Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Yulevna, главное, чтобы они ничего не заметили =] У меня два заказа под 130$ выходили в итоге около 70$, с кодом на 30% и бесплатную доставку..

Очень и очень выгодно ;)

Так что пробуйте ;)

Кстати!

Девушки, сейчас очень хорошие скидки!

AMIOSCAR30 - 30% при заказе от 100$
AMIOSCAR25 - 25% при заказе от 80$
AMIOSCAR20 - 20% при заказе от 50$
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
вот еще парочка

амер 7 - вот не поняла, в этих наш то ли 37, то ли 37.5


амер 7 - на 37.5 скорее, на 37 свободноваты


амер 36 - на 36 в этой модели


амер 6 - влезла с 37 без проблем ,полномерят на см


Juliahh добавил 03.02.2010 в 10:35
я кстати ещё маленькие посылочки не все с ебея (америка и китай) не получила отправленные мне 14 декабря) только приходить начали.) На почте завалы)[/QUOTE]


я вот сама переживаю, у меня с 20 декабря вылетели, пока так и нет, надеюсь, что все-таки доедут, хотя уже никому не нужные :(
 
Последнее редактирование:

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
34
Казань
Заказала три пары с Ами
И три пары с Гожан
Только сейчас опомнилась что расцветки у всех под леопард :)
Буду ждать качество)





третьи вообще не моего размера, грех было не взять за 3 бакса :secret:
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
krasnaya,мои поздравления!!! ждем фото!!!
спасибо,только вот не знаю то ли радоваться,то ли огорчаться....
в общем заказывала 4 пары обуви,прислали только 3
1) сапоги (себе заказывала) на фото выглядели под кожу...оказались и цвет немного не тот и из ткани с ворсом...(даже не закос под замшу)
в них только в очень теплую и сухую погоду...
и я ожидала что они будут не такие высокие...

2) сапоги ( заказывала для мамы) под кожу,выглядят хорошо,не знаю подойдут ей или нет,она их еще не видела...

3) туфли (себе) вот они меня порадовали и огорчили...порадовали что очень похожи на замшу и на ноге смотрятся просто отлично,но минус в том что думала, что каблук будет поменьше,а он все 13 см...




фотки с телефона,так что качество не ахти
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юля088, A1i$a и bestiya

Annyhoney

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
189
636
0
Moscow
Melislana, амик тебе сообщает, что приносит извинения, но видимо твой заказ попал в список не выполненных ( заказ, который из-за отсутствия товара у продавца, не может быть выполнен в данный момент, но может быть выполнен позже; выполнение заказа задерживается, если клиент согласен подождать и не отказывается от заказа сразу; записанный продавцом в качестве задержанного заказа, товар немедленно перезаказывается у поставщика - это толкование слова backorder)
еще амик пишет, что ты должна была получить письмо о задержке, но по какой то причине не получила и они приносят извинения.
вобщем, ты можешь подождать пока появятся в наличии вещи, либо попросить у них вернуть тебе деньги. тут в темке уже много писалось по этому поводу полистай..
 

Malikovaanna

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
121
185
0
Сургут
Девочки, кто заказывал себе ботиночки и сапожки на Ами. Скажите, стоит их брать? Можно в них осень отходить нормально? Не развалятся от наших дождей и луж?
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Всем привет! Сделала 13 заказ, 16 написали что отправили, дали трекинг. Скажите, а через какое время можно уже отследить посылочку? и еще: написали что отправили USPS Priority, это EMS что-ли?

думаю сегодня можно будет отследить

нет EMS это быстрая почта

USPS - обычная

но они по любому высылают самолетом

приходится ждать до недели пока USPS отправит из США

пример

посылка поступила к ним 6. 13 они отправили и 16 она уже у меня
 
  • Like
Реакции: Sweet July

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
NaXalka
Вам тоже календарик пришел?

у меня первый косяк от ами
заказала сапоги пришла левая 5,5 разм прававя 8,5
пишу ами а они вышлите обратно сапоги на осмотр))
 

ЦаЦка

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
39
31
0
Россия
Удивил меня Ами, 8-го числа оплатила, сегодня уже посылочку забрала, за 8 дней получается пришла :party:

сделала вывод, что обувь их производства просто отвратительная! вот эту модель по ошибке заказала
http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-hugh-02blacksu.html
гадОсть редкостная ((
Поспешила, думала это Fahrenheit, ан нет.. оказалось Amiclubwear. Сама форма страшненькая и каблук и носочек(
 
  • Like
Реакции: Diosa

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Девченки вот купон! а то что то редко вижу LUCKY4 РАБОТАЕТ до 31.05
 
  • Like
Реакции: Lina1634

Sema/08

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
38
10
0
Россия
Уважаемые знатоки амика!
подскажите, пожалуйста, что лучше делать и как,ситуация такая:
заказа для знакомой-знакомой туфли, когда заказывала стоили 26,99,плюс платье для неё же за 24,99,вообщем отправили мне только платья вот,что написали
* Please note that if there are any items backordered from your order,
please allow 2-4 business days for back order items to be delivered on another shipment.
If you have any problem, please contact us at (626)723-0610 or by email at support@amiclubwear.com.
If the back order items are completely out of stock, and we have not had any contact from customers within 2 weeks,
we will issue refund on the back orders.
вчера захожу на сайт по ссылки туфель а они уже 12,99:ai:
вообщем подстава....что лучше написать ,чтоб вернули деньги(на каком языке им писать:ah:)или ждать уже когда отправят?
извините если мой вопрос показался Вам глупым:ah:
 

lacostegreen

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
49
31
0
СПБ
Девочки, помогите заказать в amiclub в Питере!!очень мне платьешки нравятся))
 

ozzonn

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
2
0
0
красноярск
Помогите пожалуйста, не получается оформить заказ на амиклабе: зарегистрировалась, закинула для пробы товар в корзину и теперь не могу ее изменить - очистить. И еще вопрос про стоимость доставки - товар лежит на сумму 162 $ выбрала доставку как вы и говорите regular и ее цена вышла 87$ !!! 50% от стоимости:( как так?
 

Perfect4a

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
13
5
0
40
А я выжидаю 3 пары сапожек, 2 себе и одни для подруги :)))) обязательно выложу тоже фотки :))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.