Где, в каких странах любим отдыхать?

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Не знаю на сколько плохи русские в качестве туристов, но как себя в WOW вели Израилитяне.......Такого скот..ва я не видала давно. Отель 5+, всего не то что завались, а завались и умри.... и к тому все в режиме "нон стоп". Так эти гаврики набирали на стол массу еды, ели мало, а остальное надламывали, надкусывали и оставляли всю эту гору и в море выкидывали еду!!!!!!!!!!!!! Их там до смерти ненавидят. А в прошлом году задержали парочку которая еле дотащила до Ресепшен свои чемоданы, админ как почуял. Предложили им открыть чемоданы в присутствии полиции, и что ...... полностью аккуратно укомплектованный столовый набор посуды на 12 персон, с любовью упакованный. :ai::ag: А еще они двигают кровати и вырезают под ними куски ковра:ai: Вот так:ay: Так что русские не самое г:ah:
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
еще не понимаю (в основном это немки и голландки) когда теткам уже за 50-60, а они загорают топлесс, грудь с шезлонга того гляди до песка свиснет, а они пафосно мажутся кремами и парят артрит по полдня:( у меня муж из-за таких к морю часто не выходит, мутит. Ладно если бы они только на берегу время проводили в таком виде, так они и у бассейнов в таком виде валяются:(
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
еще не понимаю (в основном это немки и голландки) когда теткам уже за 50-60, а они загорают топлесс, грудь с шезлонга того гляди до песка свиснет, а они пафосно мажутся кремами и парят артрит по полдня:( у меня муж из-за таких к морю часто не выходит, мутит. Ладно если бы они только на берегу время проводили в таком виде, так они и у бассейнов в таком виде валяются:(

:yes: без комментариев
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Юдж, касательно автомобилей, поддерживаю! я за немецкие!
да, американские выделяются своим безграничным комфортом салона и мощностью (тут двоякий плюс, поскольку и объемы двигателя соответствующие), но душа у меня больше лежит к немцам))
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Ого! Вот это стульчик!!!! Где это такой был? :ai::ai::ai:

Музей пыток в Чески Крумлов. В Чехии такого рода музеев-как грязи, с примерно одинаковым ассортиментом:)

Кримхильда добавил 28.11.2009 в 23:59
Не знаю на сколько плохи русские в качестве туристов, но как себя в WOW вели Израилитяне....... Предложили им открыть чемоданы в присутствии полиции, и что ...... полностью аккуратно укомплектованный столовый набор посуды на 12 персон, с любовью упакованный. :ai::ag:
:ag::ag:
каждый день из столовки под шортами таскали?))))
По теме: в моем анти-рейтинге не первом месте- молодые англичане. Если такая компания поселилась поблизости-все, тушите свет.
А где-нибудь на экскурсиях или в музеях лучше держаться подальше от итальянцев с их шумными экспрессиями)))

А еще слышала мнение, что русских по дурному вкусу отличают, шпильки на пляже, боевой раскрас на завтраке= точно "наташа".
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Кримхильда, аха. мы на Мальдивах таких видели :) В баре, где все ходят босиком, на шпильках в стразах :) И потом в них же по пляжу к своему домику :)
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
еще не понимаю (в основном это немки и голландки) когда теткам уже за 50-60, а они загорают топлесс, грудь с шезлонга того гляди до песка свиснет, а они пафосно мажутся кремами и парят артрит по полдня:( у меня муж из-за таких к морю часто не выходит, мутит. Ладно если бы они только на берегу время проводили в таком виде, так они и у бассейнов в таком виде валяются:(

у нас таким англичанки приклонного возраста занимаются
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Omega, да-да :) В последний визит на Кипр нам попалась чета очень преклонного возраста, которая с утра до вечера загорала рядом с нами на лужайке (при этом мы загораем только до 12 и потом только после 16), и тетя постоянно топлесс...черная-черная... Зрелище не для слабонервных...
А когда моя подруга на Кубе загорала топлесс, ее снимал на телефон кубинец, какие-то побрякушки продававший на пляже:ag:
 

ivet

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
54
29
0
химки
Кримхильда, аха. мы на Мальдивах таких видели :) В баре, где все ходят босиком, на шпильках в стразах :) И потом в них же по пляжу к своему домику :)

Ну никак в русских женщинах, женщину не убить)))) Как говорила моя знакомая : А вдруг! ко мне моя любовь навстречу идет, а я не на шпильках. Что -то в этом все таки есть)
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
:ag:
Кримхильда, аха. мы на Мальдивах таких видели :) В баре, где все ходят босиком, на шпильках в стразах :) И потом в них же по пляжу к своему домику :)

:ag::ag::ag: а мне их так всегда жалко, таких вот на шпильках, с макияжем и прическами на пляже и у бассейна) ни на секунду девчушки расслабиться не могут, даже на отдыхе!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Dysha777, мне тоже жалко, честно говоря. Как-то отдыхали с подругой, там боевой макияж делался каждое утро и каждый вечер. И только спустя два отпуска я ее приучила не накладывать тонны косметики, и хотя бы на завтрак спускаться без макияжа :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Omega, а можете подтвердить или опровергнуть наши предположения :) Отдыхали в Айа Напе в июне, так вот, стоит одним девушкам выйти на улицу, сразу же на кабриолетах БМВ, на Ауди и проч. подъезжают знакомиться киприоты, мол, мы из Никосии приехали и бла-бла-бла, пытаются познакомиться и увезти куда-нибудь пить вино :) Особенно много таких на выходных рассекают по улицам.
Так вот у нас сложилось такое мнение, что парни просто берут напрокат эти машины, тем самым чтобы было проще с девушками знакомиться, которые падкие на такое :) Когда берут напрокат иностранцы, то это видно по цвету номеров, а у киприотов цвет номеров был обычный :)
Интересно, мы правы насчет прокатных машин?:) Если вы, конечно, в курсе :)
И ещё: правда ли, что Кипр действительно очень безопасная страна?:)
Например, мы с девушкой друга в очередную одиночную вылазку перед ужином по магазинам никак не могли отвязаться от высокого мускулистого скандинава (бывшей фотомодели), который предлагал днем заехать за нами с другом и отвезти на Капо Греко. Неужели это действительно безопасно для девушек?
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
AnnettaSPb,
все прокатные машины с красными номерами, неважно какой национальности арендатор :) А машины мы все здесь покупаем в кредит (и дома наши в кредит). Т.е. по марке машины и по площади дома никогда не определите, какой достаток у хозяина )))) но мы-то знаем и видим богатых
- на самом деле безопасно, но есть разные туристы, буйные тоже - вот за них мы не в ответе )))))))) В Айя-Напе очень бурная жизнь: многочисленные дискотеки, бары. Там вся молодёжь, и приезжает она оторваться. За местных я скажу, а туристы - зависит от национальности :) чувствуют свободу, раскрепощённость
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Omega, за местных - это в том числе за иностранцев, которые просто у вас работают, например, в тех же магазинах или отелях, или барах?:)

PS. У меня такая ностальгия по Кипру - жуть!!! Каждый год бы к вам ездила :bq::tender:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
еще не понимаю (в основном это немки и голландки) когда теткам уже за 50-60, а они загорают топлесс, грудь с шезлонга того гляди до песка свиснет, а они пафосно мажутся кремами и парят артрит по полдня:( у меня муж из-за таких к морю часто не выходит, мутит. Ладно если бы они только на берегу время проводили в таком виде, так они и у бассейнов в таком виде валяются:(
:bu: ой помню как то по глупости отдыхали в немецком отеле в Турции, больше ни за что :aq: на такое насмотрелись...
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
AnnettaSPb, ...и иностранцев, которые на ПМЖ, а не сезонные рабочие и т.п. Ведь переезд - это трудный шаг, не так просто решится
Но, сами понимаете, люди разные есть
Приезжайте :)
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Девочки!В этом году летали во Вьетнам.Тур не покупали.Авиабилеты я купила со скидкой по спецпредложениям в офисе Вьетнамских авиалиний.В инете нашла вьетнамскую фирму Солнце и море.прекрасно общаются по русски.
Заказывала в Муй Не отель Терракота (очень рекомендую).Первоначально планировала заказать семейный номер на сайте отеля.Но когда спислась с фирмой,цену мне дали ниже на 20 дол,чем отель предлагал на сайте.Нас встречала в Сайгоне водитель с гидом,представитель турфирмы.
Не было никаких проблем.Ездили в сентябре за 14 дней пребывания (без перелета) я заплатила 1800 дол на трех взрослых .
В тур входили завтраки,трансфер с гидом,один день и ночь в Сайгоне,два музея в Сайгоне (цена билетов),вечерний ужин на корабле с шоу.В Айгоне жили в отеле 3 звезды.Очень удивлены были.Отель в центре города.В номере гидромассажная ванная,компьютер с круглосуточным интернетом,прекрасный номер.
При встрече нам сделали подарок и когда уезжали гид передала нам сумку с фруктами.
Очень понравилось,ни от кого не зависели.Все экскурсии на месте брали у местных гидов.Т к ездили в сентябре,то мало было русских.Чартеры не летали.Цены просто копеечные на еду и массаж.За час массажа для ног и массаж спины для сына я заплатила 10 дол.Самый дорогой ужин-22 дол заплатили.Впечатлений прекрасных море.
Если будет желание узнать поподробнее-пишите.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Serpica права, действительно после 2-го и третьего посещения одного и того же места нет уже впечатлений, и отдых уже не тот.

ой не знаю:)
мне кажется мне моя обожаемая Барселона никогда не надоест:clapping:
была 2 раза и хочу еще и еще:ah:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
эх, мне бы хоть разоооочек туда :ah:

Значит надо собраться и полететь!:ay:
мы с подружкой на июль этого года бронировали билеты и гостиницу в самом центре Барселоны (между Готическим кварталом и пляжем) в марте. Итого нам по 24 тыщи обошлись 9 дней с учетом билетов. Ну и деньги туда понятное дело. Но ни один туроператор таких шоколадных цен на высокий сезон и крутое место расположения отеля не предоставит :)
просто надо самим забронировать да пораньше (билеты по 200 баксов туда-обратно обошлись):popcorm1::boast: