avenue.com женская одежда

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Добрый день, подскажите "едят" они все таки украинские карты или нет?
Свекровь насобирала себе корзину уже ого ого теперь "пилит" - купи)))
 

SuperIgor

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
10
1
0
Днепропетровск
Написал им пару писем со своими данными по карте, банку и т.д
Статус заказа изменился на Currently Processing to Ship :)
Правда по почте ничего не ответили... Пока не понятно отправят или нет...

куда им писать не понятно!на сайте везде предлагают только звонить
Не обязательно звонить можно по почте, там есть раздел Contact Us - https://www.avenue.com/Contactus/Contactus.aspx
 

SuperIgor

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
10
1
0
Днепропетровск
SuperIgor, что в письмах писали???

Сначала написал просто в чем проблема с заказом ?
Ответили что проблема с картой, не могут проверить билинг адрес (что-то в этом роде)
Потом я им в письме написал почему адрес неверный почему отправляю на шипито и указал данные свои по карте правильный билинг адрес и координаты своего банка.
На это они ничего не ответили :( , но через день два статус заказа изменился и сейчас он уже отправлен на шипито (в пути :) ).

p.S переписка по поводу карты велась с адресом CPG@redcatsusa.com (его мне сообщили в разделе contact us)
 
  • Like
Реакции: Malisa

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Делюсь впечатлениями о заказе.
Набила корзину, провела. вроде "съели" приватовскую визу. через три дня приходит письмо. "мы не можем принять вашу карту... бла бла бла"
Расстроилась, жду когда выходные закончатся - заказать через посредника. В понедельник вечером приходит письмо - ваш заказ собран и выслан:ai:
Едет сейчас на адрес в США посылочка. Приедет ко мне поделюсь впечатлениями свекрови
 
  • Like
Реакции: Albut

SuperIgor

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
10
1
0
Днепропетровск
мне ответили сегодня:
Dear Customer:

Redcats USA is the corporate company for the following catalogs: Woman Within, Roaman’s, OneStopPlus.com, King Size Direct, Jessica London, Brylane Home, Brylane Kitchen, and Brylane Catalog Outlet.

We're sorry; we are not able to process your order using the credit card provided for the order. The credit card is issued by a bank located outside the United States, and we are not able to verify the billing information with the bank.

If you have a different credit card, issued by a bank located within the United States, please supply the card number and expiration date; and we will replace the order.

If you would rather send in a check, from a bank within the United States, please call customer service for the correct mailing address for a mail in order.

You may contact us by telephone or email.

Sincerely,

Bargain Catalog Outlet Catalog
Credit Department

1-888-289-6049
M-F 8 AM - 5 PM Eastern Time
cpg@redcatsusa.com

Наверно оплатить не получится :(
 

SuperIgor

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
10
1
0
Днепропетровск
У меня другая проблема. Сделали заказ. вроде всё было нормально. теперь статус заказа - Contact CPG for Order Status

Какая-то контора по правам потребителя... Что они от меня хотят ? Может проблема в карте VISA ?
Написал им... пока молчат.
 
Последнее редактирование:

sofi

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
48
35
0
Киев
сегодня сделала заказ для мамы. что сказать... я в шоке, даже подтверждение о заказе на почту не пришло так и висит корзина с заказом а деньги с карты сняли в банке говорят ждите пока вам что то ответят с сайта, а с сайтом нет связи пишу им через их же сайт (форму заполняю) а она не отправляется. что делать? подскажите. посылку хотела отправить на амер.адрес.
 

Анна Шл

Новичок
Шопоголик
24.12.2016
1
0
0
я пробовала с Авеню заказывать в октябре 2016, сначала прошла оплата, а потом пришел отказ с сайта, что карту не принимают, я попробовала через пэйпал оплатить, деньги сняли, но тоже не отправили,
вела переписку с сайтом, в итоге ответили, что с неамериканскими покупателями не работают
деньги, потом понятно, вернулись на счет
жалко
 

Franzoni

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
2
1
0
Dnipro
Кто-нибудь делал заказ в этом магазине недавно? Принимают наши карты? Шипят на форвардеров?
 

SuperIgor

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
10
1
0
Днепропетровск
приехала моя посылка в shipito.
Не знаю что я им такого сказал, но отправили... возможно связано с тем что сумма была небольшой до 50 $.
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
на этом сайте обалденной красоты платья для мамы. И не только платья...
Собрались делать заказ, а сайт перестал работать. Вообще. Все магазины, объединенные с авеню (их несколько), не открываются.
Это вообще как?.. Пройдет?..

Вообще, хотелось бы услышать о благополчных заказах из этого магазина!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
sofi, попросите посредника связаться с магазином или попробуйте им сами позвонить через skype. Если такие варианты невозможны, то пишите в банке заявление на возврат средств, но я бы подождала хотя бы недельку-полторы.
 

nuraxxx

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
35
2
0
й-ола
https://www.avenue.com/

сделала заказ 26.02 и до сих пор ни ответа ни привета!присылают только письма-типа подтвердите,что вы получили посылку.платила визой,заказывала в шипито.сегодня звонила в банк-сказали сумма заблокирована.куда им писать не понятно!на сайте везде предлагают только звонить,а у меня с разговорным англ. не очень.подскажите,кто там заказывал-они вообще наши карты берут?(там потрясающая бижутерия,очень хочется получить заказ)

733594ae5a.jpg


На протяжении более 30 лет, Avenue® является лидером в индустрии моды для одежды в размере плюс. С момента своего создания в 1983 году Avenue® сохранила приверженность своих клиентов за продажу качественной одежды в размере от 14-32. В то время как Avenue® растет и меняется, но приверженность к клиентам остается главным приоритетом в работе. Avenue стремится предложить лучшие товары ... лучшее соотношение ... лучший сервис ... все самое лучшее для своих клиентов. Каждый сезон Avenue начинает с обновления модных коллекций, чтобы предложить новые стили. На протяжении многих лет, Avenue® специализируется на одежде для полных женщин, благодаря этому имеет множество возможностей создавать не только модную, но и комфортную одежду, что бы удовлетворить потребности разных клиентов. Сотрудники постоянно вносят корректировки в формулы, что бы модели сели более естественно и комфортно. На сайте вы сможете найти вещь для любого случая. В настоящий момент компания имеет около 300 розничных магазинов и интернет проект, где вы обязательно найдете то, что вы любите . Кроме все го прочего магазин увеличил линейку одежды до 36 размера US. Платья, брюки, джинсы, ботинки, сапоги, блузки, нижнее белье и много всего хорошего и интересного вы найдете на сайте Avenue.

Регистрация
жмем на Create New Account

Смотреть далее

Таблица размеров

Оплата
К оплате принимают банковские карты Avenue® credit cards, VISA®, MasterCard®, Discover/Novus®, American Express® и PayPal
Не все карты принимают, лучше уточнить перед оплатой и приготовить документы для подтверждения вашего адреса и личных данных.

Доставка
Отправляют только по США с помощью USPS и FedEx.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте
cpg@redcatsusa.com

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Albut

SuperIgor

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
10
1
0
Днепропетровск
Сегодня отправили мой заказ на адрес Shipito. Выдали Tracking Number.
То есть всё же приняли мою карту Visa после нескольких писем им. Хотя на последнее письмо так и не ответили, просто изменили статус заказа и отправили его :)
 

nuraxxx

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
35
2
0
й-ола
мда...видимо наши карты не берут...у меня тоже Contact Us for Order Status
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Решила сделать заказ, но не на Авеню а на ВанСтопПлюс - это как я понимаю единая группа сайтов. Заказ прошел, деньги на карте заблокировали. Через некоторое время увидела что сам заказ есть а позиций в нем как бы нет. Ну думаю не прокатило - отменят. Сегодня пришло письмо как и SuperIgorю который писал выше в этой теме - мол уточните данные банка и тп. Сразу им отписалась. Выслала естественно телефоны, адреса банка, свой паспорт и карту с затертыми некоторыми цифрами. Вот очень надеюсь что заказ таки отправят! Что мне ответят сразу напишу в этой теме, уж очень бы хотелось иметь возможность заказывать со всех этих сайтов, Авеню, Ван Стоп Плюс, Джессика Лондон и другие которые входят в их группу.
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Мне тоже прислали письмо-отписку, что не принимают наши карты.
Что же сделать-то?.. Ведь кому-то они отправляют...
Игорь, может вы им какое-то волшебное слово сказали? :) И они сразу поверили вам, и отослали заказ?
 

sofi

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
48
35
0
Киев
sofi, попросите посредника связаться с магазином или попробуйте им сами позвонить через skype. Если такие варианты невозможны, то пишите в банке заявление на возврат средств, но я бы подождала хотя бы недельку-полторы.

спасибо. я без посредника пересылка на американский адрес. в банке сказали сумму разблокируют через месяц(((. странно другое почему связи нет с сайтом??? (((