Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Девочки обрала весь сайт , не знаю в какую темку написать вопрос , так что вы меня не ругайте ...Подскажите где можно проверить сайт на мошеничество или это по другому может называется ?????????:bu:
 

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
Леська-беська,
у меня та же история,Заказ сделала 8,до сих пор не отобрадается в моем аккуанте,писала уже им)все никак:(...тишина
 

Jenny4ka

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
15
6
0
Москва
фотографии очень плохие, тк фоткала на телефон.
1) купальник. Было написано одино размерный, но как я понимаю,на полную девушку он не налезет, да и мне он как то не очень понравился, хотя качество хорошее
2)платье в цветочек. Очень удобное, свободное, хорошо держится даже на маленькой груди. Качеством тоже довольна
3) Черно-синее платье. ОООчень классное. Очень легкое и удобное. Когда идешь, очень здорово развивается, в общем я им очень довольна. Верх сделан чашечками, что очень удобно.
4) белые туфли. Очень мягкий кож зам, очень удобная колодка, у меня стопа 22,5 брала 5,5, чуть -чуть велики, но совсем не фатально
5) Черные туфли тоже очень неплохие, но менее удобные, не оч хорошо сели под мой подъем, но смотрятся эффектно
6)майка. Покупала ее на распродаже за 9 долларов) Спереди обычная белая, сзади прозрачная с кружавчиками, смотрится очень хорошо,несмотря на то, что это обычная майка
В общем я довольна, ведь ждала худшего. Качество нормальное, даже хорошее, абсолются все то же самое что и в наших магазинах типа бершки или зары, только дешевле по цене. Нет никаких торчащих ниток и клея на обуви, все размеры присланы правильно. Ждала свой заказ с 31 мая, сегодня прислали квитанцию с почты. Ну вот впринципе и все)))
 
  • Like
Реакции: Ok-si и Насюша

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
chow-masha, ждем их значит)) Надеюсь оправдают ожидани!
Джинсовые сапоги смотрю очень популярны))) Если вдруг в своем городе увижу в таких же - угадаю сразу своего соратника по инет-покупкам)))
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
На письма они оочень не любят отвечать. У меня одна посылка- как вылетела 17 июля из Америки - так и нет ее до сих пор на импорте. на писала им уже три письма. Тишина. Жду еще неделю и открываю диспут в палке. Слава богу- что не картой платила, хоть какая то есть надежда- что деньги смогу вернуть.
 

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
девчонки, сделала заказ, теперь ждать когда напишут номер отслеживания?! все не надо больше нечего?!
 

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
АМИ уже достали со своими косяками....!!!!
размеры постоянно путают...
одно платье пришло с дыркой! другое совсем не то, что заказывала (платье за 80 баксов!!!)
что делать??? отправлять им обратно, вернут деньги?

одно только радует - у меня рекорд - 7 дней!!!!
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Объясните пожалуйста новичку:ah: сколько всё таки обойдётся доставка к нам? Если я правильно поняла при заказе 5 вещей будет 58$ (за первую вещь 25, за вторую 12, за остальные 3 по 7) Это так? Или как то по другому????:(

Ага, все правильно! :yes:
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Barone$$a, Вы через р/р платили???если да,то они сразу блокируют сумму на которую вы заказали,вы не сможете снять эти деньги...если на карте не было денег,то заказ бы не прошёл....
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
katenochka, качество хорошее,брали не раз.С лавшузом не сранить.Чем-то обувь с ВС напоминает.И кто любит высокий каблук,тот поймёт что амик это шик или просто секси-шик.Часто распродажи бывают,купоны и это огромный плюс,для тех кто хочет красивую обувь и не за очень дорого.
Минус,то что сейчас носить такой подъём не могу...:ak:
 
Последнее редактирование:

Elena plusha

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
30
6
0
СПб
у меня вчера уже посылочка импортнулась в Москве:boast:,т. ч. жду....девочки,а VAT они вычитают?
 

vikulja

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
9
1
0
Рига
девченки отправила свою первую посылочку,деньги зарезервиволи, на е-маил пришло поздравляем все успешно,но адресс доставки -непотвержден,хотя с низу и город и улица написанны, что это значит????
 

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
Девочки, мне кажется, что надо пробовать через Shipito заказывать...это обувь не стоит, что-бы за её доставку мы платили в два раза больше.:aq:

Маsha добавил 26.04.2012 в 12:56
предлагаю тут разместить пошаговую инструкцию, как заполнять ами с адресом Shipito

Маsha добавил 26.04.2012 в 13:04
Я сегодня попробовала заполнить Shipping Address с адресом Shipito, во первых действует код AMISHIPPED (на бесплатную доставку по Америке), но ами берёт Tax(налог), он зависит от веса посылки(1шт.-2.80$, 5 шт. - 8,75$ и т.д), но по ходу действия накопились вопросы:

1. Можно-ли использовать код на бесплатную доставку по Америке(AMISHIPPED) вместе с кодом на скидку?
2. Во сколько будет обходится доставка, если заказывать через Shipito, т.е дешевле чем нынче принятая доставка в ами или столько-же?
3. Работает вообще Shipito с ами, а то в списке магазинов , я ами не нашла?
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Бесенок, я позавчера уже применила, просто по два не слышала чтобы сразу два коды проходили..
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Kristi2010, A1i$a, что-то они всем по-разному отвечают про возмещение доставки...

Может там по одной позиции не доставляли, тогда 8$ даже с запасом хватит...


у меня как раз сейчас одной позиции и от них полный мороз :aq: 3 письма и молчат .....пусть вернут хотя бы за обувь , а 8 у.е. за доставку я точно не дождусь :blink: еще как почитаешь что они не то что надо высылают ...ужас охватывает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.