Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Подскажите, а если заказ большой (тяжелее 2-х кг) Woolovers его разбивает? Жду посылочку от 27 февраля. Где ее искать в центральном офисе почты или в своем почтовом отделении, если что? От 31-го уже пришла.
 

Смолл

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
427
3 279
0
Россия
Chastlivaya78, я брала тунику шелк-коттон размер М.
Мои параметры - верх наш 46 размер, низ - 48.
Внизу она сидит также, как на модели на снимке, а вот вверху широковато, но я в обтяг не люблю. Ширина туники от подмышки до подмышки - 52 см., у меня серая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вот такой, Cotton/Cashmere мягенький и приятный к телу. Размер L, на ОГ 109 и рост 183см. Все отлично подошло
c22_sand_roll_hires_men.jpg

и вот такой Lambswool Polo, размер S, колючий,широкий и с короткими рукавами, одним словом жуть.
l3_camel_roll_hires_women.jpg
 

73.Umka

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
10
0
0
Ульяновск
Сделал заказ 30.11 на woolovers.com до сих пор статус "Order received - Complete: No"
Все вещи были в наличии тобишь не 2 не 3 недели не надо было ждать.
Написал им письмо. МОлчат.
PS Деньги кстати сняли (или заморозили), но их просто нет на карте после оплаты.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Доброго времени суток! Читаю и понимаю, что ни одна я нахожусь в растерянности от магазина. Начну по порядку, сделала 2 заказа, один в начале ноября , второй в середине ноября. Первый заказ разбили на два, первую часть получила, шла посылка три недели. Вторую часть первого заказа выслали только в середине ноября, посылку не получила, в середине декабря написала в магазин и они мне выслали повторно, посылку на сегодняшний день так и не получила.
Со вторым заказом та же история, разбили на два, выслали первую часть 9 декабря, вторую не выслали по сегодняшний день. Я все ждала посылки, думала праздники, но в четверг написала им письмо....ответ меня разочаровал....Я попросила выслать мне не полученные изделия какой-нибудь курьерской службой, мне отказали, написали, что сделают мне возврат денег в течении 7-30 дней, какую сумму вернут - еле добилась.
Насчет второй части второй посылки молчание. Пришло какое-то письмо, что типа они отправили, тут же приходит опровержение этому письмо, пишут отправили ошибочно....пишу им, верните деньги, мне отвечают - мы вам отправили вещи. Спрашиваю, какой службой отправили, потому что во всех предыдущих письмах просила больше не отправлять без треков, отвечают - обычной почтой без трека. Пишу снова - зачем отправили, я же просила возврат или отправку курьерской службой, ответ - ответы на часто задаваемые вопросы смотрите тут и ссылка на офсайт.
Сложилось впечатление, что просто издеваются.
Насчет вещей, которые все-же получила (это первая часть первой посылки) - качество трикотажа оставляет желать лучшего, но наверное для таких денег и сойдет, но почитав отзывы, рассчитывала на лучшее.
Простите за много букв, но может мой отзыв будет полезен для кого-нибудь)))

Nataliya159 добавил 25.01.2015 в 14:20
Медуница_Катя, у меня такая же история, написала выше о ней..была на почте, там просят трек, очень удивились, что мне не прислал магазин трек и настаивают на том, что у любого почтового международного отправления номер все-же существует, почему магазин трек не дает, вот вопрос...
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
@iryshka, к сожалению, чистый не брала.
Покупала в сочетании кашемир и меринос.
 

Chastlivaya78

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
28
7
0
Москва
Смолл, Спасибо за отзыв! у меня тоже верх 46, низ 46-48 и в обтяг я тоже не люблю. Закажу себе м-ку

Galina_82, Ну подождите несколько дней и пишите. Желаю, чтобы с таким случаем вы столкнулись последний раз.
Потом напишите как разрешилось
 
  • Like
Реакции: Galina_82

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
сегодня получила заказ отправленный 18 февраля, в этот раз долго)
прошлый выслали 14 февраля, получила 19-го
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
получила сегодня свою посыль с вуловерс,отправлена 3.09 получена 05.10
я сама 42-44,размер S подошел,только верх рукава люблю по-уже
[URL=http://s004.radikal.ru/i206/1010/dc/b238ea40d771.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
цвет как на картинке,в реале точно так же
ну и еще типа этого только ламбсвул,колется немного,на футболку не оденешь
в целом довольна

а какой у Вас рост, на картинке он мне кажется каким-то коротковатым что ли.
у меня 170 и размер одежды 48-50 вот думаю брать М или Л эту модельку

а сейчас какие-нить промокоды есть?прошляпила тентен балда :bu:
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Larisskin, сфотографирую. У меня их две - льняного цвета после первой стирки и розовая с серым совершенно новая. Сравним.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Я уже перестала надеяться, но вчера получила извещение на кофты и сегодня с утра их забрала)))! Еще не мерила, так как забирала по дороге на работу, но по виду они на невысокую девушку. На ощупь мягкие (серия кашемир с мериносом).
Наверное, буду все же еще заказывать, хотя посылка без трекинга конечно щекочет нервы:-D
 

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Девочки, подскажите, кто заказывал на woolovers.com мужские свитера?
Муж обычно носит XL ( или XXl если маломерки), на рост 1.92 и руки длинные, но вот часто даже в Xl рукава бывают малы.
Если кто то заказывал, как дела обстоят с длиной рукава?
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Приехала сегодня посыль с woolovers....Заказывала для супруга свитер вот такой http://www.woolovers.com/british-wool/mens/wool-hillwalker-suede-patch-sweater.aspx Размер у супруга С-ка. Так вот, эти дурики сделали следующее, на свитере одна бирка с размером С, а на внутренней бирке сюрприз...М:bu:Я в ужасе....Я многое повидала от разных шопов, бывало просто не тот размер....был брак один раз, но чтобы вот такое свинство...:ai:Свитер естественно большой оказался, буду им завтра гневное писать...Посмотрим, что ответят.:aq:
Не думаю, что они специально так заморачивались, вещи в упаковке, посмотрели бирку с пометкой S и упаковали, навряд ли вещь перед отправкой на изнанку выворачивают.
 

Chastlivaya78

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
28
7
0
Москва
Galina_82,
Ура-ура, поздравляю Вас:haha:!!!!
Может и когда-нибудь свою тунику получу.
Если не сложно, отпишитесь, как Вам подошли вещи
 
  • Like
Реакции: Galina_82

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Хочу купить себе такой кардиган:
http://www.woolovers.com/british-wool/womens/aran-belted-cardigan.aspx
Но попадаю между размерами. S-ка ширина в груди 46 см, а М-ка ширина 49,5 см.
Мне надо 47-48 см.
Может быть кто-то его уже покупал? Как он, большемерит или маломерит, какой размер лучше выбрать?
Подскажите, пожалуйста!
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
после обсуждений с Buht решила поменять кардиган для мч всеже на М, написала им письмо через полчаса уже пришел ответ - без проблем, поменяли, сожалеем что вы не смогли корректно подобрать размер сразу,ждите через 15 дней посылку
пока сервис порадовал, почти безгранично =)
спасибо Buht за подробное описание себя и джемперов еще раз