Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sema/08

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
38
10
0
Россия
Ok-si,
это капец какой-то:aq:первый раз заказала полностью не для себя вещи,девченки соблазнились,что доставка быстрая(6 посылок получила с апреля и все приходили за 14 дней максимум) а тут такое:bu:подстава

Sema/08 добавил 05.06.2010 в 19:04
Девочки,еще вопрос в разделе My Rewards есть все заказанные позиции в т.ч. то,что сегодня заказала,а вот заказа от 31 мая нет:( почему так кто знает?
 
Последнее редактирование:

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, это нормально, если статус Started уже столько дней? пока им не пишу. Заказала первый раз. Правда, у меня в заказе 14 позиций. может, собирают все еще?
Order Information:
Internet Order # W-ххххх
Order Date: 02/25/2010
Order Status: Started
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
привет:br: я так поняла из вашего разговора, теперь есть доставка в нашу Рашу:) а как отличить осенние сапоги от зимних, или они там все осенние??
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, всем привет! в июне я делала заказ в АМИ и мне не пришли одни сапоги, деньги за них не вернули, путём долгой переписки я доказала им, что сапоги не отправили,(в пак листе они значились как отправленные), деньги на карту они мне не вернули, но прислали письмо. Далее текст, но переводится он очень коряво, помогите разобраться, что ни мне предлагают. Я так поняла они мне дают код, который я должна ввести при следующем заказе и тогда деньги вернут на мою карту в течение суток. Куда вводить этот код, в комментарий к заказу? я правильно поняла? могу ли я дать этот код подруге? (в ближайшее время не планирую зделать заказ)
We had already issued you a store credit on 6/30/10.
Again you currently have $8.45 under store credit reference number 00000000.
Please make sure to type your store credit reference number in the comment
box (not the promotional box).
You will not be able to see the deduction right away and you will be
required to input your payment information so that we can have it on file
for your order.
After you placed the order through, within 24 hours we will apply the store
credit for you

Всем спасибо)
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Девочки там ничего и не будет,не переживайте,вам трекинг и список отправленных вещей вышлют на почту:)
 

donka23

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
28
1
0
Минск
помоги!!Хочу заказать себе 6 пар обуви,но надо чтобы мне отправили только USPS ,а то с нашей таможней будет ппц....сама живу в Беларуси.....может кто сталкивался с такой ситуацией?
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Девочки, вот, кстати, ссылка на сайт. Там постоянно обновляются купоны на скидки, сегодня воспользовалась, все ОК.
http://www.tjoos.com/Coupon/93143/Ami-Club-Wear
Там другие магазины тоже есть, но не проверяла.:)
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Oksana32, ну если вы хотите все знать, то стоит почитать темку и не жалеть на это время.
 

Ol4a

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
18
18
0
Красноярск
Svetlishnaya
А я вообще не отслеживала Ами по ящику. Мой заказ уже пришел, а на почте так ни одного письма от них и не появилось, хоть она у меня и на Яху. В своем аккаунте можно отследить, когда они посыль отправят, там меняется статус и трекинг появляется. Но почту конечно надо другую завести :yes:
Leyla-Q
Вот тоже голову теперь ломаю, как по размерам понять. Ногу перемерила, решила, пусть у меня будет точкой отсчета 25.5 см. Нашла кроссы, там написано 25 см стелька и US 8 размер, но они мне малы были, разнашивала. Отсюда делаю вывод, что 8.5 - было бы самое то. Решила в следующий раз заказывать исходя из формы носка, если будет явно видно, что он зауженный+каблук и идет в облипку по ноге - брать 8.5, если он предполагается свободный+плоская подошва, то 8. Посмотрим, что из этого получится. Тем более знаю способ, как увеличить обувь на пол размера если что :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Привет!Девочки !!!Вот что мне пришло:
99ac3a28659f.jpg
[/URL][/IMG]





 

Анютка28

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
53
4
0
Санкт-Петербург
классный сайт, обувь прикольная там, заказала бы себе что-нибудь, но у меня ни карточки нет ни английского не знаю
Девушки может кто поможет? может кто в ближайшее время будет заказывать из Питера?
 
Последнее редактирование:

Jana181

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
41
106
0
Санкт-Петербург
А что вы думаете делать? Они же по идее отвечают за посылку покка она недоставлена покупателю по закону. А она явно где-то потерялась. А я еще и не пэйпэлом платила, а картой. Т.к. моя карта не подключается к пэйпэлу.

Miladze добавил 10.01.2011 в 12:08
Только что проверила, моя посылка сегодня пришла только на таможню! Больше месяца шла, хотя обычно за 10 дней максимум доходит. Вот тебе и Новый Год :)
Фух, ну хоть на таможне уже, это радует.

Ну наконец и мне сегодня пришла, я получила! Рада!!!! :yes::yes:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, а как качество вещей? Доставляют обычной почтой получается, не ЕМС?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Добрый день, девочки.
Очень нужна ваша помощь.
Я заполнила все поля для оплаты товара (в заказе угги 2 шт.), специально открыла VISA VIRTUON в дол., зарегистрироваласьв PayPal, но у меня не получается оплатить, мне сначала писали - Transaction cannot be completed. Please select an alternate payment method.
You have selected PayPal as your payment method. Complete all remaining fields and click "Continue" to complete your order.


а теперь пишут:
Token expired. Your shopping session has expired. Please return to your shopping cart and try to checkout again.
You have selected PayPal as your payment method. Complete all remaining fields and click "Continue" to complete your order.




Как быть подскажите пожалуйста?:help:
Спс!

Пишут, что не все обязательнве поля заполнили, проверьте, чтоб всё указано везде было....
и пишут, что сессия истекла, вам теперь нужно опять в корзину идти и заново чекаут провести
Заново,в общем попробуйте...
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
:yes:
Девочки давайте я вам подскажу, но утверждать для всех моделей не буду, но чаще всего оказывается вот такая история:

их 7 размер на наш 36.5-37 (чаще всё же на 37)
их 7.5 размер на наш 37-37.5 иногда на 38
их 8 на наш 38-38.5
их 8.5 на наш 39
их 9 на наш 39.5, но чаще всего на 40
их 10 на наш 40-41 (чаще всё же на 41)
их 11 на наш 41-42​

поправте меня если я не права:):):)
:yes:Cпасибочики--значит влезу!!! Уряяя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.