6pm.com: нет доставки в Россию

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
По моему если бы хотели давно бы уже открыли. Скоро будет три месяца как заппос и 6пм закрыты. Скорее всего нас навсегда заблокировали. И не исключено что по поводу взлома это просто ложный слух пущен.
Хотя бы честно написали об этом.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Просто я, лично у меня особых проблем с шоппингом нет, все в пределах технических моментов:ag:
большая часть этих акций мне кажется надуманной.
единственная более-менее полезная, с моей точки зрения, - с принятием карт, а она должна быть мирной, чтобы принести положительный результат:ad:

если тебе охота повоевать, то, думаю, почта россии в этом смысле гораздо перспективнее:yes: на них и "покричать" можно, и вроде как сделать вид, что давим, а они сделают вид, что им есть до этого дело:ag:
в любом случае, хоть и пользы мало, но и вреда не будет:yes:
 

zumma7

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
17
8
0
скопин
Помогите сделать первый заказ на этом сайте. Зарегистрировалась наполовину, даже заказ уже в корзине, а вот при окончательной регистрации с посредником - беда. Шипито? или еще какие? посоветуйте в личку, плизззз!
И еще купон не могу нигде найти - неужели нет на выбранные мною товары?
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Предлагаю часть третью - культурную - подробно рассказать им, что другие магазины принимают международные карты и отправляют все мейлфорвардам или посредникам -в итоге все довольны - только это надо в кастом сервис писать, а не фейсбук

Плюс, предлагаю не концентрироваться на России - необходимо требовать принятие международных карт - самой России необязательно ( если что, мы в биллинге Польшу вобьем :ag:)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Сам магазин должен в первую очередь "грамотно выходить на русский рынок", учитывая наши реалии, если он хочет этого, конечно.
ключевые слова выделены. кто хочет, тот и так с горем пополам работает.

население сша - более 280 млн. чел. + четкая работа почтовых служб и предсказуемость развития форс-мажоров = отличный рынок + отличная репутация, в обеспечении которой магазин ни от каких баранов не зависит.

хватит уже воду мутить, чесслово!:bu: и так проблем ворох, новые ищем? или имитируем бурную деятельность?
дедушку кашлять учить не стоит - американцы свою выгоду и без подсказок совковых бизнес-спецов просчитывают.

и уж 100% россия - в конце потенциального списка международной доставки - где-то между гвинеей биссау и пакистаном.
 
  • Like
Реакции: Mila-Prada и Natal/ya

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Просто я, никакого ущемления:yes:

лично я вижу только одну неприятную проблему, о которой магазины могли бы и позаботиться - это неснятые блокировки. вот это с их стороны не очень красиво, хотя и никаких правил не нарушает.

а в остальном - плакать, плакать и плакать, как ужасно нам живется без их продукции, что мы мечтаем потратить деньги в их магазине, являемся ответственными и надежными клиентами и по первому требованию предоставим всю необходимую информацию для верификации личности, платежных средств и тд:)