Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
Почему-то мой новый заказ на старом сайте не появляется, а новом есть
 

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
Мой отчет о первой покупке

Заказывала только обувь. На пробу.
1. Черные туфли http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-solo-sblackpu.html, размер 7, можно было бы брать и 6,5, потому что время от времени они с меня соскакивают. В подъеме мне высоки, хотя, впрочем, у меня его совсем почти нет. Качество... трудно предполагать, что будет лучше за 700 рублей)) На стыке платформы и верхней части виден клей, закрасила краской для обуви, у набойки на каблуке тоже видны мелкие косячки - кожа не очень аккуратно подвернута, в принципе, за такие деньги все это не критично, на каждый день носить пойдет. Каблук в меру устойчивый.


2. Розовые туфли. http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-system-04fuchsiacrocpu.html, размер 7, можно тоже было брать 6,5. Качество аналогичное. Только тут еще и косяк с подворотом кожи там, где каблук к туфле присоединяется - виден краешек кожи, на первом фото видно, если приглядеться, на правой туфле. Каблук вполне устойчивый. Кожзам довольно мягкий.


3. Белые балетки. http://www.amiclubwear.com/shoes-flats-zone-06whitepu.html, размер 7, тоже можно было взять на полразмера меньше. Материал совсем простенький, в "лучших" китайских традициях:) Довольно высокий задник, боюсь, будет натирать. Подойдут на широкую ногу. В целом нормальные.


4. Сапоги черная зебра. http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-persist-46blackblackzebrasu.html, размер 7, та же история - можно было бы взять 6,5. Довольно пошловатые блестящие сапоги, я их намеренно взяла к лаковой куртке, чтобы так сказать, дополнить развратный образ:)) Нормальные. С каблуком все ок. Единственное - лаковые полоски на ступне слегка морщатся, на голенище они гладенькие.


В целом по обуви могу сказать, что качество скорее терпимое, чем хотя бы хорошее. с расстояния метра все выглядит нормально, вблизи лучше не разглядывать, чтобы не расстраиваться:) Но к такой дешевой обуви, по-моему, бессмысленно предъявлять повышенные требования:) Обувь, я думаю, на 1 сезон, потом можно с легким сердцем ее выкинуть и купить что-то другое.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
lucky111, таможне всегда передают.. что в этом странного? все, что идет из-за границы - товар или люди, проходят через таможню..:yes:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, у кого нибудь такое было: ами дал трек, а выходит информация, что посыль была вручена аж в 2009 году?!

Да, конечно, не волнуйтесь, это ЮСПС ошибаются, скоро все обновится
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
milayamama, они когда возвращают деньги,то напротив позиции за которую вернули будет стоять что отправили...
а насчет 43$ за 3 позиции это нормально...
 
  • Like
Реакции: milayamama

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Девочки, я сделала заказ значит, ввела купо на скидос в 35%, мне все посчитали значит, я оплатила палкой.
А в Order History стоит сумма под Total без скидки, это они так всегда делают или с меня еще что то хотят? Почему в истории заказов скидка не посчитана?? и статус Started -значит собирают?
Спасибо, жду оч оч ответика)
 

Miladze

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
67
0
Москоу
Девочки подскажите пож-та!!!4 раз делаю заказ в амиклубе....с карты на адрес шипито!Всё до этого было нормально, заказы быстро обрабатывали, а в этот раз сделала заказ Order Date: 03/14/2010 сразу пришло письмо на почту и тишина по сей день!сегодня я им написала- что с моим заказом?Пока не ответили....:bk: На сайте статус заказа с 14 марта не менялся Order Status: Started !!!И ещё : почемуто в письме сумма указанна со скидкой(по купону 30%), а в акаунте моём, в разделе история заказов- сумма без скидки:ai: Но сняли(уже даже не заблокировали) сумму со скидкой(одно радует)! Может кто сталкивался с такой ситуацией???:)


У меня так всегда :) Деньги снимают со скидкой уже, а в статусе заказа и инвойсе пишут сумму без скидки. Вы не переживайте, я тоже сделала заказ 13 марта, еще мне ничего не выслали, заказ Started, это нормально, значит собирают заказ :)
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Девчата сапожки хочу там по размерам как надо брать больше на размерчик? если у меня нога 24,5 см. то какой лучше взять. И вообще кто сапожки заказывал как качество и в носке?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
catherin*e, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966 прочтите, в этом разделе много полезной информации. 25 долларов - это стоимость первой вещи (первый кг всегда дороже), дальше уже дешевле.
Код применяется ко всему заказу, у них обычно коды общие, редко, когда скидка конкретно на платья или что-то еще.
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
КарамельОльга, все получится. Им пофигу, хоть вы Васей на сайте назовитесь. Если у них возникнут вопросы, они пришлют форму подтверждения для карты, ее надо заполнить и приложить туда скан или фото банковской карты, с которой будете оплачивать, а также, если не ошибаюсь, им нужен паспорт, я отправила загран. И все ок, теперь платежи прекрасно проходят.

за последующие по семь за вещь
Это не верно. Если в корзине 3 вещи, то доставка каждой обойдется в 13,66 долл.

Кстати, кто-нибудь в курсе, куда и как можно применить rewards points?
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
ezh_ik, спсибо
gre4anochka, у меня точно такая же история!!! Типо частично выслали, теперь ни трека ничего не дают=) Где деньги и обувь не известно=) Сижу и переживаю-называется))
Пишу, а у них сервер не работает типо(
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Денег намного больше чем нужно..я вот думаю может у PP есть какие-то лимиты?
Вот что пишет РР,когда пытаюсь оплатить
***
Не удается обработать ваш платеж сейчас с использованием вашего счета PayPal. Вернитесь на веб-сайт получателя для завершения транзакции посредством стандартной процедуры завершения оформления сделки.
:help::help:
Надо заказ сегодня сделать,чтоб уже отгружать начала..ото так из-за выходных до понедельника проболтается:(
 

Lina777

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
24
28
0
Москва
Похвастаюсь еще одной покупкой. Заказ был небольшой, одна кофточка, 2 комплекта украшений и браслет. В этот раз довольна на все 100%.
И так, кофточка http://www.amiclubwear.com/clothing-top-q6-230blackwhite.html
Я от нее в полном восторге, тонкий трикотаж, немного атласный, ее можно как вечернюю носить так и повседневную. Сама ношу S, но что-то мне подсказывало взять М и я не ошиблась, села точь в точь. На ней спереди пояс, который растегивается но не снимается, он декоративный.
Комплект голубые бусы+серьги. На сайте уже нету. Немного грубоват. Но неплохой, все камушки на месте, все крепко держится.
Браслет голубой http://www.amiclubwear.com/accessories-bracelets-pt10006skybluesil.html Брала его к комплекту с бусами. Не ошиблась по стилю подходит. Браслет понравился, все на месте.
И последний нежный комплект бусы+серьги http://www.amiclubwear.com/accessories-set-ah0135multicolor.html, в котором я совсем не ошиблась и даже более того, произвел лучшее впечатление, чем на фото в магазине. Камушки разноцветные нежного цвета, переливаются, нанизаны на цепочке под серебро. Одевать можно любой стороной. Камушки прозрачные.


 

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
Annyhoney, 5, 5,5. смотря еще нога какая, узкая или широкая...

vasena, у меня не было ситуации с возвратом ни разу, ттт, но в вашей ситуации я бы с возвратом заморачиваться не стала. выбивайте лучше кредит на следущий заказ. Имхо конечно

А кредит, это возмещение или сумма, которую они в долг дают?Мне они тоже кредит предложили и код дали, я при оформлении заказа, в коментах написала этот код и жду пока деньги на карту вернут:popcorm1: relaxbaby подскажите, правильно ли я всё сделала?

Маsha добавил 29.05.2011 в 18:08
Девушки подскажите, на размер ноги 39 (стопа - 26 см), какой размер лучше взять? Первый раз буду заказывать с амиклаба...

9-ку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: renatiks
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.