Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
Алина2908, на форуме девочки неоднократно писали, что одежда идет по размеру, но ЧАСТО встречаются и маломерки.


ДА!!!!!! И пишут об этом тоже буквально каждые 5 страниц :popcorm1:

прочитала страниц 20 с конца и ничего не было написано по этому поводу :yes:
что ж, спасибо за любезнейший ответ :)
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
wildrose, не правда,последнее время они возвращают деньги и за товар и за доставку.

Маленькая Че добавил 04.09.2010 в 03:18
прелестный су, за то и за другое.

Маленькая Че добавил 04.09.2010 в 03:20
Alegra, да будет идеально сидеть 10,голенище широкое,что самое удивительное)
 
Последнее редактирование:

oliaalis

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
57
26
0
омск
всем привет! :br: подскажите пожалуйста! в одной посылке сколько можно платьев заказать, чтобы таможню пройти?? а то вот сделала заказ 6 платьев, туфли и сапоги, почитала форум и думаю что может и пройдет!!! :(
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Livochka, не знаю, что вам там пришло с ами, и чего вы вообще ждали за эту цену, я купила на урбаноге, производитель тот же, подозреваю, что и обувь сильно не отличается. конечно, они текстильные. какой вы материал ждали, для меня остается загадкой. может, натуральную замшу?
на ноге они смотрятся отлично, качество выполнения тоже хорошее: швы ровные, клея нет.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Девочки уже нет слов ...ами ни на одно письмо отвечают, почта говорит что посылка является собственностью отправителя и то что у меня есть распечатка из банка и письмо с ами об оплате , роли не играет .....я уже не знаю что делать :ak:
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Kelly, не подскажите анна мишель в размер идет или маломерит/большемерит?) на каблуках туфли) и какой размер вы брали?)
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
здравствуйте, у меня такой вопрос, они высылают посылку только после проверки доков, и после проверки должны прислать письмо что все окей?
Мне высылают посылку только после того как я им отправляю им все документы. Ответ они не присылают, что с документами всё в порядке, просто отправляют.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Да, могут только и не написать, номер в заказе в самом аккаунте потом появится.
 
  • Like
Реакции: rediska

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
MatyaC, А что нам дает надежду надеяться, что это временно? Ну, я имею в виду - было уже такое, чтобы сначала цены подняли, а потом опустили?
 

uliasia

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
195
49
0
Феодосия
Подскажите пож мне пришло сообщение с амиклаба
Dear customer,
Your item(s) for your order yhst-5095854240 from www.amiclubwear.com was(were) refunded.
Item Refund Quantity Unit Price
clothing-sweater-c8-2717charcoalM 1 12.99
If you have any question regarding this order, please call us at (888)908-1288. Thank you for your order from www.amiclubwear.com.
Best Regards,
как это понять? Они что мне его не отправили?
 

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
вот я уже и не думала, что сделают доставку до России.
Как узнать свой размерчик обуви, если ношу 36??
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
мда.. реакция ваша весьма забавна :ay:
А всего лишь навсего носитель 37го размера обуви, советовал другим носителям 37го размера обуви! :) При этом я писала, что про другие размеры не могу ничего сказать и советовать.
И на тебе, столь бурная реакция :ag: а главное, было бы из-за чего так эмоционировать :ag:
Перечитайте еще раз мое сообщение и вы все поймете.

Боже, у вас мания величия, не льстите себе) Мне есть почитать чьи сообщения, а не ваш бред и советы по поводу обуви, которой у вас в наличии нет, очень не люблю общаться с пустословами "лишь бы сказать" увидев фото отчёт, а вы такой являетесь для меня, после того как указали не те размеры той обуви, которую я вижу каждый день на данный момент. Засоряйте дальше мозг девочкам))) Лучше бы о других своих моделях (которые всё таки есть у вас) выложили "свой отчёт" и показали какие размеры на какой вам пришли лично.

и не тужтись пожалуйста, у меня просто сегодня выходной... были свободные минутки, а так у меня времени нет тут именно с вами дискутировать)))

на прощанье желаю, чтобы Qupid 6.5 на ваш 37 никогда не жал)))) Alba не были велики на размер))) Dillionis 6.5 не оказался на 1.5 размера больше, может Вас амиклуб услышит и сотворит чудо переделав в Китае обувь совместно с урбаном именно под вас, как и всегда по спец заказу)))

Без зависти к моей персоне (с)
 

лемур

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
109
49
0
Москва
Alegra, а что именно настораживает? Фасон или ткань? Фасон на идеальную фигуру рассчитан)
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Oxana-kOxana, у меня один раз тоже 0 был напротив платья. Написала им, сказали неделю подождать. Через несколько дней сами без моих писем вернули деньги за платье. Пришла посылка, а платье есть!
 
  • Like
Реакции: Oxana-kOxana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.