Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Trulya-lya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
36
0
0
Москва
ВЫяснился мой вопрос с отсутсвующей кофтой, написали, что она есть, на момент заказа была, т.е. мне еще хватила, а в данный момнт уже их нет. Но вот только заказ почему то не отправляют, оформила 2 октября...
Они вобще присылают уведомление об отправке заказа? трек номера посылки, как я понимаю, не дают?
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
код на бесплатную доставку WUW3 действует до 18.10

Когда я прочла предложение в своём письме, то мне показалось, что бесплатная доставка только по Королевству.

on Royal Mail Standart Post only

а для нас ведь только - Royal Mail International ?

Вчера делала свой первый заказ на этом сайте. Письмо получила как раз в процессе. Обидно, если я неправильно докумекала.

Очень понравилось автоматическое вычитаание VAT, и то, что доставку мне, хоть я и выбрала шиппинг вне Европейского союза - поставили всё-таки по Европе.

Кстати - деньги то заморозили, по онлайнбанку вижу, а вот СМС-ка об авторизации до сих пор не пришла. Но это не косяк Вуловерса.
 

Ориноко

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
36
28
0
Киев
Ух! Начитавшись последних комментариев уже отчаялась ждать в ближайшем будущем свой первый заказ... Но такое УРА!, сегодня почта меня осчастливила посылкой :bo:
Заказ был оформлен 05/12 отправлен 12/12 и сегодня 27/12 был мной получен.
Выбирала для знакомства "Шёлк и хлопок" (более легкий вариант ткани) и "Кашемир & мериносовая шерсть"(вариант более теплый, но при том ткань также достаточно легкая, не кусается). Цвета соответствуют картинке, всё понравилось, буду заказывать еще :)
Всем ожидающим скорейшего воссоединения!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
думаю, возместят все
Надеюсь. Потому что возврат - это то ещё удовольствие...

Их наклейку с обратным адресом и декларацию CN 22, которые были в посылке, мне клеить на конверт отказались. Пришлось писать всё вручную, а адрес-то длинный.
Долго не могла сообразить, какой у них город :bu::ag:
West Sussex, я правильно понимаю?
 

бурундук

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
212
35
0
москва
в груди 95 и в талии почти столько же )))))))))))))) а у тех, которые пришли полуобхват по 60 см.
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Volga110
А деньги за все сразу сняли? А то у меня другая ситуация
деньги сняли сразу за все четыре изделия. А сейчас у меня уже закончилась карта, которой я оплачивала этот заказ. И я продлевать действие этой карты не буду, т.к. уже использую новую. Вот теперь и раздумываю, если они решат деньги вернуть, то куда их будут перечислять????? Кстати, на мои последние пару писем (очень вежливых, замечу), более не отвечают. А в них по сути один всего вопрос: "Когда отправят кардиган?"
Эх, а все так хорошо начиналось...
 

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
Девочки, кто уже давно заказывает в этом магазинчике., расскажите, как ведут себя эти свитерки в носке? по прошествии полугода например) вытираются, закатываются и прочее))? буду очень признательна за помощь!
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
хм, там что-то типа мелкооптового? ... покрайней мере не для зарегистрированных...
написано что продают ЛОТами. Но в лоте, как правило, 4 изделия (кофты) - все там же на страницах указано.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
и вот такой свитер мужской
Я покупала папе такой в синем цвете.
Брала XL (параметры папы не знаю, где-то 52-54 носит), свитер оказался большеват, но он решил его оставить.
Симпатичный и вроде, не очень колется, насколько я помню (брала почти год назад) :)

Судя по отзывам, изделия из британской шерсти все большемерят.
 
  • Like
Реакции: OlgaIgn

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Меньше чем за три недели ко мне доехали две вещи (из Европы к нам все через Почту России идет), это рекорд за последние 3-4 года :)
Заказывала вот такой джемпер:
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/caramel/cashmere-ladies-crew-neck.aspx
Я в восторге от него. Боялась, что будет слишком простым, большим или цвет не подойдет. А сел она на мои 83-67-92 (рост 158) прекрасно, тот самый небольшой расслабленный оверсайз, который будет прекрасно смотреться с джинсами. К сожалению, с юбками я его вряд ли одену, длинный, а заправлять - некрасиво. Цвет на моем мониторе цвет казался таким светло-бежевым с розоватым отливом, в жизни такой красивый и "вкусный" карамельный цвет, очень универсальный для моего гардероба. Один минус: он просвечивает слегка, одела на черную майку, всё видно.

Второй кардиган:
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/chocolate-brown/classic-ladies-crew-cardigan.aspx

К сожалению, он на меня явно большеват. При заказе не обратила внимания, он и на моделях тоже длиннее, чем некоторые модели кардиганов (не cropped, а обычных), да и фасон, как я подозревала, слегка "тёткинский". Сама виновата, на мой рост значит нужно модели покороче заказывать, или укороченные. Рукава придется завернуть разок, и может если приспособлюсь с ремешком его одевать, кардиган приживется в моем гардеробе. А может маме подарю (если ей понравится) или попробую усадить, посмотрим.

Вывод:
За такую цену прекрасные вещи, особенно учитывая постоянные акции и скидки. Посмотрим как вещи поведут себя после стирки, но первое впечатление - супер. Обязательно буду заказывать.