6pm.com: нет доставки в Россию

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Просто я, а собирался он или нет, или ВОЗМОЖНО собрался бы - от этого многое зависит:ad:
и все же магазины - это не боксерская груша...на них не стоит свое боевое настроение реализовывать...
дело не в "лице на международной арене", а в лице для менеджеров определенного магазина. если ты хороший клиент, тебя ценят и любят, что выражается иногда вполне физически:ad:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
но не с однозначным вердиктом "цена на них не менялась"
К счастью, это не мой вердикт :) а всего лишь информация с сайта. А доверять ей или нет личное дело каждого.

MARiSOLька добавил 07.11.2014 в 16:33
На этом проверяла бы вещи, из любопытства
именно для этого люди и пользуются подобными сайтами, что бы полюбопытствовать - сколько стоило, где дешевле, где есть, есть ли шанс снижения и тд и тп. Просмотришь три-четыре подобных сайта.... и сделаешь вывод, съэкономишь время, найдешь вещь или самую сладкую цену.

MARiSOLька добавил 07.11.2014 в 16:54
AyaIrini, А что касается этой сумки, то в данном случае, лично я, сайту верю. Из интереса перевернула кучу поисковиков- везде, практически, цена одинаковая. Да, и жадный Корс на скидки для своих сумок.

MARiSOLька добавил 07.11.2014 в 17:58
ждать или нет понижения еще,
Дело, конечно Ваше, но я бы подождала. Возможно снижения не будет, но в декабре магаз обычно, рассылает коды на 20 %, благо, что они действуют на все. Хотя, есть определенный риск - сумка может подорожать. Хотя, если верить сайту цена все время стабильная - без снижений и без повышений.
 
Последнее редактирование:

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Просто я, Саш, а может подождем немного, пока у нас почтой не нормализуется ситуация?
А то уговорим их на доставку - а посылки будут по 2 месяца идти - как бы они после этого вообще от нас не отказались :)
 

redby1

Новичок
Шопоголик
13.08.2013
3
0
0
Владимир
6pm

Приветствую вас! А можно узнать о подробностях заказа с 6 pm , безумно хочется там заказать
Mila-a-ashka Поделитесь пожалуйста опытом)
заранее всем большое спасибо!
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Но какое счастье, что все видно, особенно ролики! Заказала на адрес посредника с его же билингом, а именем и картой мужа. На следующий день отправили, деньги сразу списали. Большой им воздушный поцелуй :ax:
 
  • Like
Реакции: redby1

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Плюс, предлагаю не концентрироваться на России - необходимо требовать принятие международных карт - самой России необязательно ( если что, мы в биллинге Польшу вобьем :ag:)
согласна, а то скажут вот эти русские больные мафиози и отправят в полный игнор и спам-фильтры настроят:ag: это не есть хорошо

можно писать про проблемы и просто между делом указывать, что я мол из россии (или вообще "европы", не уточняя). про наши грязные деньги тоже лучше не упоминать, а то как соглясятся:ag:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
тем паче, что если магазин к нам не шлет, то он нам "чужак" и при любом раскладе в "свой колодец мы не плюнем".
то есть имеется возможность безнаказанно чуток пошалить:) мы ничего не потеряем даже в случае проигрыша

особенно отвратительными (и кстати теми, с кого наверно и стоит начинать) являются магазины, которые денежки блокирует, но отменяет заказ в ручном режиме - т.е. техническая возможность у них есть (или спец защиты нет:ag:), просто они не хотят связываться.
НО ДЕНЬГИ ТО БЛОКИРУЮТ, собаки:ag: а там уже от банка зависит, можно ли ускорить процесс разблокировки. неприятно, особенно если сумма немаленькая.
 
  • Like
Реакции: Просто я

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
ой... мнение о русских испортитьсяю. наше лицо на международной арене будет выставлено не тем образом.
И что вы потеряете, что магазин, который к вам не слал и не собирался не будет слать?
Все меняется в этом мире :)
Я, конечно, понимаю, что Вы привыкли общаться с корейцами- осчастливили их кучей заказов из стран СНГ, но здесь уровень несколько иной/
В США и-нет шоппингом занимается процентов 80 населения - так что объемы несопоставимы- и вы хотите осчастливить их парой сотен людей из России, которые спасут их бизнес:ag: Причем они Вам еще и кланяться должны, потому как ущемляли раньше ваши права своим отказом принимать наши карты
Может сразу в европейский суд пойдем?
 

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
42
Латвия, Рига
mixasbox10, скажите пожалуйста а где посмотреть в какие страны они шлют? Я просто всю жизнь была уверена, что они шлют только по Штатам
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Подождите немного, все включат.
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
хмм. а когда эта ситуация нормализуется? Или уже сейчас она нормализуется?
а что если просить сразу экспресс от USPS?
Можно вообще голосовалку открыть, а показать результаты только когда ситуация нормализуется.

Ну вроде как обещают принять меры - а как оно на самом деле будет - большой вопрос/
Идея сама по себе - классная, но момент, мне кажется не подходящий - вон e-bay от нас уже отказывается и многие другие магазины тоже. Может подождем пару месяцев? Хотя голосование можно и сейчас провести и просить доставку УПСом - но с такими лимитами мы особо не разгуляемся :)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Просто я, насчет культурной части - лучше не ругаться, почему вы гады наши карты не берете, а плакаться, что ну очень хотим купить:)

и плюс уже в более серьезном тоне я бы про пустые блокировки упомянула - раз отменяют, пусть холд тут же снимают, а то молодцы, отменили заказ и рады, забыли про человека. нагадили - надо за собой прибрать:ag: у них есть такая возможность, просто не хотят заморачиваться и тратить время.

и еще "некультурная" часть становится вполне культурной, если письма направляются не в один день, а равномерно штук по 5, но каждый день:))) так, думаю, лучше.
и обе акции нужно проводить параллельно:yes:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
млин, а что так отчаянно надо бороться за этот магаз, сорри, если кого обидела.
но ведь все не купишь, все не оденешь, мелочь пузатую и здесь можно купить, брендовые в других е-сторах, которые шипят.
может я что-то не понимаю или я просто не истинный шопоголик...