Посоветуйте онлайн-магазин бытовой техники и электроники

Natamara

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
20
1
0
Ростов
Посоветуйте магазин с быт. техникой

посоветуйте пожалуйста магазин с бытовой техникой.
особо интересует пылесос Dyson.
Магаин надо европейский, ибо в USA техника для 110V.

очень хочется с прямой доставкой в Россию, ну или хотяб приняли наши карты.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

nanarte

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
4
0
0
Москва
посоветуйте пожалуйста магазин с бытовой техникой.
особо интересует пылесос Dyson.
Магаин надо европейский, ибо в USA техника для 110V.

очень хочется с прямой доставкой в Россию, ну или хотяб приняли наши карты.

К сожалению заграницей наши карты не принимают. Поэтому свой заказ оформила через very-couture . Оплатила за их услуги немного, но за то теперь есть вот такой фотик http://www.ebay.de/itm/Nikon-Coolpi...talkameras&hash=item4ac09abba3&autorefresh=tr
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
пожалуйста подскажите инет-ресурс с хорошим выбором бытовой техники и электроники и главное хорошего качества некитай. :)у нас покупать зареклась качество отвратительное все ломается через год :ak:буду рада любым ссылкам
 

Nell

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
12
0
0
Уфа
Тоже одно время страдала и хотела сей аппарат!
У нас, насколько мне известно, цена на нее уже более 50 тыс. руб.
На ebay нашла его в пределах тысячи евро, доставку не помню. Можно на немецком ибэй найти, ну и оформить доставку через посредника. Мало кто в Россию шлет.
Пока что поостыла, есть более первостепенные вещи к покупке.
Удачи ))
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Где взять дешевый Термомикс не подскажу, но как его обладательница могу посоветовать: "Может стоить подумать?". Из минусов - чаша на 2 литра - это очень мало на семью. Сейчас использую ТМ в основном для варки компота детенышу. Готовлю в 2-х мультиварках. Вот чему рада и счастлива и радости предела нет. Тем более, что за цену ТМ можно купить мультю (не одну), хлебопечку, аэрогриль и еще деньги остануться))) Вобщем не мое это дело, просто личное ИМХО. Для меня ТМ - это продукт сетевого маркетинга со всеми вытекающими последствиями - вещь неплохая, но неоправданно дорогая.

Надёна добавил 09.03.2011 в 21:08
Сорри, только что заметила дату последнего сообщения. Думаю, мой пост давно не актуален! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adam_ant

ilart

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
15
3
0
Москва

Слоник

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
4
1
0
Россия
пожалуйста подскажите инет-ресурс с хорошим выбором бытовой техники и электроники и главное хорошего качества некитай. :)у нас покупать зареклась качество отвратительное все ломается через год :ak:буду рада любым ссылкам

В Америке тоже почти вся техника и электроника из Китая. Там очень трудно купить что то, сделанное внутри страны. По поводу бытовой техники,возможно стоит поискать на немецких сайтах, а электроника будет наверно тоже из China.
 

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
Подскажите магазин компонентов для компьютера в Германии пжл.
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
ну вообщем все молчат. скажу что на amazone хороший выбор, можно заказать через посредника. главное чтоб по дороге ничего не вытащили )