shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Клуб любителей азиатского шопинга/Asian Shoppers' Club > Все о покупках на Gmarket > Товары для дома

Постельное белье, покрывала, пледы

Ответ

Опции темы  
Старый 18.06.2011, 12:51
chaste
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Мой код iHerb: OVI084
Благодарностей: 10
Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
Девчата,помогите ,моя доча просит постельное белье как у принцесы,просит давно и настойчиво,решилась заказать ,НО запуталась чуть чуть ,Помогите прошу
вот магаз http://english.gmarket.co.kr/challen...code=124816423
размеры вроде подходят ,я так поняла одеяла 155*210 , наволочки 30*70(нестандарт конечно ,поэтому хочу и подушки ей заказать)
пунктов много , первый не поняла совсем
второй -я так поняла вариант комплектации,мне непромокаемые не нужны простыни
А хотелось бы 2 подушки(30*70) +наволочки, одеяло(плюс пододеяльник,если есть )
простынь.
Подскажите ,мож кто уже заказывал,плизззз
chaste вне форума

Реклама
Старый 21.06.2011, 00:03
Елена77
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 31
Поблагодарили 40 раз(а) в 5 сообщениях
Девочки, а кто-нибудь заказывал вот такие покрывала (150 на 200)?

http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T

Какой у них реальный вес,во склько обошлись? Там вес заявлен 3,5 кг.
Елена77 вне форума

Старый 13.07.2011, 23:56
nikudishka
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 17
Поблагодарили 302 раз(а) в 18 сообщениях
Дорогие джимаркоманы и джимаркоманки! Обращаюсь к вам з помощью! Тут уже девочка спрашивала, но ей не ответили - что же входит в эти комплекты?

http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T

в первом выпадающем списке указана цена за комплект постельного белья (без всяких дополнительных подушек, а именно цена за комплект) но как узнать что входит в эот комплект и каковы его размеры??
Спасибо заранее!
nikudishka вне форума

Старый 20.07.2011, 15:39
Juliya.ma
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 4
Поблагодарили 67 раз(а) в 2 сообщениях
Кто-нибудь видел комплекты "Покрывало на кровать и шторы"? Очень хочется!!!

Старый 23.07.2011, 00:37
drim336
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 28 сообщениях
Девочки, умоляю помогите. Гугл переводчик не спасает. Мне нужны простыни на резинке. Размер матраца нашего 160*200 Тут есть такие? http://english.gmarket.co.kr/challen...code=106797606 И какие модели есть таких размеров?
Мне расцветка не очень важна, если есть нужного размера скажите какая цена будет (как я поняла там есть простые, стеганные и водоотталкивающие)ю

Я планирую первую закупку делать - очень сложно разбираться с иероглифами
drim336 вне форума

Старый 01.08.2011, 01:29
drim336
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 28 сообщениях
Девочки, а плелы недорогие кто-либо видел? Не искуственный мех, а шерсть
drim336 вне форума

Старый 24.08.2011, 17:53
lunia
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 25
Поблагодарили 59 раз(а) в 7 сообщениях
девочки подскажите пожалуйста по этой ссылке http://item.gmarket.co.kr/detailview...code=186816014
хочу заказать вот этот комплект

как понять на странице какого товара я нахожусь,там картинки меняются?
как искать в списке то его?и почему там 2 раза нужно выбирать

Последний раз редактировалось lunia; 24.08.2011 в 18:26.
lunia вне форума

Старый 10.09.2011, 20:55
nadzeya200
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 88
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
nikudishka, если вы про меня, то я заказывала комплект постельного белья по этой ссылке, пришли две наволочки 50на 70, пододеяльник 180 на 200, и простынь на резинке 150на200, простынь стеганая
nadzeya200 вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 24.09.2011, 19:50
BTS
Новичок
Пользователь форума

Благодарностей: 20
Поблагодарили 583 раз(а) в 15 сообщениях
видимо нет у корейцев белья евро размера, особенно простыней на резинке
А никто не смотрел белье на wholesale? я посмотрела, вроде бы недорого и размеры есть, но видимо только простыня не на резинке, увы. в хвастах не видела чтобы кто-то выкладывал...
Извините,если не в ту тему.
BTS вне форума

Старый 10.10.2011, 17:34
lardm
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Может кому-нибудь встречались хлопковые махровые простыни? Самостоятельно найти не смогла! Поделитесь ссылочками, пожалуйста.
lardm вне форума

Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.

Выгодно всегда
Альфа-Банк [CPL] RU

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Туфли rodo 37
На пару дней до отправки пристрою новые туфли rodo. Без следов примерки, абсолютно новая пара. Цвет чуть поярче чем на ...
Солнцезащитные очки OAKLEY
Новые солнцезащитные очки OAKLEY, производство USA в комплекте с футляром и чехлом. Покупались на YOOX. Заявленный цвет сайта красно — ...
Сумка VOLUM, размер средний
Новая многоцветная сумка VOLUM, среднего размера со съемным плечевым ремнем. Веселые яркие цвета, множество карманов. Отличного качества, полиуретан. Бирки срезала, ...
Туфли CALPIERRE, размер 37
Туфли CALPIERRE, Италия. Верх туфель, стелька и подошва полностью из кожи. В великолепном состоянии, были одеты всего 2 раза. Комфортный ...
Балетки SAVOY размер 38
Пристраиваю абсолютно новые балетки Savoy размер 38 натуральная замша в нежнейшем цвете. Внутри мягкая кожа. Сделаны в Италии. Мягкие и невесомые.Шнуровка на ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Бюстгальтер Calvin Klein, размер 70В
В пристрое временно до возврата новый бюстгальтер Calvin Klein. Оригинал. Со всеми бирочками и этикетками. Обхват 70В (обхват под грудью ...
Чиносы ASOS DESIGN, размер 42
Разгребаю шкаф. Новые, с бирками брюки-чиносы Асос. «Подросла» в спортзале, к сожалению поносить не успела)) Размер евро 36. Отлично сядут ...
Футболка Love Moschino размер 40 IT
Пристрою футболу с принтом колеса обозрения Love Moschino, размер 40 IT (S). Состав 100% хлопок. Произведена в Турции, ширина от ...
Платье ted baker 4
Ненадолго в пристрой новое платье Ted baker, размер 4. Низ отделан отласными лентами, основной материал плотный трикотаж, тянется. Подойдет на ...
Куртка Bellfield размер XL, англ. 16, на рос 50-52
Новая с бирками дутая куртка Bellfield размер XL, англ. 16 на рос 50-52. Стоила 60 фунтов. До минус 10-15 градусов ...

Gilt
Джинсы 7 for all mankind, 30
Джинсы скинни легендарного американского бренда, средняя высота посадки. Состав 98% хлопок, довольно плотные, тянутся мало, садятся отлично, но за счёт состава ...
Кроссовки детские Camper, размер 25
Продам абсолютно новые кроссовки Camper, по причине того, что нога выросла и переросли уже этот размер не успев даже ни ...
Ботинки детские Camper, размер 25
Продам абсолютно новые кожаные ботиночки Camper модель Beetly по причине того, что за зиму переросли этот размер. Цвет черный, верх ...
Шарф Missoni Wool Long Scarf
В пристрой шарф люксовой марки Missoni. Расцветка в синих тонах. Супер вещь, обожаю шарфы Миссони. Ношу много лет разные, покупаю их во ...
Шарф Missoni zig zag crochet knit fringed
В пристрой шарф люксовой марки Missoni. Традиционный рисунок зигзаг, классический для данной марки. Расцветка красно-черно-белая. Супер вещь, обожаю шарфы Миссони. Ношу много лет ...

Другой магазин
Пальто Jerar Darel 44-46rus.
Пальто Jerar Darel 44-46rus.Пальто премиального французкого бренда, покупала офлайн в магазине, не одевала только примерки, карманы зашиты, висит, руки не ...
Сережки Аврора (золото 585 + фианиты)
Пристрою милейшие сережки-бабочки Аврора из золота 585 пробы с фианитами. 1.88 гр. Приобретены на подарок дочке в ювелирном магазине Самородок, ...
Джемпер Vero Moda, размер 42-44
фото при очень ярком светеЯркая кофточка укороченная, с богатыми рукавами (фонарики) идеально подойдет с белыми рубашками и хорошо смотрится соло, ...
Платье Charuel размер 44
Платье Charuel размер 44, приобретено в одноименном магазине в Москве. На подкладке, цвет приглушенный темно-красный (на фото кажется ярким, но ...
Кардиган Mystree, размер XS
Длина кардиганаДлина рукава от воротаВ пристрое кардиган бутылочного цвета бренда Mystree. Есть такие вещи, которые комфорты, удобны, утилитарны и при ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Шифоновая блузка No Name, размер S (38-40)
Всем доброго времени суток) Пристраиваю шифоновую блузку с тао, сделана под стиль а-ля зара. Размер S, маломерит прилично. Подойдет на очень-очень ...
Браслет из шариков
Продам оригинальный браслетик из шариков. Цвет серебро. Диаметр одного шарика примерно 8-9 см. Длина браслета — на фото. Новый, без коробки, в прозрачном пакетике. Заказывала ...
Подвеска No name
Продам оригинальную подвеску под шею с пятью маленькими шариками. Цвет золота. Размер шарика примерно 4-5 мм. Длина цепочки — 40 см + 5 ...
Подвеска под шею с тремя шариками
Продам оригинальную подвеску с тремя матовыми шариками. Диаметр шарика примерно 8-9 мм. Длина цепочки — 40 см. Цепочка чуть растяжимая. Новая, в подарочной коробке. Заказывала ...
Подвеска с маленьким квадратным кристаллом
Продам подвеску с квадратным кристаллом. Размер кристалла примерно 5 мм. Длина цепочки — 40 см + 5 см дополнительной цепочки. Новая, в подарочной ...

iHerb.com
Палетка хайлайтеров BYS, one size
Продам новую, в упаковке, палетку хайлайтеров. Заказывала к новому году на Айхербе, брала несколько палеток,, а эта не пригодилась. Фирма BYS ...
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов
Упаковка из 8 разных бальзамов для губ Sierra Bees с официального сайта Iherb (США). Каждый бальзам имеет приятный индивидуальный аромат, очень ...
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл Отличный подарок! крем в красивой коробочке. Удобно положить в сумочку. Производство: ...
Палетка теней, ELF Cosmetics, (18 оттенков)
Продам абсолютно новую палетку без затестов, заказывала на Айхербе год назад, но так и лежит без дела (я сделала татуаж ...
Минеральный ВВ крем spf30
COOLA Organic Suncare Collection, минеральный солнцезащитный крем, матовый финиш, SPF 30, (50 мл) Сражайтесь с признаками старения, вызванного солнцем, с помощью ...

Выгодно

Реклама

Наш форум в социальных сетях

Реклама