Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна1987

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
59
145
0
Рыбинск
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, у меня нога 27,5 см. Нужен размер или 11,5, или 12 вот тут смотрела по таблице http://www.frommyexperience.ru/clothes/us-shoes-sizes.php, а где не открою везде до 10 идет обувь( хотя я ношу 40-41 . есть такие размеры вообще у них?
 

Livochka

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
167
2 195
0
N.Y.
ботфортов там вобще нет:) сейчас
ну вот например под замш но его сложно отлечить и стоят на пару долларов дороже [URL=http://piccy.info/view3/75846/55131216ac9e20831cad9910cb20003f/] [/URL]

Livochka добавил 06.05.2010 в 02:07


Livochka добавил 06.05.2010 в 02:27
averynoor, иеще я видела их в сером цвете, а сейчас почитала что Вы в черном брали, может еще и цвет играет роль. Выставте фото:) посмотрим
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: averynoor

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Alegra, так это видно в вашем заказе не хватает каких то вещей,поэтому еще в разработке...потерпите,либо вернут деньги,либо отправят....не хватает,той вещи,которая в последний колонке 0 написано.

сегодня пришло уведомление что все отправили

они просто не поменяли статус самого заказа - только трэкинг внесли

щас уже получила письмо на почт ящик:boast:
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Девочки, всем привет! Очень нужна ваша помощь :)
В двадцатых числах декабря сделала заказ с amiclub. 29-го пришло письмо с треккингом след. содержания:

Your order хххххх from www.amiclubwear.com was sent on 12/29/2010
Shipping method: UPS GROUND
Tracking Number: хххххххххххххххххххххххххххх

Item Ship Quantity
shoes-boots-zina-1black75 1
shoes-heels-maneater-35blackiks75 1
shoes-heels-maneater-41blackiks85 1
shoes-heels-maneater-36browncrp85 1

If there are items of your order not included in this shipment,
we will ship them in next package, you will get tracking number by email soon.


А когда захожу в свой аккаунт, вижу, что отправлены только две пары босоножек, а еще одни босоноги и ботинки в статусе Started. Вот и ломаю голову, все ли отправили или нет. Оплачивала картой. Вес посылки, правда, 5lb. Не могут же 2 пары босоног весить 2 с лишним кг??? А отправляла на адрес США, проверить смогу только когда приедет ко мне. Короче говоря, сижу и не знаю что делать: то ли писать им письмо о возврате денег, то ли ждать, пока приедут в Украину и только потом предпринимать какие-то действия...
В общем, буду всем очень признательна за помощь :) :ax:
 

NATAPL

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
25
5
0
Красноярск
Дочки мне может подсказать.сделалала заказ на сайте, оплатила его деньги сняли, никакого письма на почту не пришло, я ждала ждала, состояние заказа не менялось на сайте письма так и не было. я им написала письмо чтобы дали информацию по моему заказу и вот они ответили что мой заказ автоматически отменился, т.к они якобы не могли со мной связаться чтоб удостоверится на счет карты.Что теперь? они деньги вернут мне или как?
 

Karalka

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
20
7
0
Москва
сижу в полном разочаровании. Та обувь что мне так понравилась , пропала с сайта ((( А как объявили о распродажи , вся обувка что была со скидками тоже исчезла, осталась всё по мне некрасивое, не знаю с чего и выбрать даже теперь (((

вот и у меня аналогично... каждый раз как что-то присмотрю - пропадает это "что-то"=((

Karalka добавил 05.04.2012 в 21:50
у меня рост 178см, поэтому я вообще не могу носить обувь на таком каблуке и танкетке) но бывают очень классные модельки

а я ношу с таким же ростом=)))) :ah:
 
Последнее редактирование:

Rosalie

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
29
20
0
Тюмень
Подскажите, сколько пар обуви можно заказать, чтобы на таможню не попасть?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Anela, у меня несколько платьев с ами и хотя мой рост 168 см, они даже мне достаточно коротки... может это мне просто попадали такие модели... :ai:
 
  • Like
Реакции: Anela

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
всем привет девочки подскажите а на какую максимум сумму можно сделать заказ???

да хоть на миллион долларов))) думаю у них склад позволит) только про таможню не забудьте))))

а так лучше укладываться в 10 000 включая доставку)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, а сапожки вот такие, девушка уже выклыдвала http://s15.radikal.ru/i188/1001/26/7c073dfcfa04.jpg
вот ссылка на туфли,может тут виднее модель http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-fume-69black.html


у меня 40,я заказала 10,теперь боюсь что большие,хотя я всю летнюю обувь ношу 41

ну по идее все замшевые без каблука у меня шли размер в размер с ними, то есть 8 на 38, 8 на 38, 9 на 39-39.5, сапожки 10 думаю будут максимум на 40.5, а то и в притык вашему) проблема в них что у многих в подъёме узко, и в них иногда тяжело влезть. Но у них есть плюс, они могут если будут впритык растянуться на пол размера при носке например 2-3 дня. Так что не переживайте. Хотя Альба на каблуках большемерит, без каблука не должна) у меня у самой похожие)))

а вот туфельки.. у меня сомнения... но будем надеяться что окажутся на 40 не будут болтыхаться и большие...))))

Lady Marmelade добавил 19.02.2010 в 13:34
:br: Приветик всем!! Помогите начинающему шопоголику )) Девочки, пробежалась по темке немного, и что-то не увидела - заказывал кто-нибудь у них одежду? Если да, то как у них с качеством и размерностью? И еще, прочитала их условия, но толком не поняла, у них заказ возможен на любую сумму?

Наталья, мы тратим много времени на форуме в объяснениях, я лично повторяться не буду, поэтому пожалуйста не пробегайтесь глазами, а читайте "от" и "до".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krasnaya и NatalyaTix

Зарница

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
334
28
0
Райское местечко
Девушки, подскажите, на этом сайте цены указаны за одну пару обуви?? Минимальная сумма заказа есть?

Зарница добавил 02.05.2011 в 00:27
Ага, все правильно! :yes:
а за последующие сколько?
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Нина19, потеряться может все) к сожалению... особенно с нашей почтой. в
этом случае магазин должен вернуть вам деньги. хотя выбить их у АМИ порой сложновато)))) посылка приходит в почтовое отделение, индекс которого вы указываете в адресе. почтальон вам в ящик кидает извещение, и вы с ним идете на почту и получаете вашу посылочку. не переживайте, все таки большинство посылок доходят до своих получателей. просто иногда это происходит оооооочень долго.
 
  • Like
Реакции: Нина19

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
МаринаСинкина, конечно, вот ссылка
http://www.amiclubwear.com/clothing-outfit-fff-ji9209brown.html
но они проданы уже :ak:

Sardinka добавил 12.07.2010 в 15:15
zzzayka, платье уже отдала ( но оно точь-в-точь. как на картинке...
возможно немного большемерит, тк на 44 М прилично велико, думаю, на 46 тоже великовато будет..
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
мне ничего другого и не остается. хотя если подумать, то пока посылка дойдет, так и лето кончится:(
 

innaisb

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
202
24
0
тамбов
Дашуля!!)), ну вот ) нас уже двое) знаю еще одного человечка,который присоединился бы) еще есть желающие??)

Девчонки ,я с вами ,полсностью присоединяюсь!!!мне нужно заказать 4 палтья,а может даже и 5 платьев.

Вы меня с собой возьмете?????:ax::ax::ax::ax::ax:
 

Юлия_22

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
264
632
0
Москва, цао
Юлия_22, хочу заказать 1 пару, могу заказать для вас, но только по предоплате на мою карту...(не хочется потом пристраивать обувь если вы вдруг передумаете и отвечать за косяки АМИ , все мы знаем какой у них говённый сервис).

Когда будете делать заказ мне скажите, я тоже одну пару хочу заказать. Может мы с вами гдето в центре пересечемся, и я вам деньги отдам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.