Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
У меня тоже самое, сработал и сертификат и код на скидку :) классная штука :)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
А давно идут???? точнее скоро придут???:) просто я уже на днях хочу сделать заказик:ah::ah::ah: и прям вся в раздумьях....))

А у Вас какие параметры?

я на эту тему даже думать боюсь :(
с нашей почтой, ужасный ужас просто...
думаю, на днях, вряд ли :yes:
наверное, есть счастливые обладательницы, может они подскажут :)
я - 87/67/91 :)
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Девочки помогите плз... Хотела заказать вот эти босоножки, но почему то не могу сейчас их найти, может вы их найдете... С ума схожу, очень нужны .......
1d42e00916d0.jpg
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Вы можете попробовать с этими документами подойти на почту, можете попробовать договориться с соседями сходить с вами на почту, если соседи откажутся - попросите их написать расписку что данную посылку они не заказывали, если будут отказываться на почте выдать напишите заявление что пытались подтвердить и прилагали данные документы и на почте пусть на заявление напишут причину почему отказали, а дальше я думаю только в УФПС обращаться и на почте им сразу скажите что не намерены просто так сдаваться.
На почте сразу к заведующей обращайтесь.
Вообще по вашим документам видно отправителя, получателя, трекинг и адрес. Должно быть достаточно чтоб доказать что это опечатка в адресе.
 
  • Like
Реакции: ksio

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Ой, девочки, мне прислали 3 пары обуви не тех размеров. 2 пары вместо заказанных 7 размера, прислали 8-ку. А одну пару вместо заказанной 8 прислали 7. Ладно хоть это сапоги под угги, буду носить их с носками)))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
В Альфа банке это называется "Альфа клик", там не только можно отслеживать все транкзации, но и оплачивать телефон, коммунальные услуги, TV и многое другое для удобства жизни.

Я не призываю карту привязывать к долларам. У меня другие обороты по покупкам и в некотрых банках или Pay Pal существует свой внутренний курс покупки доллара и иногда совсем не выгодно оплачивать рублями. После конвертации получается не всегда приятная сумма.

Я слышала, что недавние регистрации на Pay Pal не дают оплачивать покупку рублями. И девушки перепривязали карточки к долларовому счёту.

Я девочке предложила как вариант попробовать. Это десяти минутное дело.:yes:

Ну с виртуальными картами вообще не разгуляешься.. У них есть лимит.. Для оптовиков возможно это неудобно.. Поэтому всегда лучше иметь несколько виртуальных карт..Правда некоторые банки лимит увеличивают по заявлению владельца.
А вообще - тему PAYPAL и банковских карт лучше обсудить в соответствующем разделе.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
А у меня в акке не отображаются прошлые заказы, уже такое было, оплатила заказ нет трекинга, вот уже как неделю, а в акке нет ничего о заказах...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Подскажите, на 240 мм ножку, американский какой размер? :ah: что-то ни разу еще обувку не покупала, а хочется, столько классной - загляденье
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
valery_promic, модели у них с большой грудью и, кажется, одевают их в S всегда.. так что можно судить по фото, как будет на большую грудь :yes:
 
  • Like
Реакции: valery_promic

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Kolpakova, Зайди в my rewards там наверху менюшка малозаметная есть..
я вот не помню, где свой последний код нашла в своем аккаунте, но точно на почту он мне не приходил... я помню так удивилась, даже забыла к тому времени, что код заказывала.. :ag:
 
  • Like
Реакции: Kolpakova

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Simochka, сомнительно, скорее появится похожая модель купальника, но не точно такой же.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.