Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
QUOTE=oliaalis;870268]девчонки привет!:br:пришла моя посылочка от 10 декабря!!!!!! еще одна в пути от 8 декабря. даже не думала, что так быстро!! вводила купон на скидку!!заказывала 2 платья! все очень понравилось! я очень рада! они и по карте деньги тоже принимают![/QUOTE]

Ого , как быстро:229::229:[А такой вопрос, вы когда по track номеру следили, у вас там много информации было???А то у меня , как с америки отправили 12 числа, так не ответа не привета.

Маsha добавил 21.12.2010 в 15:12

Алина, ну как там у тебя дела, денежку вернули????Мне только сегодня вернули, письмо подействовало:yes:правда в статусе теперь на эту вещь стоит shipped, это я не пойму почему:bu:
 
Последнее редактирование:

Елизаветта

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
74
14
0
Нижний Новгород
а как с размерами , у тех что на платформе ???????????Kristi2010

заказывала на 37-38-7ку,пока не меряли
как придут за всеми туфельками -сообщу

Елизаветта добавил 30.04.2010 в 13:40
а на что 80% скидка?????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristi2010

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
Sweet_Sveta, сразу видно, что детей у вас пока нет, когда будут, тогда подумайте над своим ответом получше. Девочки, прошу совета.
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Юля088,


кто следил за моей историей...
вернули деньги... код был на 15,99$
ввела код при заказе в рубрику Comments (optional), сняли всю сумму а через примерно сутки вернули на карточку ровно 15,99$
:yes:

Ровно через сутки вернули? а заказ в какой стадии был?
А то у меня уже 3 сутки пошли, деньги не ворачивают, я думала что как только заказ перейдет из стадии Нью, может тогда вернут...но нет ... заказ уже Старт, а денег всё нет(((
 

Muller

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
18
0
0
Санкт-Петербург
нет доставки в Россию, но есть Финляндия

Девочки, нет доставки в Россию, но можно отправить в Финляндию, а оттуда уже легче привезти. Я сам езжу в Финляндию два раза в неделю. А из Питера еще целые легионы автомобилистов каждый день, особенно по выходным дням, туда катаются, в основном по магазинам. Никаго труда не составляет заехать на почту и забрать посылку.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Если вы правильно указали вид доставки и адрес, стоимость доставки автоматичеки считается и больше ничего доплачивать не нужно:yes:.Сроки доставки зависят от вида если дхл то дней 5-6,если обычная то дней 12-14:),Ну и смотря где вы живете конечно

живу как и вы на урале! для меня подошла доставка не помню как точно, самая последняя из сеписка, там где до 12 дней наеписано:)
 

iriska2010

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
429
397
0
Ивано-Франковск
Naso4ek, извините меня но что то совсем запуталась, не понимаю.... то есть я оформляю заказ, в комментариях пишу просто код на скидку и оплачиваю пейпалом а потом они возвращают 17 долларов назад пейпалом или нет? Вы уж извините меня, но я никак без вас не разберусь :ax::ax::ax:
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
сколько заказали,6-7 наименований...???
для меня ами недорого,есть где и подороже доставка...

Я заказала 6 пар обуви! Из них, при оплате двух не оказалось почему-то.

Буковка добавил 03.04.2010 в 09:35
Обычно доставка либо равна сумме заказа ,либо еще больше.Мне Ами показалось дешевой доставкой,если ты знаешь сайты с дешевой доставкой поделись плиз.

Я впервые заказываю обувь, поэтому меня удивила цена за доставку! Я уже обрадовалась, что обувь дешевая такая, никак не думала, что доставка будет почти равна сумме заказа:ak:
До этого я только заказывала одежду с хот маями и divacatwalks, ну и с ибея еще.:yes:
 
Последнее редактирование:

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
greg74, отслеживать на сайте емс россии по тому же номеру, который у вас в заказе должен быть прописан, по которому вы на сайте юспс отслеживали
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sardinka, ага, только вот судебный процесс влетит в большую копеечку.
ничего не остается как ждать и писать заявления на розыск
 

pruncesa

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
41
7
0
Нарьян-Мар
Здравствуйте, у меня такая ситуация
Дали мне треккинг номер посылки, написано что она вручена заказчику в Калининграде, а у меня совершенно другой город.
Написала им письмо, что или они не туда отправили посылку, или не тот треккинг номер дали, а с ами мне все отвечают ваша посылка уже в России, другой фразы от них не могу добиться.
Как быть?
 

Pink panter

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
38
14
0
Херсон
wildrose, привет подруга!! у меня тоже самое вот случилось в понедельник!!!

Pink panter добавил 14.11.2010 в 21:11
wildrose, а когда ты заказывала? мне пришло сначала подтверждение заказа, а потом через 2 дня такая хрень...

Pink panter добавил 14.11.2010 в 21:14
Thank you for shopping at AMIclubwear.com We recently received an order from you but unfortunately the credit card declined. Please contact us at your earliest convenience with a different card or the best time as to when we can make the charge.

вот что мне прислали
 
Последнее редактирование:

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
но ведь мне не выслали одну позицию, почему бы не заменить и не отправить со сл. заказом?
я тоже писала им,спрашивала можно ли заменить на товар по такой же цене,они ответили что они так не делают,сказали что вы стоите в очереди на эту позицию,вышлют если появится в течении недели, либо через неделю вернут деньги,в итоге вернули деньги(за товар +доставку)
еще написали что если не желаю ждать неделю,то написать им и они сразу деньги вернут.

а сапоги советую брать 7,5, уж очень они большемерят. я свои продаю
не пугайте меня,я и так очень переживаю, что вдруг не тот размер выбрала....:(
 
  • Like
Реакции: Анютка28

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Да оплачивала,кнопку назад не нажимала,читала про это что нельзя)))Это же прям наказание какое-то((((Уже второй день мучаюсь.Заново делала корзину уже,и тоже самое,вот хожу в бубен бью,больше ничего не остается видимо(((

Попробуйте просто оплатить картой, амиклуб уже проверен на 150 %, не подведут, только посылку собирают 3-5 дней, у них очень много заказов:cool: может быть у них какие то проблемы при оплате, программинг сайта тоже бывает даёт глюки, это же электроника. Если и по карте не получится... то искать нужно причину в карте и банке. Я к сожалению не оплачивала там ничего последнюю неделю, так как выбор скудненький:cool:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
да, Лесь... но только совместно с тобой))))
тебе кстати по джиму не пора ли?)))
у меня просто сегодня было настроение хорошее, вот я и расписалась и добрая такая)))
теперь месяц буду молчать)))

По джиму тут и без меня полно спецов, а по ами ты одна у нас такая ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.