Доставка RU heihopsti.ee

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
natok, mur-ka, спасибо:)
natok, в сумме?
Это пальто+ 3 шапки+ шарфик+ доставка-107 евро:).
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Девочки, а с переводом денег какая-нибудь ясность появилась или только на счет в банке переводить? мб paypal им завести... нам пару писем им написать, глядишь и проймет...
 

Оль_га

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
81
12
0
Моск. обл.
А доставка в итоге сколько стоит?
Как и было объявлено, "By plane - 10 USD + 4 USD 1kg, takes about 10-12 days" в пересчете на евро на 21,03,10 получилось 10,28
8 шапок вписались в 1 кг :)
Трекинг дают
 
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Я покупала так. Вы напишите им, что вам нужно и спросите, можно ли это заказать. Если можно, то они вам так и напишут.
 
  • Like
Реакции: Анюта я тута

Светлания

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
63
17
0
Питер
Светлания, я еще не получила. Но Вы в Питере, Вам должно быстрее дойти, эстонские посылки через Питерскую таможню идут. А у меня даже после Москвы еще 2-3 почтовых сортировочных пункта :(

Спасибо за инфу :ax:
 

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
Хочу так же высказать положительный отзыв о работе магазина. Сегодня оплатила PayPal, вечером на почте уже был номер трека -5 баллов в сравнении с не безызвестным эстонским ластэпудом)
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Анюта я тута, это и есть мембрана, насколько я понимаю. Сайт работает.
Вот скопировала у них инфу про тэк :
REIMATEC водо- и ветронепроницаемый материал. Ткань пропускает влагу наружу, не впуская её во внутрь. Наши изделия не пропускают воду с лицевой стороны, но "дышат" с изнанки. REIMATEC также очень прочный и грязеотталкивающий материал. Так как материал очень лёгкий изделия из него прекрасно подойдут и самым маленьким детям.
Флисовый костюм я покупала отдельно там же. Там штанишки были + кофта на молнии. Они еще шерстяные бывают
 
  • Like
Реакции: Анюта я тута

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Анюта я тута добавил 22.06.2010 в 23:32

А это не мембрана ,да? нет показателей проводимости?:(
а флис к ней какой идет? который крстюмом на сайте Реймы?
http://www.heihopsti.ee/ не могу зайти ни через Мозиллу, ни через Оперу. Что-то у меня с компом или у всех так?

Я тоже не могу зайти ни через один браузер, посоветовали тут позвонить провайдеру или попробовать через аномайзер зайти. Провайдеру я так и не позвонила, захожу через аномайзер, вот адрес
http://hide**me.ru/ (**убрать) там внизу вводите адрес сайта.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, а как вы по артикулу ищете описание модели через гугл?

mur-ka добавил 17.03.2010 в 15:07
Jasminчик, на том сайте,про который я писала, я не смогла найти регистрацию. Но по электронке мне ответили, что я могу также по электронке прислать им заявку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jasminчик

Оль_га

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
81
12
0
Моск. обл.
mur-ka, Вы на разные адреса заказали?
а то 10 тыщ - это лимит в неделю (на таможне) то ли на одного человека, то ли на один адрес
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Подскажите где посмотреть новую коллекцию Ленне зимнюю. Очень хочется посмотреть уже)
тут темка реймы. Темка лен**не пока кажется закрыта. В любом случае зима будет не раньше сентября.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
она +6 идет, т.е. если на рост 74 комбезик, то значит он на детенка от 74 до 80
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Ура! поздравляю!!!
Нету коляски :(, гуляет где -то по почте моя коляска.
я вот теперь думаю - у меня на зиму малышу пуховик куплен, мб что - нибудь из реймы к зиме присмотреть - если не оч холодно, или в полтора года смысла нет?

мы тоже в кэжуале зиму отгуляли ( нам в августе год исполнился) - очень даже замечательно! Ходили даже в -15 и все нормуль. Я ей поддеву флисовую вниз одела - супер весчь! Ребенку комфортно двигаться и не мерзнет. На эту зиму такой же брать буду. Тоже не вижу смысла за тэк переплачивать.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вот и я их замучала зимними комбинезонами слитными и раздельными) Обещали посмотреть в Финляндии, если что-то есть, то отпишутся) Ну и тогда буду делать заказ.
 

Оль_га

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
81
12
0
Моск. обл.
скорее всего, правильно тогда показывает, у меня и дольше между разными статусами лежало :(((
Рекорд моей емс посылки - 20 дней до "импорта" :( из Японии, а потом за неделю до меня долетела
 

Lessa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
263
57
0
Н.Новгород
Получила сегодня свою посылочку! Довольна как слон :bp:
Кстати, посылка добиралась до меня ровно месяц. При чем довольно странно. Отправлена была как авиа. На сайте емс совсем не трекалась. На эстонском сайте - единственная запись, что посылка принята. На рашенпост появилась только 19-го... Ну а потом как обычно - таможня, сортировка.... И, наконец-то!!! добралась до меня!
Hegge большой респект за все консультации!