Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маняшка

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
23
36
0
Кемерово
Девочки, у кого нибудь такое было: ами дал трек, а выходит информация, что посыль была вручена аж в 2009 году?![/QUO
у меня тоже так было..потом поменялось на реальную дату..это глюк какой-то..


Девочки подскажите, заказала три пары обуви 16 мая и купальник.. 18 мая обувь отправили дали трек номер, а напротив купальника стояло стартед, думала уже и не ждать..,а сейчас захожу и уже шипинг стоит..а другого трекинга нет(ну если бы они отправили типо второй посылкой его), обманули или действительно отправили?
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
38размер - стандартно 25см ножка, если у тебя так, то босоножки будут отлично, а в сапожках может быть 0.5 лишних, но все-равно все подойдет, не переживай.

у меня с 17 тоже трека пока нет, значит в понедельник пришлют, не паникуй, все будет ок :)))
Спасибо большое за понимание и совет:ah:!!!Буду ждать посылку,как и все девочки!!
Как прийдет обязательно поделюсь с вами!!:yes:
 

Шопоголичка

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
9
0
0
Ижевск - Москва
Посоветуйте, пожалуйста. Пытаюсь оплатить обувь через пэйпол - он мне на последней стадии выдаёт, что транзакция не может быть завершена. хотя деньги на счету есть. что это может быть? и где можно посмотреть лимит ограничений в пэйпол?
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
OlaLu, эт я не на ваш вопрос отвечала. Вы еще раз попробуйте заказать или в другом браузере, например.
 

Pink panter

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
38
14
0
Херсон
wildrose, А если нету какой-то обуви вам деньги возвращали или нет?А то меня не было 1 пары и мне деньги не вернули, что делать писала им а они мне какой-то бред пишут........
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, может кто видел на сайте комбезик такой....не могу найти.
 

Вложения

  • z_54d7e6bf.jpg
    z_54d7e6bf.jpg
    26 КБ · Просмотры: 9

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
пиранья25,Спасибо!:)
да,да у меня были такие же глаза когда позвонил курьер:ai::)
Я уже выше писала,что они мне посылку отправили DHLом,который у них даже выбрать нельзя..хотя я выбрала обычную почту International Regular (7-10 Business Days)!
Вы ведь получили письмо,о том что ваш заказ принят и там будет написано You can always find out the current status of your order by going to и ссылка,позже,через 1-2 дня вы сможете пройдя по этой ссылке найти свой трекинг номер!
да такое письмо получила но там пока ни статуса ни трекинг номера,да ппросто многие говорят что часто товаров нет,думала они это более быстро сообщают типа все ок ждите отправки
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Девченки , а никто не савнивал доставку , если заказывать через шипито ????
Я заказывала Через Шипито. Дошло за 16 дней. Получилось дороже. Заказывала 2 пары обуви (2,35 кг). Доставка с Ами вышла бы около 40$, а с Шипито я отдала почти 60$ (за экспресс с трекингом).
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Я сегодня тож посылочку получила - там 2 пары босоног и две блузки, фотик сразу на зарядку поставила
Короче
босоноги 1 я просто в шоке - коробка разорвана никаких бумаг упаковочных вобще нет фирма SODA - размер 7,5 - реально большемерит на 2-3 размера:ai::ai::ai: у меня 26.6 нога где-то 40,5 размер - так я в них влезла:ai:
босоноги 2 белые - по поводу размера не могу сказать - девочка еще не меряла заказали размер 7 один тапока весь в клею - интересно это оттирается?:am:
две блузочки размер S хорошего качества хорошо сшиты и с поясом, хотя, кажется, я заказывала 1ну S одну M не помню сейчас - посмотреть надо
фотоотчет вечером - как фотик заряжу

БАЙКАЛ добавил 26.04.2010 в 15:03
Доставка зависит от количества вещей от 5 позиций по 13 S на вещь, чем больше вещей - тем дешевле доставка):yes:
 
Последнее редактирование:

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
У кого посылки задержались- у нас такая же ситуация была. Посылка прошла экспорт потом ее просканировали в ЕМС и все 10 дней ни слуху ни духу, звонили в ЕМС те говорят она на таможне. Мы с МЧ все таки дозвонились в таможню. - там сказали , что посылки не было. и уже оформляют посылки которые пришли на неделю!!! пойзже.
Мы заявили в розыск. Я полуистеричным голосом потребовала найти послылку. И !!! в 4 утра она поступила на таможню. В 3 часа дня ее начали оформлять и через 20 минут она вышла с таможни. Короче после написания заявления и доставки домой прошло полных 2 дня!
Если ЕМС доставляете пишите письма- звоните- и подавай те на розыск.
ЗЫ : кстати на посылку была приклеена наклейка СРОЧНО
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
New-Diamonds, с внутренней стороны! Внутри сапогов по всей длине поролон. Можно сказать, что они так утеплены немного.....

И нет там "жеванного" дерманитинчика))) Это замша искуственная. И, кстати, вот в этой модели замша из-за поролона не тянется. А мои, без поролона которые, они стрейчевые и хорошо ногу облегают и тянутся....

New-Diamonds, ты сапоги брала с этого сайта? Там на многих есть этот самый тоненький поролон.
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
А как по размерам? какой заказывали и какой у Вас..?:)

На мой 37 босоножки заказала 6 размера сели идеально, сапоги оказались велики на размер, заказал 7,5 пришли на 38,5. Поздно прочитала, что обувь с красной подошвой большемерит. :(

NaXalka добавил 02.03.2010 в 11:03
NaXalka поделитесь пожалуйста от какого числа заказывали???Я вот свою тоже жду!!Недождусь,а босоноги красные отстрел башки----секси рекси!!!:yes::yes:

Заказывала 2 февраля на почте забрала 25 числа, вот ее путь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Насюша

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Annyhoney, у меня русский 36, в см 23,5, нога узкая. я беру открытую обувь 6, закрытую 6,5. еще смотря какая фирма
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
helen_vip86,вы картой там не оплатите!!только PayPal!Что это такое почитайте тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=109 :)
Когда укажите свои данные -(шипинг и биллинг адрес) поставьте галочку Pay using PayPal и нажимаете Continue потом система вас выведет на страницу РР там нажмете кнопочку оплатить,затем опять вас вернет на сайт там проверите правильность данных и нажмете кнопку Send Order! все))

еще советую на первом этапе заказа ввести в секции Coupon Code / Promotional Code (optional) код:amiusweekly30 и нажмите Apply, получите скидку 30% от стоимости покупки!
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Alegra, воо и я о том же...а американцы от них вообще в шоке,....

ладно мы тут ничего не можем сделать

неужели американцы не могут обратиться с жалобой на них:bu:

ратуют за соблюдение своих прав и не могут найти управы на китайцев

5 минут назад пришло письмо, на мой ответ дать мне трэкинг номер попросили подождать 48 часов и написали, что могут возникнуть проблемы, так как я в письме сообщила номера заказов, а это конфиденциальная инфа. кроме как послать их . больше ничего не хочется
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Пришли мои посылочки! :clapping:
Первая отправлена 1 апреля, вторая - досылка - 9 апреля, пришли вместе :)
Закзывала только платья, качеством довольна, только одно не очень, хотя сшиты под одним лейблом и в США, вроде как...
С размерами тоже очень странно. 6 платьев С и 1 М. 2 С на меня еле налезли, 1 великовата, у меня 44-й. М скорее на 48
Выложу фотоотчет, там распишу подробно. Чуть позже :)
Все платья с распродажи по 10 баксов плюс скидка 20%, про 35% я тогда не знала :yes:
Еще забавно - М у них это медиум, а С - шико, а не смол, шикарный размер, что ли :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.