Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Девушки, сделала заказик. получилось с доставкой 101.66$
посмотрим что в письме напишут. использовала код PARTY30
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Kristi2010, конечно,можно.
вы можете оплатить а на сайте,где заказываете обувь дать ее адрес.Адрес куда досталяют обувь будет ,тот что вы напишите при заполнении на Amiclubwear.com





А то что я с Украины и карта привязанна к моему адресу , роли не играет ?????
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
это что "подпись взрослых"?
да, именно :yes:
Если в условиях не прописано, что код действует, например, на сапоги или на одно-единственное розовое платье, то да, скидка идет на весь заказ, исключая стоимость доставки
 

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто накопленные 500 баллов менял-если я сегодня поменяю, то будут в течении 10 дней обрабатывать, потом код вышлют на 25$ (его вводить в то же окно, что и скидку?).правильно я поняла? и главное-в течении какого времени я могу его использовать?
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Ну все,отправили наконец то. Method: USPS Priority Mail International
Carrier: USP

Ток теперь не поняла-это мне домой принесут,или на почту топать?
Девочки,ответит кто-нить?Мне на дом или на почту идти придется?А вот эта строка что обозначает:Your item cleared customs in RUSSIA at 3:15 am on January 22, 2011. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
как им написать можно?! все перепробовала, найти не могу, письмо на ответ о заказе возвращается с ошибкой!
отправляли на support@amiclubwear.com?

три недели назад сделала заказ, до сих пор не выслали
вы уверены, что не выслали? Часто в аккаунте на сайте заказ стоит в статусе Processing, но на самом деле отправлен. Этот вопрос можно задать опять же службе поддержки.
 

Маникен

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
5
0
0
Россия
Baby_Doll,
я заказывала 5 позиций, мне доставка обошлась в 99,57$
дорого стала очень по доставке:((((

Маникен добавил 05.06.2012 в 21:18
а никто не пробовал чере посредника заказывать?может дешевле получится??

только так , чтоб не долго шло(((
 
Последнее редактирование:

Diosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
43
66
0
Алматы
не понимаю зачем они всё это мутят... через палку не оплачивала, потому что счёт выставили на 55$ больше. Платила картой. Надеюсь я не сделала ничего лишнего. Т-т-т!!!
Вообщем, заказывать у них желания больше нет. Отправила им всё как просили, кроме CVC кода, я его закрасила=)
и комментарий приписала:(

Hello!

I don't understand the reason why do I need to verify my order , as I had already made an order before, from your former site, and everything was OK. Besides I have got the same shipping and billing addresses!

Well, this is only cause needless inconvenience to your customers(

Best Regards,


Ура! товарищи прислали мне ответ:ag: :clapping:

Thank you for your cooperation.
Order has been verified and will be released for processing shortly.
We will send you an email notification with a tracking number once your order has been shipped.
Please be patient and your package will be shipped out in a timely manner.
Thank you for shopping at AMI.
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Спасибо, вроде примерно поняла, только не нашла что значит строчка Redeemed Points to Date , это дата до которой их использовать надо? У меня там просто 0 пока, думаю потому, что не активны ещё пойнты. Но хочется знать, что там будет.
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
Девчонки,а сумки кто-нибудь заказывал?как они по качеству?
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
БАЙКАЛ, хоть они и гворят, что 10 дней (мне так же сказали) по закону всего три, спросила у девочки учиться на факультете "Таможенное дело", они списывают на то что у них работы много. У вас первая еще на импорте даже на таможню не передали((( Звоните им и доставайте их. Я вот свою первую посылку уже давно получила а эту оформила на день позднее так все ругаюсь с ними, скоро у них наверное в черном списке буду)))
Вот статья: Статья 82. Сроки внутреннего таможенного транзита

1. Предельный срок внутреннего таможенного транзита не может превышать срок, определяемый из расчета 2000 километров за один месяц, в случае, если перевозка осуществляется автомобильным, железнодорожным, морским (речным) транспортом, а в случае, если перевозка осуществляется воздушным транспортом, этот срок не может превышать три дня со дня получения разрешения на внутренний таможенный транзит.
Ща сижу и изучаю их документы.
 
  • Like
Реакции: БАЙКАЛ

Annyhoney

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
189
636
0
Moscow
Melislana, насчет того сколько ждать ,не знаю.это лучше у девочек спросить, у кого такая ситуация была...я лично не сталкивалась...

Annyhoney добавил 07.06.2011 в 22:27
А-а-а-а-а-а!! девочки!! распродажа купальников!50% скидка! КТО СО МНОЙ В СП??? в личку пишите!
 
Последнее редактирование:

NastiNasti

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
58
2
0
Пермь
Девочки, к кому присоединится можно,чтобы заказать с амиклаба? А то дорого отдельно выходит((
 

МаринаСинкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
68
54
0
Киров
Мой фотоотчет:





1. оранж.босоножки брала за 5,99 бакса. Честно не думала, что окажутся такими мягкими и оч удобными. каблук и платформа оч сильно похожи на дерево. Оч яркие. мне нравятся. 5,5 размер подошел идеально на мои 225 мм ноги.
2. желтые - точно такие же как № 1. оч яркие и клевые.
3. Ох, мое расстройство. Желтые атласные босоноги, ждала их сильно, оказались большемерят чуток. вобщем пятка нужна для них толстая, с меня спадывают. отдам их в ремонт сегодня. 5,5 разм подойдет на 36 размер русский. А так на сайте конечно они ярче чем в жизни, они больше золотые чем желтые. Еще такие же были голубые 6-ка - подошли на 37 размер. Оч красивые, теперь их обладательница NaXaLka.
4. Синее платье, заказывала NaXaLka рпзмер L, но прислали S и я решила его оставить себе. Мягкие чашечки в бюстике, но почему то белые, поэтому чуток просвечивают. А так приятное к телу, тоже понравилось.
5. Это ваще пипец:ag: размер S идет наверное на XXS, в нем дышать невозможно, очень тугое. И мне показалось уродует фигуру, за счет того что под грудью все стянуто, а потом по талии и бокам свободно, и получается как "баба на самоваре":ag: Ну цвет на фотке не получился, так то оно цвета морской волны, нормальный цвет. но размер это что то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.