет в том цвете, посмотрела чёрные и коричневые и что-то совсем не впечатлили.
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Ok-si, обувка выглядит и сидит ровно на свою цену. главное не ждать супер фирменной обуви и угадать размер:ag:, и разочарования не будет.
Насюша, Да мне они вообщзе нигде не жмут, и не натирают. Сегодня походила часик дома. Конешно платформа высока... и жестковата... Я уже как год каблуки не ношу на постоянной основе..
 

Ever

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
27
12
0
Новосибирск
Девушки, кто уже заказывал, подскажите, если на ems сайте посылка начала отслеживаться, то она уже в России? И как определить прошла она границу или нет?
Написано следующее:
Приём 28.01.2010 00:02
Прибытие в ММПО 28.01.2010 11:06
Экспорт 28.01.2010 11:07

Или это просто показывает те же данные что и на usps ?

Сколько на сайте EMS смотрела, дальше того, что у Вас дело не доходило. Попробуйте проверить вот тут:
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Если посыль в России, то появится такая строчка:
Импорт 27.01.2010 03:39 104003 Москва PCI-3

Если что, эта информация обычно дублируется на сайте usps.com.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девчонки, у меня огромная просьба. Дайте подробное описание как делать заказ, оформление, купоны на скидки, оплата, доставка. И ещё, как высчитать стоимость всего?
заранее большое спасибо

а вы перечитайте данную темку от начала до конца, нужно же уважать труд и время других :) а если что то не найдёте, тогда спрашивайте :)
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
девочки вообщем вот чем закончилось дело с амиком...Я им после их условия типо или мы вам на кредит положим деньги,либо высылайте нам бракованную обувь обратно и тогда вернём,написала тогда на кредит,раз такое условия,боялась вообще всё потерять,думаю если чо придумаю как деньги обналичить....Но потом не выдержала,после того как они на кредит деньги положила и написала им огромное письмо .где написала что вы брак высылаете,а ещё потом условия ставите,что я у вас заказывать больше не собираюсь.чтоб вы мне опять брак выслали что ли... И что я во всех социальных сетях и на форумах расскажу о них ...дело было несколько дней назад.Вчера прихожу в магазин.расплачиваюсь карточкой,опусташая её(я там думаю),а мне приходит смс что мой остаток 685.я глазами хлопаю,думаю кукуруза с ума сошла или я.Звоню в кукурузу,подтверждают...Мне конечно не верится,тем более что никакого письма ами не посылали мне и пайпел тоже,а возвращать или положить деньги на карточку,больше не кому.Но захожу сегодня на кредит магазина и вижу что 20 долларов поступили на кредит 9 мая,а 14 мая сняли с кредита.Решились значит после угрожающего письма,на карточку мою деньги вернуть...Вот так!!!
о как! у меня много брака в одной посылке. посоветуйте, что надо делать, а фото представлять им надо? спс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.